ЕС пообещал отреагировать на подавление протестов в Иране

ЕС пообещал отреагировать на подавление протестов в Иране
фото показано с : lenta.ru

2022-9-25 21:58

Европейский союз (ЕС) изучает различные варианты реагирования на подавление массовых протестов в Иране, где гибель задержанной полицией девушки привела к массовым протестам и столкновениям с правоохранителями.

Подробнее читайте на ...

пообещал отреагировать подавление протестов иране

Фото: nsn.fm

Шойгу пообещал адекватно отреагировать на поставки самолетов НАТО на Украину

Россия адекватно отреагирует на поставки боевых самолетов и систем противовоздушной обороны из стран НАТО на Украину nsn.fm »

2022-03-29 12:32

Фото: lenta.ru

Лавров пообещал отреагировать в случае введения новых санкций США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва предпримет ответные меры в случае введения новых санкций со стороны Вашингтона. «Если последуют новые, как они сказали, адские санкции, то, конечно, мы отреагируем. lenta.ru »

2021-12-02 20:25

Фото: lenta.ru

Путин пообещал отреагировать на угрозы России в Азиатско-Тихоокеанском регионе

В случае появления угроз в Азиатско-Тихоокеанском регионе Россия будет реагировать, заявил президент России Владимир Путин. Российский лидер отметил, что необходимо сначала оценить эти угрозы, и в зависимости от этого предпринимать ответные меры по обеспечению безопасности. lenta.ru »

2020-10-23 00:03

Фото: riafan.ru

Донбасс пообещал жестко отреагировать на попытки Киева выйти из минского процесса

Владимир Зеленский должен быть готов к жесткой реакции Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2020-03-11 13:42

Посол России в Абхазии пообещал отреагировать на фейки о здоровье Бжании

Российский посол в Абхазии Алексей Двинянин в ответ на обращение и. о. президента Абхазии Валерия Бганбы пообещал разобраться с ситуацией по поводу распространения в российских СМИ данных о якобы отравлении кандидата на пост главы республики Аслана Бжании. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-04 14:54

Китай пообещал отреагировать на продажу США истребителей F-16V Тайваню

Проблемы Тайваня касаются суверенитета и территориальной целостности КНР, отметила официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин tass.ru »

2019-08-16 18:04

Фото: gordonua.com

Путин пообещал Макрону отреагировать на ситуацию с Сенцовым – Елисейский дворец

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал президента РФ Владимира Путина срочно найти гуманитарное решение относительно ситуации с украинским режиссером Олегом Сенцовым, который продолжает голодовку в российской колонии в Лабытнанги. gordonua.com »

2018-08-10 17:33

Фото: 5-tv.ru

Глава Европарламента пообещал, что ЕС постарается отреагировать на задержание Савченко на Украине

Об этом председатель Европейского парламента Антонио Таяни заявил на пресс-конференции по итогам первого дня работы саммита ЕС в Брюселе. 5-tv.ru »

2018-03-22 20:47

Фото: aif.ru

МИД России пообещал отреагировать на заявление Мэй в ближайшее время

Ранее британский премьер заявила, что королевство приостанавливает двусторонние отношения с РФ и высылает 23 российских дипломатов aif.ru »

2018-03-14 17:03

Фото: vedomosti.ru

Лавров пообещал отреагировать на закрытие дипмиссий России в США

Россия продолжит диалог с США, но ответит на решение Вашингтона по дипмиссиям России, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. vedomosti.ru »

2017-09-01 12:50

Кремль пообещал «жестко отреагировать» на угрозы режиссеру «Матильды»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал недопустимыми действия анонимных экстремистов, нападкам которых подвергся режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель. news.yandex.ru »

2017-02-08 12:35

Фото: lenta.ru

МИД Венгрии пообещал отреагировать на новый закон об украинском языке

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что ЕС отреагирует на принятие закона об исключительном использовании украинского языка. «Если же какие бы то ни было поправки и изменения ухудшат жизнь меньшинств, в том числе венгерского, то мы, конечно, поднимем этот вопрос на уровне ЕС», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-01-24 13:51

Фото: lenta.ru

Шойгу пообещал отреагировать на модернизацию в США тактических ядерных бомб

Россия не может не отреагировать на модернизацию Соединенными Штатами своих тактических ядерных бомб и арсеналов для их хранения, размещенных в Европе. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу, передает «Интерфакс». lenta.ru »

2016-12-22 13:00

Путин пообещал отреагировать на нарушения прав человека в тюрьмах

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости обеспечить реакцию государства на нарушения прав человека в местах лишения свободы. По его словам, в данном вопросе должен быть непредвзятый взгляд на ситуацию в пенитенциарной системе, и если что-то выходит за рамки закона, государство должно отреагировать. tvc.ru »

2016-12-08 16:46