В НАТО призвали Россию прекратить бомбардировки в Сирии

2016-10-28 22:33

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Альянс обеспокоен ситуацией в Сирии. Он призвал Москву и Дамаск прекратить бомбардировки территории республики.

Подробнее читайте на ...

нато призвали россию прекратить бомбардировки сирии

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали Украину провести новую волну мобилизации

Украине необходима новая волна мобилизации, чтобы восполнить существующие потери. Об этом заявил глава военного комитета НАТО Роб Бауэр. «Вам нужны не только гранаты, вам нужны люди, чтобы восполнить. lenta.ru »

2024-03-21 16:47

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали готовиться к напряженным отношениям с Россией

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ заявила, что странам альянса следует готовиться еще к нескольким годам напряженных отношений с Россией. «Мы защищаем свою территорию и союзников, принимаем соответствующие меры», — подчеркнула она в беседе с журналистами. lenta.ru »

2024-03-16 22:20

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали ЕС к единству с США после слов Трампа о «нападении России»

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на встрече министров обороны стран альянса предостерег от разногласий и призвал Европейский союз к единству с США. «Мы не должны идти по пути, который показывает, что мы пытаемся отделить Европу от Северной Америки», — заявил Столтенберг. lenta.ru »

2024-02-15 17:32

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали готовиться к затяжной конфронтации с Россией

НАТО необходимо подготовиться к затяжной конфронтации с Россией: противостояние может продлиться десятилетия. Об этом заявил генеральный секретарь североатлантического альянса Йенс Столтенберг. При этом в НАТО не стремятся к полноценной войне с Россией, уточнил он. lenta.ru »

2024-02-10 11:17

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали Украину не ждать большого прогресса в вопросе членства

Украине не стоит ждать большого успеха в вопросе членства в НАТО на предстоящем саммите в Вашингтоне. К этому Киев призвал посол Великобритании в Североатлантическом альянсе Дэвид Куорри. Дипломат подчеркнул, что Великобритания «абсолютно убеждена, что законное место Украины — в НАТО». lenta.ru »

2024-02-08 10:21

Фото: rosbalt.ru

В НАТО призвали готовиться к мобилизации и полномасштабной войне

Боестолкновения вероятны с Россией, утверждает глава военного комитета НАТО Роб Бауэр и призывает наладить производство оружия. rosbalt.ru »

2024-01-19 15:42

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали готовиться к войне с Россией. Когда может начаться полномасштабный конфликт?

Североатлантический альянс должен готовиться к полномасштабной войне с Россией. Конфликт может развернуться в ближайшие 20 лет, заявил председатель Военного комитета НАТО Роб Бауэр. Он также призвал страны НАТО модернизировать промышленность на случай конфликта, чтобы в случае конфликта производить оружие быстрее. lenta.ru »

2024-01-19 10:47

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали США повысить ставки и ударить по Ирану

Бывший главнокомандующий силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис заявил, что Соединенные Штаты приняли меры против поддерживаемых Ираном йеменских хуситов, однако те не прекратили атаки. Ставридис призвал Вашингтон рассмотреть несколько вариантов эскалации с повышением ставок, среди которых — удары по иранским объектам. lenta.ru »

2024-01-04 04:12

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали готовиться к ухудшению конфликта на Украине

Генсек НАТО Йенс Стотенберг прокомментировал текущую ситуацию на Украине. «Нам нужно готовиться к плохим новостям. Конфликты развиваются поэтапно. Но мы должны поддерживать Украину как в плохие, так и в хорошие времена», — призвал он в интервью немецкому телеканалу Das Erste. lenta.ru »

2023-12-03 05:51

Фото: lenta.ru

В НАТО призвали не сравнивать ситуации на Украине и в Газе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал не сравнивать обстановку в секторе Газа и ситуацию на Украине. «Ситуации в Газе и на Украине отличаются, и их нельзя сравнивать. Украина не угрожала России и не атаковала ее», — подчеркнул генсек. Международное право необходимо соблюдать. lenta.ru »

2023-11-28 20:10

В НАТО призвали к продлению паузы в Газе для доставки дополнительной помощи

По словам генсека альянса Йенса Столтенберга, также это нужно для того, чтобы освободить больше заложников tass.ru »

2023-11-27 14:08

В НАТО призвали Украину отказаться от утраченных территорий

ВАШИНГТОН, 12 ноября, ФедералПресс. Украине стоит «по крайней мере на время» смириться с утратой территорий. Об уроках, которые еще предстоит усвоить Киеву, рассказал бывший главком НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис в материале Bloomberg. fedpress.ru »

2023-11-12 09:57

В НАТО призвали Россию играть ответственную роль в контроле над вооружениями

Некоторые виды питались почти исключительно рыбой и моллюсками, другие - преимущественно мягкими беспозвоночными, а некоторые придерживались более разнообразной диеты, что, предположительно, позволяло им сосуществовать, выяснили авторы работы tass.ru »

2023-11-09 15:42

В НАТО призвали врагов Израиля не вмешиваться в конфликт

БРЮССЕЛЬ, 11 октября, ФедералПресс. НАТО считает, что Израиль осуществляет пропорциональный ответ на атаку ХАМАС, и ожидает, что боевые действия останутся такими же. Об этом заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2023-10-11 21:09

В НАТО призвали бомбить Сербию. Лавров поставил Украине ультиматум: Главное к 21:00

Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». Фелингер призвал бомбить Белград и обвинил Россию в причастности к конфликту. «В Баньске началась сербская война против Косова. kapital-rus.ru »

2023-09-24 21:00

НАТО призвали немедленно бомбить Белград из-за ЧП в Косове

Гюнтер Фелингер — председатель неправительственной некоммерческой организации "Европейский комитет по расширению НАТО" призвал альянс нанести удар по Сербии. life.ru »

2023-09-24 20:59