NYT: дело Трампа будет рассматривать назначенная им ранее судья

2023-6-10 06:23

Дело бывшего президента США Дональда Трампа о неправомерном хранении секретных документов будет рассматривать федеральный судья Южного округа Флориды Эйлин Кэннон, назначенная Трампом на пост в 2020 году.

Подробнее читайте на ...

nyt трампа рассматривать назначенная судья

Фото: social.mk.ru

NYT: Трампа обяжут явиться в суд для предъявления обвинений

New York Times со ссылкой на свои источники сообщает, что прокуратура округа Манхэттен планирует потребовать от бывшего президента США Дональда Трампа явиться в суд для предъявления обвинений в ближайшие дни social.mk.ru »

2023-03-31 02:24

Фото: nsn.fm

NYT: Трампа во время заболевания COVID-19 могли подключить к ИВЛ

Дональда Трампа, который во время своего президентского срока заболел коронавирусом, хотели подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, пишет New York Times со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2021-02-12 03:28

Фото: mirnov.ru

NYT: Трампа отговорили от атаки на Иран

Президент США Дональд Трамп провёл консультации со своими советниками по поводу атаки на главный ядерный объект Ирана. По данным издания The New York Times, главу Белого дома удалось отговорить от рокового шага. mirnov.ru »

2020-11-17 11:31

NYT: у Трампа слабо выраженные симптомы вызываемого коронавирусом заболевания

По словам источника издания, речь идет о состоянии, схожим с тем, которое бывает при простуде tass.ru »

2020-10-02 16:13

NYT: у Трампа есть дополнительный тайный канал получения информации об Украине

По данным издания, президент США с апреля тайно получает интересующие его сведения об Украине от помощника в Совете национальной безопасности Белого дома Кэшьяпа Пателя tass.ru »

2019-10-23 22:39

NYT: Трампа отговаривали от вывода сил США из Сирии, чтобы не уступать влиянию России

По данным издания, американский министр обороны Джеймс Мэттис, его подчиненные, а также другие должностные лица убеждали президента по крайней мере выводить войска поэтапно tass.ru »

2018-12-19 19:45

Фото: russian.rt.com

NYT: Трампа вынудили назвать российские компании, которым грозят новые санкции

Белый дом опубликовал список российских организаций, которые могут подпасть под новые ограничительные меры, пишет The New York Times. По мнению издания, администрации Дональда Трампа пришлось пойти на этот шаг из-за критики со стороны американских сенаторов, включая Джона Маккейна, требующих поскорее наказать «крупнейшего противника США». russian.rt.com »

2017-10-27 15:38

Фото: russian.rt.com

NYT: Трампа впервые навестили российские бомбардировщики

ВВС США в понедельник перехватили два российских бомбардировщика Ту-95, приблизившихся к побережью Аляски, пишет The New York Times. Как подчёркивает обозреватель издания, операция стала первым инцидентом подобного рода для нового президента США Дональда Трампа, в очередной раз обозначив, насколько ухудшились российско-американские отношения. russian.rt.com »

2017-04-19 11:55

Трамп мог не платить налоги 18 лет из-за убытков – СМИ - NYT получила доступ к налоговой отчетности миллиардера

Бизнесмен Дональд Трамп мог не платить налоги в течение 18 лет из-за крупных убытков. Об этом в воскресенье написала газета The New York Times. По данным издания, кандидат в президенты от республиканцев в 1995 году отчитался перед властями об убытках в размере почти 1 млрд долларов. abnews.ru »

2016-10-02 14:16

Поместье, купленное у Трампа структурами Рыболовлева за $95 млн, идет под снос – NYT

Комплекс зданий в Палм-Бич, приобретенный в 2008 г. структурами бывшего совладельца «Уралкалия» Дмитрия Рыболовлева у американского миллиардера, сейчас кандидата в кого рынка недвижимости как самая крупная сделка, теперь – как самой дорогое строение, пошедшее под снос. Трамп купил его в 2004 г. за $41 млн. vedomosti.ru »

2016-08-29 06:17

Фото: russian.rt.com

NYT обнаружила имя советника Трампа в «черной бухгалтерии» Януковича

Американская газета New York Times провела расследование деятельности нынешнего советника Дональда Трампа, Пола Манафорта, когда он консультировал Виктора Януковича и правящую партию Украины. В настоящее время, отмечает издание, украинские следователи изучают секретные записи, в которых упоминается имя Пола Манафорта, а также компании, с которыми был связан его бизнес. russian.rt.com »

2016-08-15 20:55

NYT: С помощью Трампа Путин окончательно захватит «великую демократию»

Скандал с публикацией переписки американских демократов направлен на то, чтобы в президентском кресле оказался Дональд Трамп – «путинская марионетка» и угроза национальной безопасности США, уверен автор New York Times Тимоти Иган. russian.rt.com »

2016-08-02 02:25