Представитель Киркорова опровергает слухи о падении гонораров артиста

Представитель Киркорова опровергает слухи о падении гонораров артиста
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-7 11:51

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла распространяющуюся информацию о том, что гонорары исполнителя значительно снизились и...

Подробнее читайте на ...

представитель киркорова опровергает слухи падении гонораров артиста

Фото: lenta.ru

Представитель Киркорова отреагировала на обвинения Костюшкина в краже образа

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская отреагировала на обвинения Стаса Костюшкина в краже его образа поп-королем. Она, смеясь, призналась в том, что ей ничего не известно о конфликтной ситуации, а также выразила уверенность в том, что Киркоров вряд ли будет комментировать обвинения. lenta.ru »

2024-02-21 16:15

Фото: lenta.ru

Представитель Киркорова высказалась о блокировке его счетов

Федеральная налоговая служба не блокировала счета российского артиста Филиппа Киркорова, как об этом сообщали некоторые СМИ. Об этом рассказала пресс-секретарь исполнителя Екатерина Успенская. Представитель артиста заявила, что у музыканта не осталось непогашенных задолженностей. lenta.ru »

2024-02-10 12:37

Представитель Киркорова опровергла слухи о стремительном падении гонораров артиста

В СМИ и соцсетях распространяется информация о том, что Филипп Киркоров был вынужден существенно снизить стоимость своих выступлений и отказаться от «звездного» райдера. Таковы последствия участия знаменитости в скандальной «голой вечеринке». ridus.ru »

2024-02-05 20:12

Представитель Киркорова прокомментировала его внесение в «черный список» Молдавии

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Премьер Молдавии Дорин Речан заявил, что у властей якобы есть «черный список» официальных лиц России, которые не могут въезжать на территорию страны. Среди них, в том числе, Филипп Киркоров. fedpress.ru »

2023-04-28 13:08

Представитель Киркорова Успенская опровергла сообщения о госпитализации его отца

Представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская в беседе со «Звездой» опровергла информацию о госпитализации его отца Бедроса. Она отметила, что в настоящее время 90-летний певец находится дома. tvzvezda.ru »

2023-01-31 17:37

Фото: lenta.ru

Представитель Киркорова раскрыла состояние отца артиста

Пресс-секретарь российского исполнителя Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла информацию, что отец артиста Бедрос Киркоров попал в реанимацию. В разговоре с «Лентой. ру» она раскрыла подробности о состоянии Киркорова-старшего. lenta.ru »

2022-12-08 19:10

Фото: vz.ru

Представитель Киркорова Успенская: Филипп заступился за поклонников

Артист Филипп Киркоров во время концерта в Казахстане ударил букетом роз члена команды за то, что к сцене не подпустили поклонников, рассказала представитель артиста Екатерина Успенская. Ранее в Сети появилось этого инцидента, однако не было видно, кого отхлестал Киркоров букетом. vz.ru »

2022-11-09 12:05

Фото: riafan.ru

Представитель Киркорова прокомментировала оскорбления певца в адрес журналистки

Представитель короля российской эстрады Филиппа Киркорова Екатерина Успенская прокомментировала оскорбления певца в адрес журналистки, которая задала ему вопрос о памятных сувенирах. riafan.ru »

2022-10-31 18:55

Фото: social.mk.ru

Представитель Киркорова объяснила грубость певца в общении с журналисткой

Филипп Киркоров в очередной раз попал в двусмысленное положение, общаясь с представителем средств массовой информации social.mk.ru »

2022-10-31 15:30

Фото: lenta.ru

Представитель Киркорова объяснила грубую фразу артиста в адрес журналистки

Российский певец Филипп Киркоров не собирался оскорблять журналистку фразой «пошла ты в жопу». Слова артиста на распространившемся в интернете видео вырваны из контекста. Так грубое высказывание музыканта в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2022-10-31 14:41

Представитель Киркорова назвала причины отказа певцу во въезде в Молдавию

По словам Екатерины Успенской, молдавские пограничники объяснили это тем, что страна закрыта для туристов tass.ru »

2022-07-29 13:33

Фото: nsn.fm

Представитель Киркорова не подтвердила его желание покинуть страну

Российский исполнитель Филипп Киркоров готовится к юбилейному туру по России, а информация о его эмиграции не соответствует действительности, сообщает РИА Новости со ссылкой на его представителя Екатерину Успенскую nsn.fm »

2022-05-04 05:10

Фото: rosbalt.ru

Представитель Киркорова «объяснилась» за ролик, оскорбивший десантников

Певец Филипп Киркоров в юмористическом ролике о десантниках играл роль по сценарию, который писал не сам. Об этом заявила представитель артиста Екатерина... rosbalt.ru »

2020-06-14 21:15

Представитель Киркорова ответила на требование удалить ролик о ВДВ: «Филипп не будет никак реагировать»

Представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская отреагировала на требование экс-главы Воздушно-десантных войск генерал-полковника Владимира Шаманова о том, чтобы певец удалил юмористический ролик о ВДВ и принес свои извинения. argumenti.ru »

2020-06-14 14:41

Фото: vz.ru

Представитель Киркорова ответила на требование Шаманова извиниться перед ВДВ

Певец Филипп Киркоров не должен извиняться перед десантниками, так как в юмористическом скетч-шоу о ВДВ исполнял только написанную для него роль, заявила представитель артиста Екатерина Успенская. vz.ru »

2020-06-14 13:28

Представитель Киркорова ответила на претензии ВДВ из-за пародии на десантника

Пресс-секретарь российского певца Филиппа Киркорова Екатерина Успенская ответила на претензии экс-командующего ВДВ, депутата Владимира Шаманова к видео, в котором артист снялся в образе десантника, информирует <a href="https://ren. vm.ru »

2020-06-14 12:48