Обвинения в адрес России о нарушении договора по РСМД сочли беспочвенными

Обвинения в адрес России о нарушении договора по РСМД сочли беспочвенными
фото показано с : lenta.ru

2017-3-9 11:34

Москва строго соблюдает все положения договора о ликвидации ракет средней и малой дальности, заявил глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Озеров. Таким образом он прокомментировал обвинения со стороны США в том, что Россия якобы развертывает крылатые ракеты ради создания угроз НАТО.

Подробнее читайте на ...

обвинения адрес россии нарушении договора рсмд сочли беспочвенными

Фото: gordonua.com

Обвинения в адрес консула Эстонии, которого задержала ФСБ в России, безосновательны - МИД

Обвинения в адрес консула Эстонии Марта Лятте, которого задерживала ФСБ России 6 июля, безосновательны, а доказательства сфальсифицированы. gordonua.com »

2021-07-06 21:00

Фото: lenta.ru

Обвинения в адрес уволенного ведущего «Битвы экстрасенсов» назвали местью

Обвинения о взятках за подсказки в адрес уволенного ведущего «Битвы экстрасенсов» Сергея Сафронова являются местью. Друг ведущего утверждает, что участница телепроекта Алина Вердиш, которая и выступила с обвинениями, угрожала Сафронову именно за отказ помочь выиграть в шоу мошенническими методами. lenta.ru »

2020-11-27 11:29

Обвинения в адрес России не помогли участникам презентации в Киеве избежать драки

Инцидент произошел во время презентации "Национальной платформы примирения и единства в Донбассе" tass.ru »

2020-03-13 02:39

Обвинения в адрес России США подкрепили снимком из Интернета

США до сих пор не предоставили доказательств о нарушении Россией Договора о запрещении ракет средней и меньшей дальности, заявил в интервью "России 24" заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. vesti.ru »

2019-02-01 12:16

Обвинения в адрес России: США обошлись даже без highly likely

Чем Дональд Трамп объясняет свое решение о скором выходе из важнейшего договора между Россией и США, и чего теперь стоит ожидать от Соединенных Штатов? vesti.ru »

2018-10-21 11:51

Фото: tass.ru

Обвинения в адрес Роналду не изменят мнение руководства "Ювентуса" об игроке

В конце сентября немецкое издание Spiegel сообщило, что американка Кэтрин Майорга обвинила португальца в изнасиловании, которое произошло в 2009 году в Лас-Вегасе tass.ru »

2018-10-04 22:55

Фото: russian.rt.com

Обвинения в адрес россиян, коррупционный скандал и недовольство Тихонова: в какой атмосфере проходит конгресс IBU

В хорватском городе Поречь проходит конгресс Международного союза биатлонистов. 7 сентября состоятся выборы президента организации, а также будет рассмотрен вопрос о восстановлении в правах СБР. Между тем одного из двух кандидатов на пост главы IBU уже обвинили в коррупции. russian.rt.com »

2018-09-06 23:36

Фото: riafan.ru

Обвинения в адрес России по MH17 преследуют двоякую цель — Косачев

Глава комитета Совета Федерации (СФ) по международным делам Константин Косачев считает, что обвинения в адрес России в трагедии с рейсом MH17 имеют двоякий характер. riafan.ru »

2018-05-26 02:33

Песков назвал русофобской кампанией обвинения в адрес России по хакерским атакам

Обвинения в адрес России по поводу того, что якобы она причастна к хакерским атакам с применением вируса NotPetya на Украине в июне 2017 года, являются беспочвенными. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2018-02-15 12:36

Фото: 5-tv.ru

Обвинения в адрес России в поддержке движения «Талибан» голословны

Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Генеральной Ассамблеи по афганскому урегулированию. Ранее госсекретарь США Рекс Тиллерсон открыто обвинил нашу страну в поставках оружия талибам. 5-tv.ru »

2017-11-21 12:01

Фото: versia.ru

Обвинения в адрес австралийского кардинала Джорджа Пелла пошатнули авторитет Ватикана

Австралийскому кардиналу Джорджу Пеллу, одному из самых влиятельных советников Папы Франциска, предъявлены уголовные обвинения в связи с возможной причастностью к сексуальным преступлениям. Кардинала подозревают в педофилии. versia.ru »

2017-07-11 14:00

Фото: versia.ru

Министр нацбезопасности США: Трамп может доказать обвинения в прослушке в адрес Обамы

Джон Келли, занимающий пост министра национальной безопасности, заявил, что президент США Дональд Трамп не стал бы обвинять Обаму в прослушке, не имея на то веских оснований, и заметил, что глава государства сможет доказать свои слова. versia.ru »

2017-03-07 08:18

Симоньян ответила на обвинения советника Макрона в адрес RT

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова советника кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, Мунира Манжуби, обвинившего телеканал RT и агентство Sputnik в предоставлении якобы ложной информации. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 23:21