Охрану границ предложили доверить народным дружинам

Охрану границ предложили доверить народным дружинам
фото показано с : mirnov.ru

2023-4-27 13:30

Председатель комитета Государственной думы по обороне Андрей Картаполов заявил порталу URA.RU, что для обеспечения безопасности от диверсий со стороны Украины охрану государственной границы нужно доверить добровольно вступившим в народную дружину россиянам.

Подробнее читайте на ...

охрану границ предложили доверить народным дружинам

Фото: nsn.fm

В Госдуме призвали доверить гражданским охрану границ России

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что в настоящее время у России нет возможностей обеспечить охрану границ войсковыми подразделениями пограничных войск, сообщает nsn.fm »

2023-04-26 13:28

Фото: aif.ru

Глава оборонного комитета ГД призвал доверить охрану границ РФ дружинникам

Он считает, что сначала нужно дать соответствующее разрешение, а затем думать над созданием условий. aif.ru »

2023-04-26 11:59

В Совфеде заявили, что Россия усилила охрану границ до вступления Финляндии в НАТО

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил в своем Telegram-канале, что Россия предусмотрительно еще до принятия Финляндии в НАТО увеличила численность армии в Калерии, провела мероприятия по усилению ПВО и охраны границ. ridus.ru »

2023-04-04 19:06

В Совфеде сообщили, что Россия усилила ПВО и охрану границ до вступления Финляндии в НАТО

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что теперь Хельсинки становятся частью "американской военной машины", направленной против Москвы tass.ru »

2023-04-04 16:50

Фото: lenta.ru

В одном кавказском регионе России усилят охрану границ

В Дагестане усилят охрану государственных границ и таможенный контроль, заявил глава региона Сергей Меликов. Он рассказал, что поставил перед органами власти задачу больше внимания уделять обеспечению безопасности людей, усилению защищенности объектов жизнеобеспечения и инфраструктуры. lenta.ru »

2022-10-20 16:40

Фото: riafan.ru

Минобороны Белоруссии усилит охрану границ во время учений «Союзная решимость — 2022»

Белорусское оборонное ведомство сообщило о создании дополнительных воинских группировок для охраны государственной границы при проверке сил реагирования Союзного государства. riafan.ru »

2022-02-21 19:59

Фото: lenta.ru

Лукашенко усилил охрану белорусских границ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утвердил решение по охране границ республики на 2022 год. Сообщается, что основные усилия по охране границ будут сосредоточены на участках, где возможно возникновение внешних вызовов и угроз. Особенно отмечается украинское направление. lenta.ru »

2022-01-24 12:08

Фото: riafan.ru

Дроны-камикадзе готовы встать на охрану морских границ России

Российские ученые разрабатывают систему охраны морской границы Российской Федерации при помощи барражирующих дронов-камикадзе. Об этом сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. riafan.ru »

2021-11-02 04:18

Фото: vz.ru

Мексика усилила охрану границ перед приходом многотысячного каравана мигрантов

Мексика перед прибытием каравана мигрантов из Гондураса начала круглосуточную надзорную операцию на южной границе страны совместно с силами национальной гвардии и министерства обороны, сообщил Национальный институт миграции страны. vz.ru »

2021-01-16 12:50

Фото: gordonua.com

США предоставили Украине $4 млн на охрану морских границ в Азовском море

Финансовая помощь США поможет украинским военным круглосуточно сдерживать агрессию и реагировать на нее в Азовском море, сообщили в посольстве Соединенных Штатов в Украине. gordonua.com »

2020-11-20 14:35

Фото: 5-tv.ru

«Деньги поступают в открытую»: Лукашенко поручил усилить охрану границ Белоруссии

По словам президента республики, необходимо пресечь попытки проникновения в страну боевиков и оружия. 5-tv.ru »

2020-08-19 16:55

Лукашенко велел усилить охрану границ Белоруссии

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко велел профильным ведомствам усилить охрану государственных границ страны по всему периметру. Это необходимо для борьбы с протестами, цитирует его заявление на заседании Совбеза БЕЛТА. lenta.ru »

2020-08-19 15:58

Правительство Греции постановило усилить до максимума охрану границ с Турцией

Официальный представитель кабмина Стелиос Пецас отметил, что Греция непоколебимо использует свое суверенное право и конституционное обязательство защищать свою территориальную целостность tass.ru »

2020-03-01 23:21

Фото: vestikavkaza.ru

Венгрия усилит охрану границ после разговора Орбана и Эрдогана

В Венгрии усилят охрану границ и уделят особое внимание балканскому пути миграции. Соответствующее решение принял премьер-министр Венгрии Виктор Орбан после того, как турецкий лидер Тайип Эрдоган сообщил ему, что Турция больше не может сдерживать … vestikavkaza.ru »

2020-02-29 13:58

В Южной Корее усилят охрану морских границ после инцидента с рыбаками из КНДР

Военно-морские силы Южной Кореи усилят контроль на границе с Северной Кореей. 15 июня в территориальных южнокорейских водах обнаружили лодку с северокорейскими рыбаками.

Читать далее... life.ru »

2019-06-17 09:49