Новая военная база на границе защитит Венгрию от потока мигрантов

Новая военная база на границе защитит Венгрию от потока мигрантов
фото показано с : riafan.ru

2017-3-20 19:30

Власти Венгрии открыли на южной границе новую военную базу, которая будет препятствовать проникновению мигрантов на территорию государства, сообщили в министерстве обороны Венгрии.

Подробнее читайте на ...

новая военная база границе защитит венгрию потока мигрантов

Новая военная опция. ВМС США готовятся применять силу в чужих территориальных водах

Американские боевые корабли усилят слежение за российскими судами, находящимися в зоне их патрулирования, чтобы иметь возможность нанести удар. Вероятно, принято это решение было для провокации и нападения на другую страну. life.ru »

2020-12-23 00:40

Фото: riafan.ru

Новая военная авантюра переломит США хребет: Кедми посоветовал России ответить на колониальную политику Запада

Израильский эксперт Яков Кедми заявил, что тот факт, что Россия становится мировым центром силы, сильно не нравится Западу. Именно поэтому он продолжает свою колониальную политику, используя так называемую «мягкую силу». riafan.ru »

2018-04-06 11:58

Новая военная доктрина США: ядерный удар при малейшей угрозе

Вашингтон готов применить ядерное оружие в ответ даже на неядерное нападение. Об этом стало известно из проекта новой ядерной доктрины США, рассекреченную версию которой накануне опубликовало интернет-издание Huffington Post. vesti.ru »

2018-01-13 07:56

Фото: novostimira.com.ua

Новая военная техника после проверки отправится в зону АТО

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что новая военная техника, передача которой состоялась сегодня в Житомирской области, после проверки будет направлена в зону проведения антитеррористической операции или пополнит оперативный резерв. novostimira.com.ua »

2017-10-14 16:24

Фото: russian.rt.com

WT: Новая военная форма поможет Украине порвать с советским прошлым

Украинские вооруженные силы продемонстрировали новую военную форму. По словам The Washington Times, ее создатели ушли от советских традиций, взяв за основу британское обмундирование. При этом военные специалисты считают, что такое решение обусловлено в том числе политическими мотивами. russian.rt.com »

2016-08-27 01:25

Фото: tvzvezda.ru

Новая военная база РФ в Арктике будет называться Нагурский

Министр обороны России Сергей Шойгу посетил арктический остров Земля Александры и предложил назвать строящийся на нем военный объект Нагурский, по названию находящегося здесь аэродрома. tvzvezda.ru »

2016-04-19 12:55

Фото: nsn.fm

Новая военная доктрина Белоруссии оставит республику в опасности?

Парламент Белоруссии утвердил новую военную доктрину. Теперь белорусские военные не имеют права воевать за пределами страны. nsn.fm »

2016-04-04 21:20

Новая военная доктрина Белоруссии запрещает участие в операциях за границей

Новая военная доктрина Белоруссии, которую парламент страны планирует принять в сегодня, содержит запрет на участие армии в вооружённых операциях за границей. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-04 10:57

Фото: lenta.ru

Новая военная доктрина Белоруссии запретит участие в боях за пределами страны

Новая военная доктрина Белоруссии, которую парламент страны планирует принять в понедельник, 4 апреля, будет содержать запрет на участие армии в вооруженных операциях за границей. Об этом заявил министр обороны Белоруссии Андрей Равков. lenta.ru »

2016-04-04 10:56