Оговорка по Фрейду: премьер Украины обещал добиться «чрезмерного роста» цен

Оговорка по Фрейду: премьер Украины обещал добиться «чрезмерного роста» цен
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 05:37

Добиться «чрезмерного роста любых цен в стране» пообещал премьер-министр Украины, выступая на очередном заседании Кабмина.

Подробнее читайте на ...

оговорка фрейду премьер украины обещал добиться чрезмерного роста

Оговорка по Фрейду: Трюдо призвал Запад сделать всё для победы России

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оговорился во время публичного выступления и оказался в неловкой ситуации. Он заявил, что Россия должна одержать победу в спецоперации (СВО). life.ru »

2024-02-26 15:37

"Оговорка по Фрейду": Захарова ответила на слова Борреля об атаке Белгородской области

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, который перепутал Белгород с Белградом, отвечая на вопрос журналистов с просьбой прокомментировать атаку украинских диверсантов на территорию нашей страны. life.ru »

2023-05-24 13:43

Фото: 5-tv.ru

Оговорка по Фрейду: Санду назвала истинного виновника конфликта на Украине, и это не РФ

Президент Молдавии раз за разом ошибается на публичных выступлениях, невольно выдавая истину, идущую вразрез с антироссийской политикой «коллективного Запада». 5-tv.ru »

2022-10-01 21:52

Оговорка по Фрейду: Санду неожиданно рассказала правду о роли Украины в конфликте с Россией

Президент Молдавии Майя Санду в ходе выступления по итогам встречи с еврокомиссаром по вопросам бюджета и администрации Йоханнесом Ханом заявила, что Украина развязала конфликт с Россией, однако достаточно быстро призналась, что оговорилась. life.ru »

2022-10-01 19:08

Оговорка по Фрейду: Джонсон по ошибке поблагодарил за "вдохновляющее руководство" Путина

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время первого после отставки выступления в парламенте страны по ошибке поблагодарил "за вдохновляющее руководство" президента России Владимира Путина. life.ru »

2022-09-22 21:10

Оговорка по Фрейду: Лиз Трасс заявила о намерении "бороться за Путина"

Кандидат в премьер-министры Великобритании Лиз Трасс допустила совсем небольшую, но очень весомую оговорку, высказываясь о президенте России Владимире Путине. Об оплошности министра пишет Daily Express. life.ru »

2022-08-02 18:58

Фото: 5-tv.ru

Оговорка по Фрейду. Заподозренный в деменции Байден перепутал Обаму с Трампом

Экс-врач Белого дома на днях уже выступал с призывом отправить действующего президента США в отставку. Так как из-за своего состояния здоровья пожилой Байден не справляется с обязанностями. 5-tv.ru »

2021-07-29 08:07

«Оговорка по Фрейду»: Байден перепутал Обаму с Трампом

Джо Байден перепутал Барака Обаму с Дональдом Трампом. Это произошло во время его выступления в штате Пенсильвания. Действующий президент США заявил, что в 2009 году глава Белого дома Дональд Трамп поручил ему вывести из кризиса автомобильную промышленность. tvzvezda.ru »

2021-07-29 07:10

Фото: riafan.ru

«Оговорка по Фрейду»: Байден публично перепутал двух экс-президентов США

Президент США Джо Байден в очередной раз отличился во время выступления в штате Пенсильвания. Он оговорился, перепутав Барака Обаму с Дональдом Трампом. riafan.ru »

2021-07-29 06:23

Оговорка по Фрейду. Небензя ответил немецкому коллеге по поводу "взятого" Минска

Российский дипломат подчеркнул, что в Белоруссии живут наши "друзья, братья и союзники", поэтому у России вообще нет планов кого-то "брать" или "куда-то вторгаться". Постпред России при ООН Василий Небензя парировал своему немецкому коллеге Кристофу Хойсгену, заявившему, что российские солдаты "были вовлечены в оккупацию Минска". life.ru »

2019-02-13 13:42

Оговорка по Фрейду: Джон Болтон назвал венесуэльского Гуайдо "управляемым"

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова заметила интересную опечатку в твите советника по безопасности президента США Джона Болтона. Описывая события в Венесуэле, он написал фамилию самопровозглашенного президента Венесуэлы, Хуана Гуайдо (Guaido) как Гиядо (Guiado). vesti.ru »

2019-01-28 19:41

Фото: riafan.ru

Оговорка по Фрейду: в Раде назвали антикоррупционный суд «антиконституционным»

Вице-спикер украинской Рады Ирина Геращенко допустила оговорку по Фрейду, она назвала антикоррупционный суд «антиконституционным». riafan.ru »

2018-05-25 17:10

Фото: tvzvezda.ru

Оговорка по Фрейду: Порошенко заявил о «временной украинской оккупации»

Во время выступления перед военнослужащими в Мариуполе президент Украины Петр Порошенко заявил, что «украинская оккупация – это временно». Видео предновогоднего выступления украинского лидера размещено на его странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-01-01 12:04

Фото: russian.rt.com

«Оговорка по Фрейду, или Приключения шефа пропаганды США в России»

Если люди не согласны с тем, что написано в той или иной статье, они сразу заявляют: «Это пропаганда!» А если они разделяют позицию автора, то говорят: «А вот это – достоверная информация!». Лично я очень удивился, когда узнал, что CBS – один из наиболее известных и влиятельных американских телеканалов – назвал руководителя «Радио Свобода» и «Голоса Америки» Джеффа Шелла шефом пропаганды США. russian.rt.com »

2016-07-23 15:05