Премьера японского хоррора «Канашибари» состоялась в формате аудиосериала

Премьера японского хоррора «Канашибари» состоялась в формате аудиосериала
фото показано с : lenta.ru

2024-2-21 11:32

Стал доступен новый аудиосериал «Канашибари», первая серия которого вышла сегодня эксклюзивно в «VK Музыке». Новые серии будут выходить раз в неделю в разделе «Книги и шоу» в приложении и в музыкальном разделе мобильного приложения «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

премьера японского хоррора канашибари состоялась формате аудиосериала

Фото: incident.mk.ru

Арест устроившего взрыв во время выступления японского премьера попал на видео

Проводимая в суматохе эвакуация премьер-министра Японии Фумио Кисиды попала на видео, опубликованное японскими телеканалами incident.mk.ru »

2023-04-15 07:47

Востоковед Казаков раскрыл смысл тайной поездки японского премьера Фумио Кисиды в Киев

Премьер-министр Японии Фумио Кисида прибыл в столицу Украины для встречи с Владимиром Зеленским. Сообщается, что японский чиновник прибыл в Киев с неанонсированным визитом, чтобы сообщить украинскому президенту об угрозе вмешательства Китая в СВО. ridus.ru »

2023-03-21 15:23

Фото: lenta.ru

Убийце японского премьера Абэ предъявили официальные обвинения

Прокуратура Японии предъявила убийце бывшего японского премьера Синдзо Абэ официальное обвинение в убийстве. Об этом сообщает агентство Kyodo. Ранее по итогам изучения психического состояния Ямагами на момент убийства спустя полгода правоохранителями было принято решение о привлечении его к уголовной ответственности. lenta.ru »

2023-01-13 09:23

Фото: riafan.ru

Врач Фукусима сообщил, что за жизнь японского премьера Абэ боролась команда из 41 медика

Команда из 41 медика пыталась спасти жизнь раненого бывшему премьер-министру Японии Синдзо Абэ, сообщил профессор Хидэтака Фукусима из больницы при медицинском университете префектуры Нара. riafan.ru »

2022-07-22 14:20

Фото: lenta.ru

Стали известны новые подробности убийства японского премьера Абэ

Убивший японского премьера Синдзо Абэ 41-летний Тэцуя Ямагами незадолго до нападения, предположительно, написал письмо, в котором намекал на свои планы. 8 июля бывший моряк Сил самообороны Японии Ямагами подошел к политику со спины и выстрелил в него из дробовика во время выступления. lenta.ru »

2022-07-17 07:23

В Токио началась церемония похорон бывшего японского премьера Синдзо Абэ

В старинном буддистском храме "Додзёдзи" в Токио начались похороны бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, погибшего в результате покушения на прошлой неделе. Как сообщает РИА "Новости", на траурное мероприятие допускаются только родственники и близкие друзья погибшего, однако возле храма стоят толпы людей, чтобы почтить память политика. life.ru »

2022-07-12 09:05

Застреливший японского премьера Абэ рассказал о причинах своего поступка

ТОКИО, 9 июля, ФедералПресс. Мужчина, стрелявший в японского премьер-министра Синдзо Абэ назвал причину. По его словам, политик втянул его семью в финансовые проблемы. fedpress.ru »

2022-07-09 02:34

Мария Захарова жестко раскритиковала заявление японского премьера о Курилах

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 октября, ФедералПресс. Категоричные заявления нового премьера Японии Фумио Кисиды о принадлежности Курильских островов отдаляют Токио от заключения мирного договора с Москвой. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила на брифинге в рамках III Евразийского женского форума в Санкт-Петербурге. fedpress.ru »

2021-10-14 12:07

В Кремле прокомментировали решение японского премьера не приезжать на ВЭФ

Там отметили, что форум открыт, и напомнили, что ранее Токио традиционно и регулярно принимал участие в нём. life.ru »

2021-09-02 10:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на заявление японского премьера о Южных Курилах

Заявление премьер-министра Японии противоречит российским законам — Россия никогда не отдаст Курильские острова. Так на слова политика отреагировал заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва». lenta.ru »

2021-01-20 12:56

Фото: russian.rt.com

Sky News: в КНДР нелестно отозвались об умственных способностях японского премьера

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало оскорбительный комментарий относительно умственных способностей премьер-министра Японии Синдзо Абэ, сообщает Ske News. Поводом для оскорблений послужило то, что японский премьер, как заявляет Пхеньян, не смог отличить испытания северокорейской реактивной системы залпового огня от испытания ракеты. russian.rt.com »

2019-12-01 19:41

Yomiuri: Трамп одобрил намерение японского премьера посетить Иран с посреднической миссией

Как сообщает агентство Kyodo, визит Синдзо Абэ в Иран может состояться 12-14 июня этого года tass.ru »

2019-05-27 05:24