В ЕС ответили на слова Медведева о «русском» Киеве

В ЕС ответили на слова Медведева о «русском» Киеве
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 16:51

Официальный представитель внешнеполитической службы Европейского союза (ЕС) Петер Стано усомнился в словах заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева, что Киев — русский город. Он подчеркнул, что Евросоюз будет снабжать Украину быстрее и больше, чем возможно, боеприпасами, вооружением, военной техникой.

Подробнее читайте на ...

ответили медведева русском киеве

В ЕС ответили на слова Медведева о "русском" Киеве

Официальный представитель внешнеполитической службы Европейского союза Петер Стано попытался оспорить заявление заместителя председателя Совбеза России Дмитрия Медведева о том, что Киев — русский город. life.ru »

2024-02-22 20:40

«Применение арсенала по Берлину»: в Германии ответили на предупреждение Медведева

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт прокомментировал слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о том, что попытки вернуться к границам 1991 года приведут к «применению всего стратегического арсенала» по Киеву, Берлину, Лондону, Вашингтону. ridus.ru »

2024-02-19 15:03

Фото: versia.ru

В британском посольстве ответили на слова Дмитрия Медведева о войне Лондона с Россией

Лондон не воюет с Москвой - так в посольстве Британии прокомментировали сегодняшнее заявление зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева, опубликованное в соцсети. versia.ru »

2023-05-31 14:13

Фото: lenta.ru

В Британии ответили на слова Медведева о законных военных целях для России

Лондон не воюет с Россией — так в посольстве Британии ответили на заявление зампреда Совета Безопасности России Дмитрия Медведева. Ранее он сказал, что Лондон выступает союзником Киева и де-факто ведет войну с РФ, а потому Москва может рассматривать должностных лиц Британии как законную военную цель. lenta.ru »

2023-05-31 12:02

В Международной федерации тенниса ответили на просьбу Медведева отстранить журналиста

Международная федерация тенниса (ITF) не может отстранить журналиста от работы на Олимпийских играх в Токио по просьбе российского спортсмена Даниила Медведева. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе организации. tvzvezda.ru »

2021-07-28 12:26

В окружении Медведева ответили на претензии Лукашенко

Правительство бывшего премьер-министра России Дмитрия Медведева было максимально сосредоточено на развитии российско-белорусской интеграции, заявил источники в окружении экс-главы правительства. По его словам, решение российского правительства о налоговом маневре принималось из-за необходимости оптимизации. lenta.ru »

2020-01-24 19:15

Фото: rosbalt.ru

В Кремле ответили на вопрос о словах Путина и Медведева относительно Белоруссии

В Кремле не согласны с мнением, что в заявлениях президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева об отношениях с Белоруссией есть... rosbalt.ru »

2019-12-25 16:12

В правительстве РФ ответили на недовольство Японии поездкой Медведева

Протесты Японии в связи с посещением российскими чиновниками Курильских островов не вызывают беспокойства у правительства России, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. vesti.ru »

2019-08-02 11:36

Фото: social.mk.ru

В правительстве ответили на претензии Войновича жене Медведева

Известный писатель Владимир Войнович взбудоражил в понедельник общественность неожиданным обращением - к жене премьер-министра РФ social.mk.ru »

2017-10-02 18:41

Фото: ura.ru

В Кремле ответили на высказывание Медведева про зарплату учителей и появление петиций об отставке премьера

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что в Кремле пока не ознакомились с петицией об отставке Дмитрия Медведева с поста премьер-министра, появившейся на сайте сhange.org. ura.ru »

2016-08-04 20:51

Фото: ura.ru

В Кремле ответили на высказывание Медведева про зарплаты учителей и появление петиций за отставку премьера

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что в Кремле пока не ознакомились с петицией об отставке Дмитрия Медведева с поста премьер-министра, появившейся на сайте Change.org. ura.ru »

2016-08-04 20:51