Помочь Европе, но не в ущерб себе. Что говорили о газовом кризисе на встрече у Путина

Помочь Европе, но не в ущерб себе. Что говорили о газовом кризисе на встрече у Путина
фото показано с : tass.ru

2021-10-6 21:06

Среди обсуждаемых вариантов на совещании по вопросам энергетики - увеличение предложения газа на площадке в Санкт-Петербурге и экспорт 10 млрд кубометров из запасов "Роснефти"

Подробнее читайте на ...

помочь европе ущерб говорили газовом кризисе встрече путина

"А помочь Европе?": В Сети набросились на фон дер Ляйен за её планы восстановить Украину

Пользователи "Твиттера" обрушились с критикой на главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен из-за её стремления восстановить Украину. life.ru »

2023-05-07 07:29

Макрон не считает, что вакцина «Спутник V» может сейчас помочь Европе

Французский лидер Эммануэль Макрон сомневается в том, что российский препарат «Спутник V» сможет ускорить процесс вакцинации населения в Европейском союзе. Об этом он сообщил журналистам американского телеканала. argumenti.ru »

2021-04-18 19:56

Фото: lenta.ru

Россия заявила о готовности помочь Европе с вакциной от коронавируса

Россия готова поделиться с другими странами технологией производства своих вакцин от коронавируса, заявил постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов. Он напомнил, что Москва не навязывает другим странам российские разработки, и перед страной не стоит задача динамичного продвижения препаратов на внешние рынки. lenta.ru »

2021-02-01 07:16

МИД заявил о готовности России помочь Европе в борьбе с терроризмом

Россия готова оказать помощь странам Европы в борьбе с терроризмом, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-05 16:28

NI: Германия может помочь Москве в случае войны между Россией и НАТО в Восточной Европе

Германия может оказать помощь Москве, если в Восточной Европе разгорится вооруженный конфликт между Россией и НАТО. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-09-29 10:47

Фото: russian.rt.com

«Осознают, с каким государством имеют дело»: в Европе призвали помочь Украине провести судебно-правовую реформу

Исследовательский центр «Европейский совет по международным отношениям» дал рекомендации Евросоюзу, как помочь Украине реформировать судебную систему, правоохранительные органы и спецслужбы. В документе, с которым ознакомился RT, отмечается, что Брюсселю следует оказать влияние на Киев, чтобы заставить его довести преобразования до конца. russian.rt.com »

2019-09-03 07:00

Сенат США собрался помочь Европе отказаться от российских энергоресурсов

Сенатор-республиканец Рон Джонсон и демократ Крис Мерфи представили законопроект, который должен помочь Европе диверсифицировать энергетику, отказавшись от российских энергоресурсов. По мнению американских сенаторов, помочь Европе «противостоять влиянию России» может выделение 1 млрд долларов на финансирование европейских энергетических проектов, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2018-10-11 06:59

Фото: riafan.ru

Сенаторы США предложили помочь Европе отказаться от энергоресурсов из России

В Сенате США подготовили проект закона о выделении миллиарда долларов на европейские энергетические проекты, которые должны помочь Европе диверсифицировать энергетическую сферу. riafan.ru »

2018-10-11 06:39

Фото: russian.rt.com

Французский историк: пришло время помочь России закрепиться в Европе

Россия в течение нескольких лет поворачивалась в сторону Азии, и игнорирование России Европой заставляет российского президента продвигаться дальше в этом направлении, считает французский историк Элен Каррер д’Анкосс. russian.rt.com »

2018-06-23 11:55

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал Европе помочь с газом

Соединенные Штаты готовы помочь Польше и другим странам Европы диверсифицировать источники энергии, заявил президент США Дональд Трамп. Польша намерена стать энергетическим хабом, который будет поставлять американский газ в соседние страны, отметил польский лидер Анджей Дуда. lenta.ru »

2017-07-06 13:25

Фото: riafan.ru

Байден призвал США помочь Европе в сдерживании России

Вице-президент США Джон Байден, который покинет свой пост 20 января вместе с уходящим президентом Бараком Обамой, призвал противостоять российскому влиянию в Европе riafan.ru »

2017-01-19 01:39