Опять виновата Россия? Монархия Великобритании получила очередной удар

Опять виновата Россия? Монархия Великобритании получила очередной удар
фото показано с : oko-planet.su

2021-5-9 20:20

Над королевской семьей Великобритании вновь сгущаются тучи. На этот раз под удар попал двоюродный брат королевы Елизаветы II принц Майкл Кентский. Издание The Sunday Times обвинило его в самом страшном - в «сводничестве».

Подробнее читайте на ...

виновата россия монархия великобритании получила очередной удар

Опять виновата Россия: Во Франции призвали коллег из ЕС укреплять оборону из-за угрозы

Министр иностранных дел Франции Стефан Сежурне призвал страны Евросоюза значительно увеличить расходы на оборону из-за возможной "российской угрозы". Об этом он заявил в интервью Ouest France. life.ru »

2024-02-11 01:58

Фото: riafan.ru

У ЕС во всем виновата Россия: политолог Федоров о связи усталости от беженцев и пропаганды

Аналитическое европейское издание Bloomberg написало, что в Европе все сильнее нарастает недовольство украинскими беженцами: обыватели связывают прибывших 5,6 млн украинцев с неукротимым ростом цен. По мнению руководства корпорации Google, в этом неприятии виновата российская пропаганда (и это несмотря на запрет на Западе всех государственных российских СМИ). riafan.ru »

2022-09-04 20:23

Виновата опять Россия: Байден пожаловался на недостаточное снижение цен на бензин в США

Американский президент Джо Байден посетовал, что цены на бензин в его стране не реагируют должным образом на снижение стоимости нефти. life.ru »

2022-07-19 21:35

Фото: russian.rt.com

Виновата Россия: украинский чиновник объяснил причину ссоры Киева с соседями

В ухудшении отношений между Украиной, Польшей и Венгрией виноваты российские спецслужбы, уверен бывший секретарь СНБО и экс-глава Минобороны Евгений Марчук. Как сообщает «Телеканал новин 24», Марчук заявил, что иногда действия разведки другой страны могут нанести государству ещё больший ущерб, чем прямая военная агрессия против него. russian.rt.com »

2018-11-09 18:21

Виновата Россия: СБУ обвинила Москву в цыганских погромах на Львовщине

В голову политикам в ЕС снова закрались подозрения, что на Украине могут орудовать неонацистские группировки. До этого им это, правда, было невдомек. Ни портреты нацистских пособников Бандеры и Шихевича, ни даже Гитлера, их не смущали. vesti.ru »

2018-06-25 22:40

Фото: russian.rt.com

Виновата Россия, но это не точно: как Борис Джонсон и британские СМИ подставили Лондон под удар

Покушение на убийство бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери быстро превратилось в международный скандал невиданных масштабов, чему во многом поспособствовал бывший мэр Лондона Борис Джонсон. russian.rt.com »

2018-04-07 11:45

Во всем виновата Россия: во Франции вышел фильм "Месть Путина"

Пугающий и устрашающий образ России и её президента. Документальный фильм с громким названием "Месть Путина" обсуждают во Франции. Накануне вечером его увидели миллионы зрителей. На экране преимущественно чёрно-белые тона, тревожная музыка и парады военной техники. tvc.ru »

2018-03-15 12:03

Во всем виновата Россия: США проигнорировали предложения Москвы по Сирии

Накануне по инициативе России в Совете Безопасности ООН прошло очередное обсуждение проблемы применения химического оружия в Сирии. Российская сторона представила проект создания новой структуры, для установления виновных в применении отравляющих веществ в ходе конфликта. vesti.ru »

2018-01-24 08:32

Фото: russian.rt.com

«Виновата Россия»: украинский обозреватель объяснил, почему у его страны не заладилось с соседями

В разладе Киева с соседними государствами не последнюю роль сыграла «пропаганда» Москвы, убеждён обозреватель «Главреда», украинский политолог Максим Розумный. По его словам, российские СМИ пытаются представить Украину в качестве страны, где победили националистические силы, а это вызывает «опасения и отрицательные эмоции» у соседей Украины. russian.rt.com »

2017-11-27 04:25

Виновата Россия: Собчак поддержала санкции США

Бывшая ведущая телепередачи «Дом-2» Ксения Собчак, которая планирует выдвигаться на пост президента России, заявила 8 ноября в интервью CNN, что поддерживает санкции США против России, но выступает против решений, от которых страдают обычные граждане. news.yandex.ru »

2017-11-09 10:19

Во всем виновата Россия: как Лексус и Вован разыграли лидеров Черногории

В МИДе рекомендовали россиянам "дважды подумать" перед поездкой в Черногорию из-за возможных провокаций на фоне антироссийской истерии. Руководство страны продолжает обвинять Россию во вмешательстве во внутреннюю политику и попытках повлиять на решение вступить в НАТО. vesti.ru »

2017-05-30 03:59

Фото: tvzvezda.ru

Во всем виновата Россия: как Запад за семь дней нашел главного врага и сбросил маски

Минувшая неделя поставила западные страны (в первую очередь, США) и Москву едва ли не на грань прямого противостояния после прямых угроз Вашингтона. Телеканал «Звезда» собрал воедино главные тезисы последних семи дней. tvzvezda.ru »

2016-10-02 12:30

Фото: nation-news.ru

Во всем виновата Россия: фундаментом новой PR-кампании Клинтон станут обвинения в адрес РФ - WikiLeaks

Если свет увидят новые данные о связи Клинтон с коррупцией или какой-либо другой компромат, то все это будет названо "делом рук России", передает сайт WikiLeaks. nation-news.ru »

2016-08-10 04:57