В парламенте Ирана назвали причину пуска ракеты по украинскому "боингу"

2020-1-14 22:04

Ранее КСИР взяли полную ответственность за трагедию под Тегераном, назвав произошедшее "человеческой ошибкой".Читать далее...

Подробнее читайте на ...

парламенте ирана назвали причину пуска ракеты украинскому боингу

Фото: vz.ru

В парламенте Ирана назвали наземную операцию Израиля в Газе красной линией

Тегеран считает возможную наземную операцию Израиля в секторе Газа красной линией, нарушение которой приведет к открытию новых фронтов, заявил первый замглавы парламентской комиссии Ирана по национальной безопасности и внешней политике Эбрахим Азизи. vz.ru »

2023-10-16 14:12

В парламенте Ирана пообещали ответить на атаку военных объектов и намёки Киева

Иран ответит на атаку беспилотников на военные объекты в Исфахане, а также намёки властей Украины о возможной причастности Киева к ним. Об этом РИА "Новости" сообщил член комиссии парламента Ирана по внешней политике и национальной безопасности Махмуд Аббасзаде Мешкини. life.ru »

2023-02-01 08:39

Фото: rosbalt.ru

В парламенте Ирана одобрили законопроект о вступлении в ШОС

Парламент Ирана большинством голосов одобрил законопроект о присоединении исламской республики к Шанхайской организации сотрудничества. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-11-27 14:02

Фото: lenta.ru

В парламенте Ирана произошел пожар

В здании парламента Ирана произошел пожар. По информации издания Arab News, после возгорания депутатов парламента эвакуировали. О пострадавших и причинах пожара не сообщается. До этого сообщалось о сильном пожаре в историческом центер Парижа, он охватил несколько зданий в районе площади Оперы. lenta.ru »

2021-12-01 15:56

Фото: russian.rt.com

В парламенте Ирана назвали условие для пересмотра отношений с МАГАТЭ

Тегеран может пересмотреть позицию по сотрудничеству с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) в случае несправедливых мер европейских стран при использовании механизма разрешения споров по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по ядерной программе, заявил председатель меджлиса (парламента) Ирана Али Лариджани. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-19 13:04

В парламенте Ирана заявили, что сбитый "боинг" не затмевает заслуги КСИР перед страной

Во время закрытой встречи парламентариев с командующим КСИР Хоссейном Салами консерваторы и реформаторы выразили "единогласную" поддержку элитной части ВС Ирана.Читать далее... life.ru »

2020-01-12 13:18

В парламенте Ирана заявили, что не могут слишком долго ждать решения Европы по СВПД

Спикер иранского парламента подчеркнул, что если ЕС может сохранить ядерную сделку, то он должен скорее объявить об этом tass.ru »

2018-06-10 15:04

В парламенте Ирана сожгли американский флаг

В Тегеране еще до выступления Трампа заявили: здесь готовы к любому решению Вашингтона и не считают, что это как-то повлияет на жизнь в стране. Все взятые на себя обязательства, как подчеркивают в Иране, государство соблюдает. vesti.ru »

2018-05-13 20:25

Фото: ntv.ru

В парламенте Ирана сожгли американский флаг и текст ядерного соглашения

После выхода США из ядерной сделки с Тегераном иранские парламентарии подожгли флаг США и копию договора по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Так они выразили свое несогласие с решением Вашингтона выйти из этого соглашения. ntv.ru »

2018-05-09 12:06

В парламенте Ирана оценили «умственные способности» Трампа после выхода из ядерной сделки

Решение американского лидера Дональда Трампа выйти из соглашения по иранской ядерной программе свидетельствует об отсутствии у него «умственных способностей». Об этом заявил председатель парламента Ирана Али Лариджани. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-09 09:43

Фото: vestikavkaza.ru

В парламенте Ирана призвали МИД к решительной позиции по Карабаху

Депутат иранского парламента Рухулла Хазретпур призвал сегодня МИД Ирана к решительным действия в отношении Еревана, продолжающего совершать преступления против Азербайджана на оккупированных азербайджанских территориях. Письмо с этим … vestikavkaza.ru »

2017-07-09 17:23

Фото: ntv.ru

В парламенте Ирана произошла перестрелка: видео с места

Срочные новости поступают из Ирана. В парламенте страны произошла перестрелка. По некоторым данным, выстрелы слышатся до сих пор. Подробностей немного, они противоречивы. ntv.ru »

2017-06-07 10:01

В парламенте Ирана произошла стрельба

Неизвестный устроил стрельбу в иранском парламенте. В результате один человек был ранен в ногу. Об этом сообщает агентство Fars News со ссылкой на сообщения очевидцев. По данным агентства, нападавший прорвался в здание, открыв огонь по охранникам, один из которых получил ранение ноги. utro.ru »

2017-06-07 09:29

В парламенте Ирана назвали условие для участия США в переговорах по Сирии

Если США захотят играть конструктивную роль в урегулировании кризиса в Сирии, то смогут внести свой вклад в качестве одного из игроков в рамках трёхстороннего плана «Тегеран — Москва — Анкара». Об этом в интервью RT заявил советник по международным делам председателя иранского парламента Хусейн Амир Абдоллахиян. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 22:19