Порошенко просит ЕС ускорить предоставление безвизового режима для Украины

Порошенко просит ЕС ускорить предоставление безвизового режима для Украины
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-9-16 19:25

Президент Украины Петр Порошенко хочет, чтобы Евросоюз ускорил процесс получение предоставления безвизового режима для страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Подробнее читайте на ...

порошенко просит ускорить предоставление безвизового режима украины

Порошенко просит направить в Донбасс техническую оценочную миссию ООН

Президент Украины вновь обвинил Россию в оккупации и подготовке дальнейшей агрессии, а также потребовал "вывода войск РФ с украинской территории" tass.ru »

2019-02-20 20:02

Порошенко просит, чтобы Запад действовал, а не делал заявления в адрес России

В беседе с ТК Bloomberg украинский лидер Петр Порошенко подчеркнул, что ждет действий со стороны Запада, а не заявлений, которые звучат после керченского инцидента, в результате которого были арестованы украинские моряки. Как передает РИА Новости, Порошенко настаивает, что одних заявлений, которые делают представители ЕС, США и G7, недостаточно. Глава Украины отметил также, что «Путин действует», и в этом плане необходимо проявить «лучшую координацию, чтобы действовать».

kapital-rus.ru »

2018-12-05 11:09

Фото: tass.ru

Порошенко просит патриарха Варфоломея о создании на Украине автокефальной церкви

Украинский лидер заявил, что единая поместная церковь "не будет принуждением" и желающие остаться в Украинской православной церкви Московского патриархата сохранят это право tass.ru »

2018-04-17 15:34

Фото: utro.ru

Порошенко просит плеча миротворца

Президент Украины на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке заявил, что его страна нуждается в помощи миротворцев Организации Объединенных Наций. Он готов ждать решения вопроса сколь угодно долго, но лучше побыстрее utro.ru »

2017-09-20 20:02

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко просит США разместить в Донбассе воинский контингент ООН

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обсудили размещение международного миротворческого контингента под эгидой ООН на линии соприкосновения в Донбассе. tvzvezda.ru »

2017-04-23 23:40

Фото: 5-tv.ru

Порошенко просит НАТО разминировать сгоревший склад боеприпасов

Пётр Порошенко просит помощи у НАТО — власти уже вторые сутки не могут справиться с чрезвычайной ситуацией в городе Балаклея Харьковской области. Там на военной базе продолжают взрываться снаряды, которые сдетонировали после пожара. 5-tv.ru »

2017-03-24 09:29

Порошенко просит НАТО о помощи в разминировании склада в Балаклее

Президент Украины Петр Порошенко обратился к руководству НАТО с просьбой оказать гуманитарную помощь в разминировании склада боеприпасов в Балаклее (Харьковская область), где накануне случился пожар и началась массовая детонация снарядов. news.yandex.ru »

2017-03-24 08:24

Фото: nation-news.ru

Порошенко просит НАТО помочь разминировать Балаклею

Украинский президент Петр Порошенко попросит помощи НАТО для разминирования склада боеприпасов в городе Балаклее Харьковской области. nation-news.ru »

2017-03-23 23:56

Фото: riafan.ru

Порошенко просит помощи у НАТО в разминировании склада под Харьковом

Президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором упомянул, что обратился к руководству НАТО с просьбой оказать содействие в разминировании склада с боеприпасами в Балаклее Харьковской области riafan.ru »

2017-03-23 23:51

Порошенко просит ЕС ужесточить санкции против России

Радикалы во вторник митинговали в Киеве. Они требуют от властей ужесточения политики в отношении жителей Донбасса. Ну а президент Украины Петр Порошенко традиционно просит Евросоюз усилить санкции против России. tvc.ru »

2017-02-21 20:00

Порошенко просит сохранить и усилить антироссийские санкции

Санкции в отношении России необходимо сохранить и усилить, если не обнаружится прогресс в реализации Минских соглашений, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с канцлером Германии Ангелой Меркель. news.yandex.ru »

2017-01-30 18:35

Порошенко просит Туска наказать Россию за Алеппо

Президент Украины Петр Порошенко по телефону высказал главе Европейского Совета Дональду Туску, свое мнение о ситуации в Алеппо. Порошенко рассчитывает на продолжение санкций ЕС против России из-за невыполнения минских договоренностей. utro.ru »

2016-12-15 08:14

Порошенко просит помощи в возвращении Крыма у Эрдогана

Украинский президент Петр Порошенко в субботу имел телефонные переговоры с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время беседы Порошенко обратился к Эрдогану с просьбой в помощи возврата Крыма. mirnov.ru »

2016-08-22 14:40