Опубликованы новые кадры с подозреваемой в стамбульском теракте

Опубликованы новые кадры с подозреваемой в стамбульском теракте
фото показано с : lenta.ru

2022-11-16 13:09

Департамент полиции Стамбула поделился кадрами с камеры видеонаблюдения, на которых подозреваемая в теракте гражданка Сирии Ахлам Альбашир оставила рюкзак с бомбой на улице Истикляль. На кадрах видно, как женщина в день происшествия вышла на улицу с площади Таксим, в руках у нее сумка, а на плечах рюкзак.

Подробнее читайте на ...

опубликованы новые кадры подозреваемой стамбульском теракте

Опубликованы новые фото подозреваемых в расстреле полицейских в Карачаевске

Появились новые фотографии четырёх напавших на полицейских в Карачаево-Черкесии, их публикует SHOT. Известно, что преступники вооружены, они украли у убитых правоохранителей два пистолета и 52 патрона к ним, а также автомат с 120 патронами. life.ru »

2024-04-22 14:24

Фото: lenta.ru

Опубликованы новые подробности жизни певца Кунгурова. Артист жаловался на раздвоение личности и наблюдался у онколога

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого было найдено вечером в понедельник, 8 апреля, в Москве, несколько раз лежал в психиатрической клинике. По информации Telegram-канала Mash, в 2023 году артист три раза лежал в психбольнице, а после выписки обращался к гипнологам и остеопатам. lenta.ru »

2024-04-09 11:07

Опубликованы новые кадры уничтожения первого танка Abrams на Украине

26 февраля в районе Авдеевки российские военные уничтожили первый американский танк Abrams, переданный ВСУ. Новую видеозапись уничтожения танка с помощью БПЛА опубликовал Telegram-канал Mash. На кадрах видно, как дрон попадает в корму башни. vz.ru »

2024-03-17 13:46

Опубликованы новые кадры с Такером Карлсоном в отеле в центре Москвы

Американского телеведущего Такера Карлсона заметили в одной из гостиниц в центре Москвы. Кадры оказались в распоряжении «Звезды». После того как журналист вышел из отеля, он сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2024-02-05 10:49

Фото: lenta.ru

Опубликованы новые видео самого сильного обстрела Белгорода ВСУ

Неофициальное новостное сообщество «Полиция live» опубликовало новые видео, снятые во время обстрела Белгорода Вооруженными силами Украины (ВСУ) 30 декабря прошлого года. В ролике собраны как уже известные видео, так и ранее нигде не публиковавшиеся кадры, в том числе с нагрудных камер сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-01-19 01:10

Фото: lenta.ru

Опубликованы новые детали романа Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Журналисты ET опубликовали новые подробности романа бизнесвумен Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе на фоне слухов о расставании. Инсайдер рассказал редакторам, что пара продолжает находиться в романтических отношениях. lenta.ru »

2023-08-17 16:51

Опубликованы новые темы "Разговоров о важном"

На сайте внеурочных занятий для школьников "Разговоры о важном" на 2023/2024 учебный год опубликованы новые темы. Так, первый такой классный час в новом учебном году пройдёт 4 сентября и будет посвящён Дню знаний. life.ru »

2023-08-16 16:47

Фото: lenta.ru

Опубликованы новые подробности свидания Ирины Шейк с известным футболистом

Page Six раскрыл новые подробности свидания российской супермодели Ирины Шейк с известным игроком в американский футбол, бывшим мужем манекенщицы Жизель Бюндхен Томом Брэди. Анонимный источник сообщил, что знаменитости сходили в ресторан японской кухни Sushi Azabu в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-08-04 16:18

Фото: social.mk.ru

Опубликованы новые данные о количестве жертв разрушения Каховской ГЭС

РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб в Херсонской области сообщает, что число людей, погибших при разрушении Каховской гидроэлектростанции увеличилось до 55 человек social.mk.ru »

2023-07-07 09:15

Опубликованы новые кадры с места взрывов в Луганске

От здания в Луганске, в которое прилетел украинский снаряд, в воздух поднимается густой черный дым. Как рассказали местные жители, загорелось здание завода «Поли-Пак». Сейчас на месте работают следователи и представители СЦКК, местность оцеплена. tvzvezda.ru »

2023-05-12 21:07

Опубликованы новые кадры с места покушения на Захара Прилепина

Место покушения на писателя Захара Прилепина до сих пор оцеплено. В деревне Пионерское Нижегородской области продолжают работать оперативные службы и полиция. При том на месте происшествия остается и подорванный автомобиль. tvzvezda.ru »

2023-05-06 22:51

Опубликованы новые кадры обстановки у взорванного кафе в Петербурге, где погиб Татарский

Опубликованы кадры обстановки у взорванного кафе в Санкт-Петербурге, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский. На видео можно заметить, что территория вокруг здания оцеплена сотрудниками правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-04-02 19:45

Фото: lenta.ru

Опубликованы новые свидетельства о причастности США к подрыву «Северных потоков»

Американские водолазы с глубоководным оборудованием приняли участие в прошлогодних учениях НАТО в районе датского острова Борнхольм в Балтийском море. Об этом говорится в анонимном письме, которое получил американский журналист Джон Дуган. Текст сообщения опубликовало РИА Новости. lenta.ru »

2023-02-17 02:46

Опубликованы новые кадры с места трагедии с крушением самолета в Непале

В распоряжении телеканала «Звезда» оказались свежие кадры с места крушения пассажирского самолета авиакомпании Yeti Airlines в Непале. На них видно, как возле обломков самолета собралась толпа людей, последствия инцидента ликвидируют экстренные службы. tvzvezda.ru »

2023-01-16 09:56

Фото: rosbalt.ru

Опубликованы новые снимки космоса, полученные телескопом «Джеймс Уэбб» (фото)

Ученые космической обсерватории «Джеймс Уэбб» обнародовали новые снимки, полученные одноименным телескопом, способным уловить ранее недоступные детали.Так,... rosbalt.ru »

2022-07-12 20:19