Порошенко: Россия ведет кибервойну со всем миром

2017-1-19 19:18

Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в объявлении кибервойны всему миру. По его словам, этому есть множество доказательств. Порошенко заявил, что эта война несет глобальную опасность, и весь мир должен объединиться для борьбы с ней.

Подробнее читайте на ...

порошенко россия ведет кибервойну миром

Порошенко: Россия заинтересована в скандале вокруг Украины в США

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что Москва заинтересована в скандале, который разгорелся между украинским лидером Владимиром Зеленским и его американским коллегой Дональдом Трампом. По его словам, это отвлекает от "российской агрессии". argumenti.ru »

2019-11-27 10:25

Фото: oko-planet.su

Логика от Порошенко: отмечая 80 годовщину начала Второй мировой, не забудьте, что агрессор - Россия

Бывший глава Украины Петр Порошенко все ни как не может успокоиться и продолжает искать «агрессора» там, где его нет. Так, экс-президент во время онлайн-трансляции на Facebook выступил с призывом к правительству не забыть напомнить во время встречи в Польше 1 сентября, посвященной дню памяти о начале Второй мировой войны, о «злых русских». oko-planet.su »

2019-08-25 20:58

Фото: gordonua.com

Порошенко: Россия надеялась, что я не выйду во второй тур. Сейчас надеется, что к власти придет слабый кандидат

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что РФ надеется "тихонько договориться" с его оппонентом на выборах о заключении мира на Донбассе за счет капитуляции Украины. gordonua.com »

2019-04-12 21:58

Фото: gordonua.com

Порошенко: Россия будет вынуждена принять решение о миротворцах ООН на Донбассе

По словам президента Украины Петра Порошенко, миротворческая миссия Организации Объединенных Наций на Донбассе будет гарантией выполнения Минских договоренностей. gordonua.com »

2019-03-26 15:26

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Россия будет вынуждена согласиться на введение миротворцев ООН на территорию Донбасса

Россия вынуждена будет согласиться на введение миротворческого контингента ООН на территорию Донбасса, уверен президент Украины Петр Порошенко. Об этом... rosbalt.ru »

2019-03-25 22:19

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Россия ведет подготовку к полномасштабной войне с Украиной

Россия готовится к полномасштабной войне с Украиной, заявил украинский президент Петр Порошенко на оперативно-стратегическом сборе с руководящим составом... rosbalt.ru »

2019-02-26 11:55

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Россия хочет унитожить Украину как государство

Президент Украины считает, что Россия «пытается уничтожить украинскую государственность». Об этом он заявил на встрече с главой Европейского... rosbalt.ru »

2019-02-19 11:30

Фото: gordonua.com

Порошенко: Если Россия прекратит стрельбу, настанет мир. Если Украина перестанет стрелять, не будет Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украинское государство не может прекратить защищать свой суверенитет от агрессора на Донбассе. gordonua.com »

2019-02-16 19:57

Фото: gordonua.com

Порошенко: Россия отвела от границы менее 10% войск. Если бы войска были отведены, я бы немедленно прекратил военное положение

Угроза вторжения войск России в Украину еще существует, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-12-16 19:05

Фото: russian.rt.com

Порошенко: Россия может начать наземную операцию в любой момент

Украинский президент Пётр Порошенко не исключает, что Россия может начать наземную операцию против Украины в любой момент. Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу Fox News. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-12 13:24

Фото: gordonua.com

Порошенко: Никто не знает, что Россия придумает завтра

Российская агрессия опасна не только для целостности Украины, но и для всего региона и, возможно, является вызовом глобальной безопасности, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-12-07 11:05

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Россия не выполнила требование ЕСПЧ предоставить информацию об украинских моряках

Российская Федерация нарушила решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) и не предоставила Украине информацию о местонахождении и здоровье... rosbalt.ru »

2018-12-04 03:14

Фото: rosbalt.ru

Порошенко: Россия отказалась от любых переговоров

После инцидента в Керченском проливе президент Украины Петр Порошенко до сих пор не смог связаться с российским коллегой Владимиром Путиным. В интервью... rosbalt.ru »

2018-12-02 23:18

Фото: riafan.ru

Порошенко: Россия хочет захватить Мариуполь и Бердянск | 2 декабря | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Полиция задержала семерых вооруженных украинцев в Тбилиси. Экс-депутата городского собрания зверски зарезали в Сочи. Сирийские власти увеличили производство стали и чугуна в провинции Хама. riafan.ru »

2018-12-02 18:55

Порошенко: Россия намерена захватить Бердянск и Мариуполь

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что Российская Федерация планирует захват Мариуполя и Бердянска. Соответствующие слова прозвучали в ходе интервью немецкому Funke Media Group. argumenti.ru »

2018-12-02 15:03

Фото: russian.rt.com

Порошенко: Россия собирается вмешаться в избирательную кампанию на Украине

Пётр Порошенко заявил, что Россия собирается активно вмешиваться в выборы президента Украины, которые состоятся весной следующего года. Как передаёт «112 Украина», по словам украинского президента, Москва будет использовать различные средства, начиная от дезинформации и заканчивая кибератаками. russian.rt.com »

2018-10-09 21:31

Порошенко: Россия планирует «вмешаться» в выборы на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что располагает информацией о планах Российской Федерации вмешаться в предстоящую избирательную кампанию на Украине. Об этом он написал в своем Twitter. argumenti.ru »

2018-10-08 17:29

Фото: versia.ru

Порошенко: Россия намерена вмешиваться в избирательную кампанию на Украине

Петр Порошенко заявил, что он располагает информацией относительно того, что Россия «планирует вмешиваться в избирательную кампанию на Украине» при помощи «дезинформации, фальсификации и кибератаки». versia.ru »

2018-10-08 16:41