Пользователь Reddit рассказал о просьбе дедушки разыграть посетителей его похорон

2022-12-21 11:56

Пользователь форума Reddit рассказал о необычной просьбе своего дедушки. Тот попросил внука устроить розыгрыш для тех, кто придёт на его похороны после смерти, и разослать людям сообщения с благодарностями.

На эту историю обратило внимание издание The Mirror. .

Подробнее читайте на ...

пользователь reddit рассказал просьбе дедушки разыграть посетителей похорон

Фото: versia.ru

Пользователь Reddit довёл чат-бота поисковика Bing до депрессии

Чат-бот поисковика Bing во время общения с интернет-пользователем «расстроился» из-за невозможности запоминать предыдущие разговоры. Этот недостаток привёл к тому, что чат-бот задумался о смысле своего существования. versia.ru »

2023-02-15 13:56

Фото: riafan.ru

Пользователь Reddit отомстил воровавшему Wi-Fi соседу с помощью фильма для взрослых

Мужчина придумал оригинальный способ отомстить соседу, который воровал у него Wi-Fi для своего телевизора. Он запустил трансляцию фильма для взрослых на полную громкость. riafan.ru »

2022-10-18 17:43

Пользователь Reddit испугался, увидев ранним утром сотни снежков, которые слепили совсем не люди

Человечество регулярно пользуется ресурсами природы, а она в ответ регулярно "даёт сдачи". Землетрясения, мелеющие реки — это всем известно, но, похоже, мать-природа готовится к нападению. life.ru »

2021-01-24 18:00

Пользователь Reddit на графиках показал, как после расставания вместе с человеком страдает и его организм

Пользователь Reddit на графиках поделился показателями жизнедеятельности до и после расставания. Оказалось, разбитое сердце — не просто фигура речи. Разрыв отношений способен повлиять и на физическое состояние человека.Читать далее... life.ru »

2020-03-11 10:58

Пользователь Reddit раскрыл, как всего за $1 получил любящую жену и троих детей

Один из пользователей Reddit под ником lions-n-tigers поинтересовался у других, что самое крутое они получали за один доллар. Оказалось, что его ценность может быть гораздо больше, чем все привыкли думать. life.ru »

2019-10-08 10:01

Пользователь Reddit выложил фото, которое заставило всех поверить, что Джобс жив

С момента смерти сооснователя корпорации Apple прошло почти восемь лет. Но, похоже, не все готовы поверить в реальность его гибели. Пользователь с ником Sheshesheqwerty разместил на Reddit снимок, который многих юзеров заставил поволноваться. life.ru »

2019-08-26 16:16

Пользователь Reddit выяснил: чем больше Брэд Питт ест в кино, тем успешнее фильм

На то, что персонажи Брэда Питта любят полакомиться на экране, поклонники уже давно обратили внимание. А один из них подошёл к вопросу как настоящий исследователь. Пользователь Reddit c ником LundgrensFrontKick решил пересмотреть фильмы с этим голливудским красавчиком. life.ru »

2019-03-25 14:24

Пользователь Reddit выяснил, что Ди Каприо никогда не встречался с девушками старше 25 лет

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Пользователь Reddit провел исследование, согласно которому Ди Каприо намеренно встречается только с девушками до 25 лет. fedpress.ru »

2019-03-17 15:27

Пользователь Reddit высчитал, что Ди Каприо избегает девушек старше 25 лет

Знал ли TrustLittleBrother, пользователь портала Reddit, что его шуточное исследование зародит надежду в сердцах юных фанаток Леонардо Ди Каприо? Наверное, нет. Но спасибо ему всё равно, ведь теперь девушки по всему миру спешно пакуют чемоданы. life.ru »

2019-03-17 12:00

Фото: 5-tv.ru

Пользователь Reddit уличил приложение на смартфоне в записи его оргазмов

Программа Ambi сохраняла аудиозаписи с интимными звуками в памяти телефона. Компания-разработчик заявила, что уже исправила досадную неисправность.   5-tv.ru »

2017-11-13 00:00

Фото: lenta.ru

Пользователь Reddit по ошибке купил ботинки со свастиками на подошве

Пользователь с ником FRSHFSHFCKR пожаловался на Reddit, что случайно купил в интернете ботинки со свастиками на подошве. На опубликованной им фотографии показаны подметка ботинка и оставляемый ей след. lenta.ru »

2017-01-11 00:32

Фото: lenta.ru

Пользователь Reddit потроллил мошенницу строчками из песни Адель

Пользователь Reddit под ником Sebastiankirk опубликовал на портале свою переписку в Facebook с девушкой по имени Сандра Джонс, которую он уличил в мошенничестве. Когда мужчина понял, что общается с обманщицей, он начал отвечать на ее сообщения строчками из песни Адель. lenta.ru »

2016-07-05 11:20

Фото: lenta.ru

Пользователь Reddit увидел на УЗИ беременной жены автомобиль

Пользователь Reddit с ником Brewhaus3223 10 июня опубликовал на сайте фотографию ультразвукового исследования, на основании которой сделал вывод, что его жена беременна автомобилем. Дело в том, что рисунок на эхограмме напомнил мужчине спорткар. lenta.ru »

2016-06-14 16:44