«Ну просто девочка!» — в сети обсуждают фото Ларисы Долиной в купальнике

«Ну просто девочка!» — в сети обсуждают фото Ларисы Долиной в купальнике
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-13 23:58

Знаменитость провела отпуск на жарком пляже в компании повзрослевшей внучки Александры.

Подробнее читайте на ...

девочка сети обсуждают фото ларисы долиной купальнике

Искала в Сети, куда лучше наносить удар: На Камчатке 16-летняя девочка чуть не зарезала взбесившего её младшего брата, мальчик чудом выжил

Сейчас пострадавший находится в реанимации, а школьницу поместили в изолятор временного содержания. В отношении неё возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-06-01 12:03

Фото: lenta.ru

Восьмилетняя девочка написала письмо обидчице и вызвала восхищение в сети

Восьмилетняя девочка из Австралии написала письмо своей обидчице, которая назвала ту толстой, и объяснила, что ей не нравятся подобные высказывания. Поступок школьницы вызвал восхищение в Сети после того, как ее мать-блогерша опубликовала в Instagram. lenta.ru »

2020-12-12 03:06

Фото: 5-tv.ru

«Бедная девочка» — пользователей сети обескуражило странное имя дочери Степана Меньщикова

Родители малышки, построившие свою любовь на телепрокте «Дом-2», объяснили, почему сделали выбор в пользу необычного имени. 5-tv.ru »

2020-09-21 12:42

Разбрасывающая пятитысячные купюры девочка возмутила пользователей Сети

Видео с девочкой, которая разбрасывает пятитысячные купюры, возмутило пользователей Сети. Короткий ролик, где девочка роняет запакованную пачку с пятью миллионами и ходит по разбросанным деньгам, набрал более 200 тысяч просмотров. vm.ru »

2020-02-20 17:16

Школьницу заставили встать на колени и просить прощения за то, что она увела чужого парня

В Тамбове правоохранительные органы начали проверку по факту инцидента, который запечатлен на кадрах, распространенных в социальной сети. На видео демонстрируется, как девочка стоит на коленях перед толпой подростков и просит прощения. vesti.ru »

2020-01-16 19:43

Фото: lenta.ru

Девочка написала трогательное письмо Санте и довела пользователей сети до слез

Юная жительница Лондона написала Санта-Клаусу трогательное письмо и довела пользователей сети до слез. Она составила предновогодний список желаний по просьбе родителей. Отец ожидал, что она напишет как минимум десять идей для подарка. lenta.ru »

2019-12-20 15:32

Фото: lenta.ru

Маленькая девочка с аномально тонкими ногами запутала пользователей сети

Пользователи соцсетей удивились снимку маленькой девочки, который был сделан на улице на фоне травы. Из-за оптической иллюзии пользователям показалось, что у ребенка неправдоподобно худые ноги. Фотография появилась на Reddit утром 25 ноября, а позднее стала популярна и в рунете. lenta.ru »

2019-11-26 10:53

Девочка написала список желаний на Рождество и шокировала пользователей Сети

Больше всего интернет-пользователей удивила сумма в долларах, которую указала девочка. Житель Лос-Анджелеса поделился в своём твиттере списком пожеланий его 10-летней дочери на Рождество. life.ru »

2019-11-17 13:33

Маленькая девочка поразила пользователей Сети своими желаниями на Рождество

Десятилетняя девочка из Лос-Анджелеса поразила пользователей Сети своими желаниями на Рождество. Список требуемых подарков опубликовал отец ребенка на своей странице в Twitter. vm.ru »

2019-11-17 07:57

Девочка погибла при попытке повторить эксперимент из Сети

В Китае 14-летняя девочка погибла в результате попытки приготовить попкорн по рецепту, опубликованному на видеохостинге YouTube. Он был опубликован на одном из кулинарных каналов. vm.ru »

2019-09-20 22:18

"Укравшая" самолёт девочка покорила сердца пользователей Сети — видео

Имена действующих героев неизвестны, как и авиакомпания, владеющая пассажирским лайнером, однако ситуация, произошедшая в кабине пилотов, обрела значительную популярность, как только была опубликована в Сети, передаёт DailyMail. Читать далее... life.ru »

2019-09-03 08:00

Шестилетняя девочка перевоплотилась в знаменитостей и прославилась в сети

Шестилетняя Стефани Чаглар из Антальи, Турция, фотографировалась в самодельных костюмах, похожих на наряды знаменитостей, и получила широкую известность. В настоящий момент на Чаглар в Instagram подписаны почти 280 тысяч человек. lenta.ru »

2019-08-19 12:47

Фото: lenta.ru

Девочка облизала медицинские приборы ради славы в сети и отправила мать под суд

Жительница американского штата Флорида 30-летняя Кори Уорд (Cori Ward) записала и опубликовала в сервисе Snapchat видео из кабинета врача. Теперь матери грозит тюремный срок. В ролике дочь женщины с ее одобрения взяла шпатель, лизнула его и положила обратно в емкость для хранения. lenta.ru »

2019-07-12 12:40