Во всем виновата Россия: как Лексус и Вован разыграли лидеров Черногории

2017-5-30 03:59

В МИДе рекомендовали россиянам "дважды подумать" перед поездкой в Черногорию из-за возможных провокаций на фоне антироссийской истерии. Руководство страны продолжает обвинять Россию во вмешательстве во внутреннюю политику и попытках повлиять на решение вступить в НАТО.

Подробнее читайте на ...

виновата россия лексус вован разыграли лидеров черногории

Опять виновата Россия: Во Франции призвали коллег из ЕС укреплять оборону из-за угрозы

Министр иностранных дел Франции Стефан Сежурне призвал страны Евросоюза значительно увеличить расходы на оборону из-за возможной "российской угрозы". Об этом он заявил в интервью Ouest France. life.ru »

2024-02-11 01:58

Фото: riafan.ru

У ЕС во всем виновата Россия: политолог Федоров о связи усталости от беженцев и пропаганды

Аналитическое европейское издание Bloomberg написало, что в Европе все сильнее нарастает недовольство украинскими беженцами: обыватели связывают прибывших 5,6 млн украинцев с неукротимым ростом цен. По мнению руководства корпорации Google, в этом неприятии виновата российская пропаганда (и это несмотря на запрет на Западе всех государственных российских СМИ). riafan.ru »

2022-09-04 20:23

Виновата опять Россия: Байден пожаловался на недостаточное снижение цен на бензин в США

Американский президент Джо Байден посетовал, что цены на бензин в его стране не реагируют должным образом на снижение стоимости нефти. life.ru »

2022-07-19 21:35

Фото: oko-planet.su

Опять виновата Россия? Монархия Великобритании получила очередной удар

Над королевской семьей Великобритании вновь сгущаются тучи. На этот раз под удар попал двоюродный брат королевы Елизаветы II принц Майкл Кентский. Издание The Sunday Times обвинило его в самом страшном - в «сводничестве». oko-planet.su »

2021-05-09 20:20

Фото: russian.rt.com

Виновата Россия: украинский чиновник объяснил причину ссоры Киева с соседями

В ухудшении отношений между Украиной, Польшей и Венгрией виноваты российские спецслужбы, уверен бывший секретарь СНБО и экс-глава Минобороны Евгений Марчук. Как сообщает «Телеканал новин 24», Марчук заявил, что иногда действия разведки другой страны могут нанести государству ещё больший ущерб, чем прямая военная агрессия против него. russian.rt.com »

2018-11-09 18:21

Виновата Россия: СБУ обвинила Москву в цыганских погромах на Львовщине

В голову политикам в ЕС снова закрались подозрения, что на Украине могут орудовать неонацистские группировки. До этого им это, правда, было невдомек. Ни портреты нацистских пособников Бандеры и Шихевича, ни даже Гитлера, их не смущали. vesti.ru »

2018-06-25 22:40

Фото: russian.rt.com

Виновата Россия, но это не точно: как Борис Джонсон и британские СМИ подставили Лондон под удар

Покушение на убийство бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери быстро превратилось в международный скандал невиданных масштабов, чему во многом поспособствовал бывший мэр Лондона Борис Джонсон. russian.rt.com »

2018-04-07 11:45

Во всем виновата Россия: во Франции вышел фильм "Месть Путина"

Пугающий и устрашающий образ России и её президента. Документальный фильм с громким названием "Месть Путина" обсуждают во Франции. Накануне вечером его увидели миллионы зрителей. На экране преимущественно чёрно-белые тона, тревожная музыка и парады военной техники. tvc.ru »

2018-03-15 12:03

Во всем виновата Россия: США проигнорировали предложения Москвы по Сирии

Накануне по инициативе России в Совете Безопасности ООН прошло очередное обсуждение проблемы применения химического оружия в Сирии. Российская сторона представила проект создания новой структуры, для установления виновных в применении отравляющих веществ в ходе конфликта. vesti.ru »

2018-01-24 08:32

Фото: russian.rt.com

«Виновата Россия»: украинский обозреватель объяснил, почему у его страны не заладилось с соседями

В разладе Киева с соседними государствами не последнюю роль сыграла «пропаганда» Москвы, убеждён обозреватель «Главреда», украинский политолог Максим Розумный. По его словам, российские СМИ пытаются представить Украину в качестве страны, где победили националистические силы, а это вызывает «опасения и отрицательные эмоции» у соседей Украины. russian.rt.com »

2017-11-27 04:25

Виновата Россия: Собчак поддержала санкции США

Бывшая ведущая телепередачи «Дом-2» Ксения Собчак, которая планирует выдвигаться на пост президента России, заявила 8 ноября в интервью CNN, что поддерживает санкции США против России, но выступает против решений, от которых страдают обычные граждане. news.yandex.ru »

2017-11-09 10:19

Фото: tvzvezda.ru

Во всем виновата Россия: как Запад за семь дней нашел главного врага и сбросил маски

Минувшая неделя поставила западные страны (в первую очередь, США) и Москву едва ли не на грань прямого противостояния после прямых угроз Вашингтона. Телеканал «Звезда» собрал воедино главные тезисы последних семи дней. tvzvezda.ru »

2016-10-02 12:30

Фото: nation-news.ru

Во всем виновата Россия: фундаментом новой PR-кампании Клинтон станут обвинения в адрес РФ - WikiLeaks

Если свет увидят новые данные о связи Клинтон с коррупцией или какой-либо другой компромат, то все это будет названо "делом рук России", передает сайт WikiLeaks. nation-news.ru »

2016-08-10 04:57