Песков не стал отвечать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о теракте

Песков не стал отвечать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о теракте
фото показано с : vz.ru

2024-3-25 12:40

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос о том, кем являются остальные семеро задержанных по делу о теракте в Крокус Сити Холле. Он напомнил, что идет следствие. «Здесь со стороны администрации президента давать какие-то комментарии по ходу следствия чрезвычайно неправильно», приводит его слова ТАСС.

Подробнее читайте на ...

песков отвечать являются остальные семеро задержанных делу теракте

Песков не стал отвечать на вопрос о том, причащался ли Путин на Рождество

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос о том, причащался ли глава государства Владимир Путин на Рождество. Он назвал это "исключительно личными вещами". life.ru »

2024-01-09 12:44

Песков не стал отвечать на вопросы насчёт контрнаступления ВСУ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать вопросы журналистов о контрнаступлении Вооружённых сил Украины (ВСУ), он и направил представителей СМИ в Минобороны. life.ru »

2023-06-05 12:20

Песков не стал отвечать на вопрос о смене статуса СВО из-за ситуации в Брянской области

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами заявил, что не может ответить на вопрос о смене статуса СВО после ситуации с заходом украинских диверсантов на территорию Брянской области. life.ru »

2023-03-02 13:46

Песков не стал отвечать на вопрос, предлагал ли Порошенко Путину "забрать Донбасс"

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отказался комментировать высказывание украинского политика Виктора Медведчука о том, что бывший президент Украины Пётр Порошенко якобы предлагал главе РФ Владимиру Путину "забрать Донбасс". life.ru »

2023-02-13 13:24

Песков не стал отвечать на вопрос о пролёте "российских ракет" над Молдавией и Румынией

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать утверждения о том, что российские ракеты сегодня якобы прошли через воздушное пространство Молдавии и Румынии. life.ru »

2023-02-10 13:50

Песков не стал отвечать на вопрос о наличии гражданства РФ у Медведчука

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать вопрос о наличии или отсутствии у украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука российского гражданства. life.ru »

2023-01-11 12:28

Песков не стал отвечать на вопрос о мобилизации сотрудников Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, будет ли распространяться освобождение от частичной мобилизации по аналогии с депутатами и сенаторами на сотрудников Администрации Президента. life.ru »

2022-09-21 13:18

Песков не стал отвечать на вопросы о сделках европейских банков с их активами в России

Московский арбитражный суд ранее запретил швейцарскому банку Credit Suisse распоряжаться акциями российской дочерней структуры tass.ru »

2022-07-22 13:34

Песков не стал отвечать на вопрос о переназначении Набиуллиной

В Кремле не стали раскрывать чью кандидатуру на пост главы Банка России внесет президент РФ Владимир Путин на следующей неделе. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам. «Мы же никогда не анонсируем такое. tvzvezda.ru »

2022-03-16 14:17

Песков не стал отвечать на вопрос, готова ли Россия присоединить Донбасс

Во вторник, 13 июля, официальный представитель российского президента Дмитрий Песков не стал говорить о том, готова ли РФ присоединить к себе Донбасс. Однако он подчеркнул, что Москва делает все возможное для того, чтобы помочь данному региону: в рамках международного права оказывает гуманитарную помощь и другую поддержку жителям этой территории, от которых отказались власти Украины. kapital-rus.ru »

2021-07-13 14:30

Фото: rosbalt.ru

Песков не стал отвечать, готова ли Россия принять Донбасс в свой состав

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать вопрос журналистов о готовности России «принять» Донбасс в свой состав. Как передает... rosbalt.ru »

2021-07-13 13:39

Фото: rosbalt.ru

Песков не стал отвечать на вопрос, будет ли Москва требовать от Байдена извинений

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о том, будет ли Москва при подготовке встречи президентов РФ и США требовать... rosbalt.ru »

2021-04-14 12:27

Песков не стал отвечать на вопрос, сделал ли Путин прививку от коронавируса

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков на вопрос, сделал ли президент уже соответствующую прививку или планирует сделать ее в будущем, не стал говорить ни да ни нет. argumenti.ru »

2020-09-16 18:16

Фото: rosbalt.ru

Песков не стал отвечать на «эвентуальный» вопрос о Путине и Калви на ПМЭФ

«На эвентуальные вопросы ответов не даем», - так ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на вопрос журналистов о... rosbalt.ru »

2019-06-06 12:57

Песков не стал отвечать на вопрос, проводил ли Путин встречу с Медведчуком

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос, была ли в последнее время встреча лидера РФ Владимира Путина и украинского политика Виктора Медведчука. Читать далее... life.ru »

2019-04-10 12:25

Фото: rosbalt.ru

Песков не стал отвечать на вопрос о якобы падении российской ракеты с ядерным двигателем

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать информацию американских СМИ о якобы падении в Баренцевом море российской ракеты... rosbalt.ru »

2018-08-22 14:45