Офис президента Украины «надувает» значимость будущих конкурентов Петра Порошенко

Офис президента Украины «надувает» значимость будущих конкурентов Петра Порошенко
фото показано с : versia.ru

2023-6-13 14:04

Новость, казалось бы, никудышная: бывшего «регионала» Тараса Черновола националисты облили зелёнкой и пахнущей экскрементами жидкостью. За то, что тот публично назвал вдову уничтоженного в ходе СВО одиозного националиста Коцюбайло женщиной с низкой социальной ответственностью, выслуживающейся перед олигархами.

Подробнее читайте на ...

офис президента украины надувает значимость будущих конкурентов петра

Офис президента Украины воспрепятствовал выезду некоторых парламентариев в США

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк подчеркнул, что поездка рассматривалась как инструмент поддержки принятия Конгрессом решения о выделении Киеву помощи tass.ru »

2024-02-29 21:28

Офис президента Шри-Ланки опроверг данные о приостановке продления виз россиянам

Президент страны Ранил Викрамасингхе поручил провести расследование по поводу распространенного без предварительного одобрения кабинета министров соответствующего уведомления tass.ru »

2024-02-25 11:13

Офис президента Украины: замена Залужного возможна по итогам аудита действий ВСУ

Украинские власти проводят аудит действий ВСУ за последние два года, по его итогам не исключены кадровые решения. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, именно это имел в виду Зеленский в интервью итальянскому телеканалу, когда заявил, что думает о замене главкома ВСУ Залужного forbes.ru »

2024-02-06 01:21

Офис президента Аргентины объяснил отказ от приглашения в БРИКС

Тема членства Аргентины в БРИКС требует более тщательного анализа, чем тот, что был проведён предыдущей властью страны. Такое заявление сделал официальный представитель аргентинского президента Хавьера Милея Мануэль Адорни. life.ru »

2023-12-29 20:03

Офис президента Казахстана объявил дату визита Путина в Астану

Казахстан готовится к приезду президента России Владимира Путина, визит назначен на 9 ноября. Об этом рассказала пресс-служба казахстанского лидера Касыма-Жомарта Токаева. life.ru »

2023-11-06 12:25

Фото: vz.ru

Офис президента ЮАР сообщил, что Путин не приедет на саммит БРИКС по взаимной договоренности

Канцелярия президента Южно-Африканской Республики Сирила Рамафосы сообщила, что президент России Владимир Путин по взаимной договоренности якобы не станет принимать участие в саммите БРИКС в ЮАР, вместо него Россию представит министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2023-07-19 14:10

Офис президента ЮАР сообщил, что Путин не поедет на саммит БРИКС

Президент РФ Владимир Путин не поедет на саммит БРИКС, который состоится в ЮАР в августе. Об этом сообщает офис южноафриканского лидера Сирила Рамафосы. Российскую делегацию возглавит министр иностранных дел Сергей Лавров. life.ru »

2023-07-19 13:58

Офис президента Украины решает судьбу мэра Киева Кличко

Офис президента Украины рассматривает вопрос освобождения мэра Киева Виталия Кличко от занимаемой должности из-за истории с бомбоубежищем, закрытым во время воздушной тревоги. Об этом сообщило издание "Страна.ua" со ссылкой на источник в Киевсовете. life.ru »

2023-06-16 00:52

Фото: versia.ru

Офис президента Украины «кошмарит» окружение Виталия Кличко

Напрасно Кличко набросился на Владимира Зеленского с открытым забралом, раскритиковав его в интервью германским изданиям. Зеленский, по мнению многих его знакомых, злопамятен и мстителен. Против киевского градоначальника организовали кампанию в СМИ, больше похожую на травлю. versia.ru »

2023-06-15 13:35

Фото: versia.ru

Офис президента Украины покрывает беглую украинскую элиту, а вину сваливает на Главное управление разведки Минобороны

Вечером 13 мая через пограничный пункт пропуска Рава-Русская проследовал чёрный «Мерседес-600» с номерным знаком КА 2047 ВК. В этом автомобиле за границу выехал депутат киевского горсовета от партии «Слуга народа» Владислав Трубицын, накануне отпущенный под залог в несколько миллионов гривен судом. versia.ru »

2023-06-01 16:03

Фото: vz.ru

Офис президента Украины сообщил о возвращении из плена 106 воевавших в Артемовске

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил о возвращении из плена 98 солдат и восьми офицеров вооруженных сил страны, которые принимали участие в боях за Артемовск (Бахмут). При этом в России об этом не сообщали. vz.ru »

2023-05-25 16:02

Фото: versia.ru

Офис президента Украины открывает продажу индульгенций олигархам

Украинских богатеев встревожила новость о введении санкций в отношении 13 физических и 28 юридических лиц, связанных с металлургическим комбинатом «Запорожсталь», владеет которым «Метинвест» Рината Ахметова и Вадима Новинского – соответствующее распоряжение Владимир Зеленский отдал в минувшую пятницу. versia.ru »

2023-05-15 16:05

Офис президента Южной Кореи назвал абсурдными утверждения о прослушивании со стороны США

В президентском аппарате заявили, что нынешняя резиденция оснащена системой безопасности, которая предотвращает прослушивание tass.ru »

2023-04-11 05:29

Фото: versia.ru

Офис президента украл 7000000000 гривен на контрактах по закупке боеприпасов, – уверяет «слуга народа»

Отлучённый от заседаний, но так и не изгнанный из президентской фракции «слуга народа» Гео Лерос выдал новую порцию компромата на главу офиса президента Андрея Ермака. Лерос утверждает, что тендеры на поставку боеприпасов Минобороны проводятся ради галочки, а контракты, так или иначе, получает фирма «Прогресс», подконтрольная министру обороны Алексею Резникову и его покровителю Ермаку. versia.ru »

2023-03-23 15:44

Офис президента Южной Кореи обратится в полицию из-за обвинений в консультациях с гадалкой

Издание News tomato ранее привело слова бывшего официального представителя министерства обороны республики Бу Сын Чхана о том, что в процесс принятия решения о переносе администрации президента был вовлечен человек, якобы способный предсказывать судьбу tass.ru »

2023-02-03 09:23

Офис президента Украины принял отставку Арестовича после слов о работе ПВО в Днепре

Пресс-секретарь Зеленского сообщил, что принял отставку Арестовича с должности внештатного советника офиса президента. Ранее Арестович написал заявление об увольнении, признав ошибкой свои слова о том, что обрушение подъезда дома в Днепре произошло из-за работы украинской ПВО forbes.ru »

2023-01-17 16:48

Офис президента Украины принял отставку Арестовича

Офис президента Украины принял отставку Алексея Арестовича с должности внештатного советника. Об этом сообщает украинское издание «Правда» со ссылкой на пресс-секретаря Офиса Сергея Никифорова. ridus.ru »

2023-01-17 16:34

Фото: lenta.ru

Офис президента Украины принял отставку Арестовича

Офис президента (ОП) Украины принял отставку Алексея Арестовича с поста советника. Об этом заявил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров. По словам пресс-секретаря, соответствующий указ уже подписан руководителем аппарата офиса президента Марией Витушок. lenta.ru »

2023-01-17 16:01