Очередная попытка мира - в Донбассе вступил в силу «предпасхальный» режим тишины

Очередная попытка мира - в Донбассе вступил в силу «предпасхальный» режим тишины
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-1 07:30

Сегодня, 1 апреля, Донбассе вступил в силу режим тишины. Новую попытку ввести перемирие назвали «предпасхальной», о ней договорились 29 марта на заседании Контактной группы в Минске.

Подробнее читайте на ...

очередная попытка мира донбассе вступил силу предпасхальный режим

Очередная попытка: проект реконструкции цирка в Краснодаре отдали новой компании

КРАСНОДАР, 30 января, ФедералПресс. Власти Кубани анонсировали возобновление работ над реконструкцией краснодарского цирка со второго квартала текущего года: заниматься этим будет новый подрядчик.  fedpress.ru »

2024-01-30 16:15

Фото: riafan.ru

Очередная попытка стран ЕС договориться о «потолке» цен на нефть и газ оказалась провальной

Министры стран Евросоюза так и не смогли прийти к единому мнению по поводу ограничения стоимости российских нефти и газа. Следующее обсуждение этого вопроса запланировано на 13 декабря, сообщает Postimees. riafan.ru »

2022-11-25 14:17

МО РФ: очередная попытка наступления ВСУ с треском провалилась

Новая попытка наступательных действий украинских вооруженных сил с треском провалилась. С таким заявлением выступило Министерство обороны России, комментируя попытку наступления ВСУ в Николаевской и Херсонской областях на трех направлениях. tvzvezda.ru »

2022-08-29 20:17

Очередная попытка экранизировать «Евангелие от Булгакова»

С высот кинематографического Олимпа в мир простых зрителей донеслись новости - без особой рекламы и с минимумом информации: идет работа над экранизацией новой версии "Мастера и Маргарты" по роману Булгакова... argumenti.ru »

2021-07-20 19:27

Фото: nation-news.ru

Очередная попытка разблокировать Суэцкий канал провалилась

Японской компании Shoei Kisen, которой принадлежит гигантский контейнеровоз Ever Given, перегородивший Суэцкий канал, не удалось спустить судно с мели во время прилива. nation-news.ru »

2021-03-28 03:10

"Очередная попытка переписать историю". На Украине решили больше не возлагать цветы к Могиле Неизвестного Солдата

При этом 78% украинцев считают День Победы лично значимым и глубоко символичным праздником. life.ru »

2021-01-30 06:55

Это очередная попытка засунуть руку в карман к нашим гражданам. Парламентарии о страховании жилья от ЧС

Минфин и Центробанк России предложили создать единый фонд средств страхования от чрезвычайных ситуаций, Пополнять его планируется из средств граждан, которые решат застраховать свое жилье от ЧС, а также, возможно, региональных субсидий. Об этом «Изв ... regions.ru »

2019-09-20 18:45

Фото: nation-news.ru

Очередная попытка Соболь и Ко устроить предвыборный балаган была жестко пресечена

Очередная попытка юриста так называемого ФБК Любови Соболь и ее сторонников превратить предвыборный процесс в балаган и цирк была пресечена. На этот раз спровоцировать комиссию МГИК пытался юрист так называемого ФБК Александр Помазуев. nation-news.ru »

2019-07-25 16:13

Очередная попытка связаться с телескопом "Спектр-Р" закончилась неудачей

Сейчас специалисты проводят анализ, чтобы определить, что делать с аппаратом дальше. Очередной сеанс связи с переставшим реагировать на земные команды космическим телескопом "Спектр-Р" завершился неудачно. Читать далее... life.ru »

2019-01-15 23:26

Очередная попытка устрашения: Украина сообщила о ракетных испытаниях

После введения военного положения Украина испытывает военную технику. Глава Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов сообщил, что 5 января на полигоне под Одессой были испытаны новые крылатые ракеты. vesti.ru »

2018-12-06 01:05

Очередная попытка проникновения в Белый дом пресечена в Вашингтоне

В Вашингтоне сотрудниками Секретной службы США, в сферу деятельности входит охрана первых лиц государства, задержан мужчина, совершивший попытку перепрыгнуть через ограду Белого дома. vesti.ru »

2017-06-01 00:26

Это очередная попытка изъять деньги из карманов народа

Предлагаемый Минфином налоговый маневр вызывает массу справедливой критики. В выигрыше от него останутся крупнейшие компании, которые платят большие зарплаты и полностью выплачивают страховые взносы в ПФР, проиграют все жители страны за счет повышен ... regions.ru »

2017-04-24 17:35