Председатель СПЧ: жену судьи Янгулбаева доставили в Чечню по закону

Председатель СПЧ: жену судьи Янгулбаева доставили в Чечню по закону
фото показано с : svoboda.org

2022-1-28 01:45

По словам Валерия Фадеева, это было сделано "в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса"

Подробнее читайте на ...

председатель спч жену судьи янгулбаева доставили чечню закону

Фото: social.mk.ru

Председатель СПЧ выступил против запрета абортов

Руководитель Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев высказал точку зрения, что запрет абортов является ошибочным решением, поскольку данная мера не приведет к повышению рождаемости social.mk.ru »

2023-12-26 17:29

Фото: riafan.ru

Председатель СПЧ заявил об отсутствии большого числа жалоб от мобилизованных

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте РФ Валерий Фадеев сообщил, что количество жалоб, поступающих от мобилизованных военнослужащих через членов Совета, не является значительным. Об этом сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-17 11:40

Председатель СПЧ о международных правозащитных организациях: «Очевидна ужасающая деградация»

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. В Москве стартовал Всероссийский координационный совет уполномоченных по правам человека. fedpress.ru »

2022-11-17 16:40

Фото: rosbalt.ru

Председатель СПЧ предложил создать систему найма россиян в регионах как для мигрантов

В России необходимо создать систему рекрутинга граждан страны по аналогии с существующими механизмами для трудовых мигрантов из других государств. Об этом... rosbalt.ru »

2021-12-16 08:26

Фото: riafan.ru

Председатель СПЧ допустил введение четырехдневной рабочей недели

Внедрение четырехдневной рабочей недели возможно при условии соблюдения тенденций оплаты труда и отношения самих россиян к трудовой деятельности. riafan.ru »

2021-08-18 02:28

Председатель СПЧ потребовал пресечь торговлю удостоверениями журналистов

Екатеринбург, 8 апреля, ФедералПресс. Председатель Совета по правам человека Валерий Фадеев потребовал запретить торговлю удостоверениями СМИ. Об этом он заявил во время визита в Екатеринбург. fedpress.ru »

2021-04-08 14:32

Фото: social.mk.ru

Председатель СПЧ призвал разделить школьные классы на группы из-за пандемии

Глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев полагает, что учеников в школьных классах нужно разделять на группы, а школы должны работать с 9 утра до 9 вечера social.mk.ru »

2020-12-17 05:00

Председатель СПЧ рассказал о жалобах россиян в период пандемии COVID-19

Оформление документов для получения положенных выплат и нарушение трудовых прав стали основными жалобами россиян в период пандемии новой коронавирусной инфекции. Об этом рассказал председатель Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Валерий Фадеев. tvzvezda.ru »

2020-12-17 02:05

Председатель СПЧ назвал продуктивной встречу с Путиным

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев провел заседание президиума совета. Оно было посвящено анализу встречи с президентом, которая прошла 10 декабря. fedpress.ru »

2020-12-14 15:55

Председатель СПЧ по характеру своей работы не должен поддерживать уголовные дела

Отвечу коротко. Если председатель Совета по правам человека в какой-то части считает, что амнистия, защита человека является неуместной, то он как минимум должен промолчать. Суть его работы и его должности такова, что он не может поддерживать уголовн ... regions.ru »

2019-12-12 22:33

Фото: riafan.ru

Председатель СПЧ Подмосковья заявила о недостаточном вкладе россиян в бюджет

Спикер Совета при губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич в ходе встречи с жителями города Королев усомнилась в удовлетворительном вкладе граждан РФ в федеральный бюджет. riafan.ru »

2019-01-27 07:36

Председатель СПЧ ООН прокомментировал решение США о выходе из организации

Председатель Совета по правам человека ООН (СПЧ) Воислав Шуц прокомментировал решение Соединённых Штатов выйти из состава организации. Об этом сообщает пресс-служба СПЧ ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-20 02:24

Фото: russian.rt.com

Председатель СПЧ прокомментировал арест главы РИА Новости Украина Вышинского

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов в разговоре с RT рассказал, что арест руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского свидетельствует о преследовании свободы слова на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-17 19:30

Фото: vedomosti.ru

Председатель СПЧ предложил сделать административную амнистию традиционной

Ввести административную амнистию по случаю избрания президента России и сделать ее традиционной предложил председатель Совета по правам человека (СПЧ) при главе государства Михаил Федотов. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на самого Федотова. vedomosti.ru »

2018-05-10 07:10

Фото: vedomosti.ru

Председатель СПЧ призвал соблюдать закон на протестных акциях

Председатель Совета по правам человека (СПЧ) при президенте Михаил Федотов призвал участников несогласованных акций протеста соблюдать закон и не провоцировать полицию, а сотрудников правоохранительных органов – проявлять сдержанность и воздержаться от применения силы. vedomosti.ru »

2018-05-05 12:29

Председатель СПЧ Федотов приветствовал условное наказание Соколовскому

Председатель Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов приветствовал условное наказание блогеру Руслану Соколовскому. news.yandex.ru »

2017-05-11 15:08