Портал Sohu предрек США «катастрофические» последствия в случае налета истребителей F-35 на Россию

2022-1-1 08:11

В китайском сегменте интернета разместили материал, в котором Соединенным Штатам предрекаются «катастрофические последствия» в случае налета их истребителей пятого поколения F-35 на Российскую Федерацию.

Подробнее читайте на ...

портал sohu предрек сша катастрофические последствия налета истребителей

Портал Sohu предрек «серьезное падение» экономики Евросоюза, если США удастся «разжечь огонь войны» между Россией и Украиной

Китайский сайт Sohu предрек «серьезное падение» экономики Европейского союза, если Соединенным Штатам удастся «разжечь огонь войны» между Российской Федерацией и Украиной. argumenti.ru »

2022-02-07 08:40

Портал Sohu: российские бомбардировщики-ракетоносцы «посеяли ужас», отработав условные удары по базам США на Аляске

Российские бомбардировщики-ракетоносцы «посеяли ужас», отработав условные удары по базам Соединенных Штатов, расположенным на территории Аляски. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-01-22 09:19

Портал Sohu: моряки с британского фрегата Northumberland «запаниковали» в момент столкновения с российской субмариной в 2020-м

Моряки с британского фрегата Northumberland «запаниковали» в момент столкновения с российской подводной лодкой в 2020 году. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-01-08 20:51

Портал Sohu: Украина фактически стала американской «ловушкой для России»

Украина фактически стала американской «ловушкой для России». Соответствующая точка зрения высказана в публикации, которая была размещена некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-01-07 08:05

Портал Sohu: Пентагон может постичь «катастрофа», если авианосцы США атакуют Россию

Пентагон может постичь «катастрофа», если американские авианосцы атакуют Российскую Федерацию. Такой вариант развития событий допускается в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-01-05 22:39

Портал Sohu: российский ядерный «Посейдон» уничтожит Нью-Йорк, если взорвется недалеко от города

Российский ядерный подводный беспилотник «Посейдон» уничтожит Нью-Йорк, если взорвется недалеко от этого американского города. Такой прогноз содержится в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-01-04 17:02

Портал Sohu: «В интересах США столкнуть Россию с европейскими странами-членами НАТО»

В интересах Соединенных Штатов столкнуть Российскую Федерацию с европейскими государствами, входящими в НАТО. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-25 22:31

Портал Sohu предрек массовое паническое бегство военных Украины в случае вооруженного столкновения с армией России

В случае вооруженного столкновения с армией России произойдет массовое паническое бегство украинских военных. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-12-13 21:06

Портал Sohu предрек «жесткий ответ» России в случае попытки Украины устроить блицкриг в Крыму

Если Украина попытается устроить блицкриг на территории Крыма, последует «жесткий ответ» со стороны Российской Федерации. Такой прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-15 16:54

Портал Sohu предрек экологическую катастрофу в случае атаки российских гиперзвуковых «Цирконов» по американскому авианосцу

Если Россия атакует гиперзвуковыми ракетами «Циркон» один из американских авианосцев, произойдет экологическая катастрофа. Такой прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-02 07:57

Портал Sohu: «Похоже, что американо-российская война действительно неизбежна»

Военное столкновение между Соединенными Штатами и Российской Федерацией, похоже, является неизбежным. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-09-14 07:59

Портал Sohu: военные США получили «неожиданное» сообщение от флота России во время его учений в Беринговом проливе

Военные Соединенных Штатов получили «неожиданное» сообщение от российского флота в ходе его учений в Беринговом проливе. Об этом говорится в материале, появившемся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-08-29 14:12

Портал Sohu назвал научной фантастикой проект российского гиперзвукового истребителя МиГ-50

Предполагается, что самолет сможет разгоняться до скоростей, превышающих 4400 км/ч, при этом он будет способен передвигаться на больших высотах, становясь невидимым для современных средств ПВО. argumenti.ru »

2021-08-19 11:50

Портал Sohu: Америка потерпела поражение в «гиперзвуковой гонке» между США и Россией

В «гиперзвуковой гонке» между Соединенными Штатами и Российской Федерацией американская сторона потерпела поражение. На это указывается в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-08-03 11:49

Портал Sohu: авианосцы Соединенных Штатов уязвимы для ударов подлодок России

Авианосцы, стоящие на вооружении флота Соединенных Штатов, уязвимы для ударов российских подводных лодок. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-07-20 08:37

Портал Sohu предсказал «огромные» потери Запада в случае отключения России от системы SWIFT

В китайском сегменте интернета разместили материал, где предсказываются «огромные» потери Запада в случае отключения России от системы SWIFT. Реализация данной меры допускается в резолюции Европарламента. argumenti.ru »

2021-05-16 16:40

Портал Sohu: боевые возможности российского «Сармата» «заставили США вздрогнуть»

Боевые возможности, которыми обладает новый российский комплекс «Сармат», «заставили США вздрогнуть». Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-05-09 11:40

Портал Sohu объяснил, почему США не смогут захватить Россию за семь дней в случае войны

В китайском сегменте интернета разместили материал, в котором объясняется, почему Соединенные Штаты не смогут захватить Российскую Федерацию в течение семи дней в случае военного конфликта между двумя странами. argumenti.ru »

2021-05-05 16:04

Портал Sohu: флот России устроит «жесткую» встречу британским кораблям в Черном море

Британские корабли ждет «жесткая» встреча флотом Российской Федерации в Черном море. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-04-20 16:21