Пользователи Twitter обнаружили схожесть нарядов Мелании Трамп и Брижит Макрон

Пользователи Twitter обнаружили схожесть нарядов Мелании Трамп и Брижит Макрон
фото показано с : lenta.ru

2017-5-14 16:26

Пользователи социальных сетей заметили, что одежда Брижит Макрон, супруги президента Франции Эммануэля Макрона, похожа на одеяние первой леди США Мелании Трамп. Соответствующие снимки появились в Twitter.

Другие с иронией отнеслись к сходству стиля женщин, заявив, что Брижит копирует королеву Великобритании. .

Подробнее читайте на ...

пользователи twitter обнаружили схожесть нарядов мелании трамп брижит

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter высмеяли планы президента Украины Зеленского о будущем страны

Пользователи Twitter (заблокирован в РФ) жестко раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, анонсировавшего масштабную программу трансформации страны после победы. «Отмыватель денег», передает РИА «Новости» слова комментатора. vz.ru »

2023-06-30 10:00

Фото: social.mk.ru

Пользователи Twitter раскритиковали заявление Зеленского о России

В социальной сети Twitter пользователи подвергли критике заявление президента Украины Владимира Зеленского о необходимости поставок западных систем противовоздушной обороны для противодействия РФ social.mk.ru »

2023-05-31 06:43

Пользователи Twitter пригрозили Зеленскому революцией после слов об Эрдогане

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Пользователи Twitter раскритиковали мнение Владимира Зеленского о сотрудничестве. В своем твите он поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с переизбранием и намекнул на совместную работу государств «по укреплению безопасности региона, Европы и мира». fedpress.ru »

2023-05-30 07:46

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за нежелание завершить конфликт на Украине

Пользователи Twitter раскритиковали выступление президента Украины Владимира Зеленского, пожаловавшегося на самый мощный удар по Киеву и его окрестностям, нанесенный российскими силами в День Киева, который в стране отмечают каждое последнее воскресенье мая. vz.ru »

2023-05-29 08:57

Фото: 5-tv.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за жалобы на удары по Киеву

Интернет-пользователи обвинили президента Украины в нежелании использовать имеющиеся возможности для завершения конфликта. 5-tv.ru »

2023-05-29 05:19

Фото: 5-tv.ru

Пользователи Тwittеr назвали 20 мая «проклятой датой» для Украины и Зеленского

Четыре года назад бывший шоумен вступил в должность президента Незалежной. С тех пор почти ежегодно 20 мая происходят непоправимые для страны вещи. 5-tv.ru »

2023-05-21 14:03

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter посоветовали фон дер Ляйен уйти в отставку после слов о России

Пользователей соцсети возмутила публикация главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о саммите Совета Европы, в котором принимают участие украинские правозащитники. Так, политик в своем Twitter сделала публикацию о том, что адвокат Александра Матвийчук и украинские правозащитники просят привлечь Москву к ответственности за «военные преступления». vz.ru »

2023-05-17 10:18

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter высмеяли слова Макрона о поражении России

Пользователей соцсетей рассмешили заявления президента Франции Эммануэля Макрона о том, что Россия якобы геополитически проиграла конфликт против Украины, став зависимой от Китая. Такое мнение Макрон высказал в интервью газете L'Opinion. vz.ru »

2023-05-15 10:53

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter осудили визит Зеленского в Италию

Интернет-пользователи возмутились визитом президента Украины Владимира Зеленского в Италию. «Только не это», написал один из пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ). Еще один пользователь выразил удивление тем, что Зеленский отправился в очередную зарубежную поездку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-13 17:28

Фото: nsn.fm

Пользователи Twitter возмутились высказыванием Бербок о помощи оружием РФ

Пользователи Twitter выразили возмущение по поводу заявления главы министерства иностранных дел ФРГ Анналены Бербок, которая считает, что любые поставки третьими странами оружия или военных товаров для РФ можно приравнять к участию в украинском конфликте nsn.fm »

2023-05-13 12:00

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали Зеленского за слова о плохих новостях для россиян

Интернет-пользователи раскритиковали заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что россиянам якобы следует быть готовыми к плохим новостям в связи с его международными поездками. Так, один из пользователей Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) призвал Зеленского заключить мирный договор, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-05-05 12:09

Фото: vz.ru

Пользователи Twitter раскритиковали перевоплощение Джо Байдена в Темного Брэндона

Интернет-пользователей ужаснуло перевоплощение президента США Джо Байдена в Темного Брэндона. Американский лидер опубликовал в своем микроблоге в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) отрывок из своего выступления на ужине для корреспондентов Белого дома. vz.ru »

2023-05-01 08:31