В ОКР заявили, что фигуристка Валиева получила отрицательные допинг-пробы на ОИ в Пекине

2022-2-11 09:09

В Олимпийском комитете России (ОКР) прокомментировали ситуацию с допинг-пробой у российской фигуристки Камилы Валиевой. Было отмечено, что в период проведения зимней Олимпиады в Пекине у российской спортсменки при допинг-тестировании не было обнаружено запрещенных веществ.

Подробнее читайте на ...

окр заявили фигуристка валиева получила отрицательные допинг-пробы пекине

В ОКР заявили о масштабной дискриминации россиян со стороны CAS

Олимпийский комитет России (ОКР) заявил, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляцию организации на временное отстранение со стороны Международного олимпийского комитета (МОК) свидетельствует о масштабной гражданской и спортивной дискриминации в отношении россиян в преддверии Олимпиады в Париже forbes.ru »

2024-02-23 18:50

Фото: lenta.ru

В ОКР заявили о дискриминации россиян перед Олимпийскими играми-2024

В Олимпийском комитете России оценили решение Спортивного арбитражного суда отклонить апелляцию на временное отстранение, которое наложил Международный олимпийский комитет. По мнению российской стороны, CAS проигнорировал многочисленные правовые доводы и дословно переписал аргументы МОК. lenta.ru »

2024-02-23 18:26

В ОКР заявили, что нельзя исключать введения новых параметров отбора россиян на Олимпиаду

В пятницу Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Олимпийского комитета России на решение Международного олимпийского комитета о временном отстранении tass.ru »

2024-02-23 18:01

Фото: tass.ru

В ОКР заявили, что CAS давно утратил объективность и действует как политический инструмент

Ранее Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Олимпийского комитета России на решение Международного олимпийского комитета о временном отстранении tass.ru »

2024-02-23 17:59

Фото: lenta.ru

В ОКР заявили о загадках в деле Валиевой

Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков высказался о допинг-деле российской фигуристки Камилы Валиевой. Жуков заявил, что в этой истории много загадок, так как Валиева была сильнейшей спортсменкой на тот момент, а значит, допинг был ей не нужен. lenta.ru »

2024-02-05 18:36

Фото: lenta.ru

В ОКР заявили о войне против российского спорта

Олимпийский комитет России (ОКР) прокомментировал приговор российской фигуристке Камиле Валиевой в деле об употреблении допинга. В ОКР заявили о войне против российского спорта. По их мнению, шведская лаборатория специально более полутора месяцев удерживала допинг-пробу спортсменки. lenta.ru »

2024-01-29 23:30

В ОКР заявили, что ведут работу по возможности квалификации наших спортсменов на ОИ-2024

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков в своём телеграм-канале сообщил, что организация ведёт работу по допуску наших спортсменов к квалификационным стартам на Игры 2024 года в Париже. life.ru »

2022-07-26 10:57

Фото: lenta.ru

В ОКР заявили о готовности отстаивать итоги командного турнира фигуристов в суде

Олимпийский комитет России обратился в Международный союз конькобежцев (ISU) по вопросу пересмотра результатов командного турнира фигуристов на Играх в Пекине. Глава ОКР Станислав Поздняков заявил о несогласии с решением считать результаты командного и личного женского турниров предварительными. lenta.ru »

2022-02-17 12:23

В ОКР заявили, что результаты допинг-теста Валиевой могли намеренно задержать

Ранее стало известно, что положительная проба была взята 25 декабря во время чемпионата России в Петербурге. life.ru »

2022-02-11 09:54

Фото: lenta.ru

В ОКР заявили о реализации потенциала российской команды на Олимпиаде

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил о реализации потенциала российской команды на Олимпийских играх в Токио. По его словам, для отечественных спортсменов Олимпиада уже сложилась успешно. lenta.ru »

2021-08-07 08:54

В ОКР заявили, что окончательный выбор заменяющей гимн композиции не станет проблемой

Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России выразила желание как можно быстрее определить приемлемый для всех сторон вариант tass.ru »

2021-03-13 16:32

Фото: russian.rt.com

В ОКР заявили, что Устюгов не обращался по поводу ситуации с допингом

В Олимпийском комитете России (ОКР) находятся в ожидании дополнительной информации от Союза биатлонистов России (СБР) о нарушении Евгением Устюговым и тремя другими российскими биатлонистами антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-06 16:23

В ОКР заявили, что сборная России будет самой чистой от допинга командой на Олимпиаде-2018

Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что сборная России будет самой чистой от допинга командой на Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-17 12:05

В ОКР заявили, что никто из указанных в докладе Макларена российских спортсменов не был признан виновным

Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил, что никто из российских спортсменов, упомянутых в докладе главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена, не был признан виновным и дисквалифицирован. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-13 10:31

В ОКР заявили, что WADA позитивно оценивает процесс восстановления антидопинговой системы в России

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) позитивно оценивает процесс восстановления антидопинговой системы в стране. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-12 21:40

В ОКР заявили об отсутствии вопросов к допинг-пробам российских волейболистов на ОИ-2012

Руководитель управления Олимпийского комитета России (ОКР) по участию в олимпийских спортивных мероприятиях Игорь Казиков подтвердил, что все допинг-пробы российских волейболистов на Играх 2012 года в Лондоне дали отрицательный результат. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 14:02