Песков не стал говорить о возобновлении меморандума с США

2017-4-25 14:17

В Кремле отказались комментировать возобновление меморандума о предотвращении инцидентов в небе Сирии между РФ и США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков говорить возобновлении меморандума сша

Песков: говорить о восстановлении «Крокуса» рано, пока идет следствие

Вопрос о восстановлении концертного зала «Крокус сити Ххолл» после теракта не стоит в повестке дня Кремля. Об этом рано говорить, пока идет следствие, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-03-28 13:25

Песков: Говорить о дальнейших перспективах по обмену пленными сейчас рано

Сейчас рано говорить о дальнейших перспективах для обменов пленными между Россией и Украиной. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-25 10:20

Песков не стал говорить о качествах будущего президента РФ

Премьер Украины Денис Шмыгаль ранее сообщил, что на военные нужды будут направлены дополнительные средства, полученные местными бюджетами за счет налога на доход физических лиц с денежного довольствия военных, которое выше зарплат представителей гражданских профессий tass.ru »

2023-11-17 18:11

Песков: Говорить даже о возможности победы Украины абсурдно

Возможность победы украинских войск на поле боя абсурдно обсуждать, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в четверг. Киевский режим давно должен понять, что разговоры о перспективах его победы на поле боя абсурдны, и чем раньше Киев это уяснит, тем скорее он откроет какие-то перспективы для себя, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-02 12:15

Песков не стал говорить, может ли задержание журналиста США быть поводом к обмену

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что фармацевтическая отрасль развивается в России очень высокими темпами tass.ru »

2023-03-30 13:35

Песков: говорить о выдвижении Путина в президенты «чуть-чуть преждевременно»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал журналистам возможное переизбрание Владимира Путина на пост главы государства в 2024 году.

ridus.ru »

2023-02-28 08:13

Фото: aif.ru

Песков не стал говорить о петиции с призывом прекратить спецоперацию

На сайте change.org ранее появилась петиция инициативной группы матерей мобилизованных и солдат-срочников, в которой просят, в частности, о выводе войск с территории Украины. aif.ru »

2022-11-28 13:47

Песков не стал говорить, когда будут назначены депутаты и сенаторы от новых регионов

В Кремле не стали комментировать дату назначения депутатов и сенаторов от ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-05 13:11

Фото: tass.ru

Песков не стал говорить о возможном создании нового округа в России

Ранее появилась информация о том, что после референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях будет создан Крымский федеральный округ, полпредом главы государства в котором станет экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин tass.ru »

2022-09-27 12:42

Песков: Говорить о переходе к оплате нефти и угля в рублях пока рано

По словам пресс-секретаря главы государства, в настоящее время нет точных сроков и наименований товаров, которые Россия будет продавать за национальную валюту. life.ru »

2022-04-15 13:22