Ожидание и реальность: политики и эксперты оценили итоги встречи Лаврова и Трампа

Ожидание и реальность: политики и эксперты оценили итоги встречи Лаврова и Трампа
фото показано с : ntv.ru

2017-5-13 20:26

Репортер "Центрального телевидения" Андрей Суханов всю неделю наблюдал за реакцией на российско-американские переговоры журналистов, аналитиков и известных политиков в Соединенных Штатах, а Николай Дубинин выяснял, чего от этой встречи ждали в России.

Подробнее читайте на ...

ожидание реальность политики эксперты оценили итоги встречи лаврова

Ожидание и реальность: девушки показали, как на самом деле выглядит пикник на природе

При словосочетании «пикник на природе» у многих людей, особенно у девушек, загораются глаза. Но девушки из этого видео разбили этот романтический образ суровой реальностью, показав, как это происходит на самом деле. ridus.ru »

2023-09-08 14:17

Ожидание и реальность: помогут ли «Леопарды» сохранить власть киевскому режиму

Уже несколько суток подряд подразделения ВСУ практически безостановочно пытаются атаковать российские позиции. Накат идет очень мощный, в бой вводятся все новые и новые украинские подразделения: к усилиям первого наступающего эшелона на различных участках фронта стали присоединяться части, которые в ВСУ составляют стратегический резерв. riafan.ru »

2023-06-09 13:37

Ожидание и реальность: Медведев с помощью мема высмеял надежды Украины вступить в ЕС и НАТО

Ожидания Украины встать в один ряд со странами Евросоюза и другими западными государствами не оправдались и сейчас она ближе к Афганистану, Ираку, Сирии, Ливии и Йемену. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-05-27 11:13

Ожидание и реальность: 10 заказов из интернет-магазинов, которые довели покупателей до слёз

Онлайн-шопинг — всегда лотерея. И ладно если просто не подойдёт размер, иногда домой приходит вообще не то, что ты заказывал. Герои этой подборки и разочарованы, и не могут сдержать смеха. life.ru »

2022-04-02 10:30

Ожидание и реальность: как россияне становятся жертвами нечестных отельеров

Насекомые, грязное белье и даже незапланированные соседи по номеру. С этим все чаще сталкиваются туристы, бронирующие отели, ориентируясь на их звездность. Обещая более или менее приемлемый уровень, подтверждая его красивыми фотографиями в Интернете, владельцы гостиниц откровенно обманывают постояльцев. tvzvezda.ru »

2022-01-26 18:42

Фото: 5-tv.ru

Ожидание vs реальность: Коммунальщики скрывают плохую работу посредством фотошопа

С приходом потепления объем работы серьезно увеличился. Справиться с ним службам города нелегко. 5-tv.ru »

2021-03-03 08:40

Ожидание и реальность: 15 блюд, которые ничуть не похожи на то, как их показали в рекламе

Не секрет, что рекламщики делают всё возможное, чтобы еда на промофотографиях выглядела максимально аппетитно. Иногда получается, что финальная картинка не имеет вообще ничего общего с реальностью. А страдают покупатели. life.ru »

2020-11-15 18:00

Фото: nsn.fm

Ожидание vs Реальность: Россияне рассказали, куда хотели поехать на майские праздники

Жители России рассказали, куда хотели отправиться на майские праздники, и где в итоге провели их nsn.fm »

2020-05-13 15:05

Ожидание vs реальность на 10 примерах. Блогерша высмеяла всех, кто сходит с ума ради красивых фото в Instagram

Некоторые рядовые пользователи "Инстаграма" жить не могут без соцсети — что уж говорить об инфлюенсерах и всевозможных лидерах мнений! Но есть блогерша, которая высмеивает чрезмерно серьёзное отношение людей к своим фотографиям. life.ru »

2020-01-19 14:00

Ожидание и реальность: реакция жителей Донбасса на заявления Зеленского на «нормандском саммите»

Не прошло и недели с «нормандской встречи», где все стороны подтвердили приверженность Минским соглашениям, как последовало новое заявление президента Украины Владимира Зеленского. Оказывается, с руководством Донбасса он не собирается разговаривать и даже ставит под сомнение Минские соглашения, мол, был бы он на месте Порошенко, он бы их вообще не подписал. tvzvezda.ru »

2019-12-15 18:48

Ожидание vs реальность. Что мужчины хотят получить на 23 Февраля и что получат

По результатам опроса ВЦИОМ, почти каждый пятый мужчина в России надеется, что ему подарят туристическую путёвку (22%) или автомобиль (17%). Но у женщин, оказывается, другие планы. В вопросе о подарках к 23 февраля ожидания мужчин и возможности женщин значительно различаются, выяснил ВЦИОМ. life.ru »

2019-02-22 15:22

Ожидание — реальность: фото девушки в куртке из интернет-магазина стало вирусным

Бекки Лэтхэм и прежде догадывалась, что реальная вещь может отличаться от рекламных снимков, однако масштабы этих различий потрясли и её, и других пользователей "Твиттера". Смешной твит Бекки собрал больше 130 тысяч отметок "Мне нравится", почти 45 тысяч репостов и десятки забавных комментариев с похожими на девушку персонажами. life.ru »

2018-04-14 19:30