Президент Сирии Башар Асад госпитализирован - СМИ

Президент Сирии Башар Асад госпитализирован - СМИ
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-31 21:10

Президента Сирии Башара Асада доставили в больницу. Как сообщают западные издания, сирийский лидер находится в тяжелом состоянии, он прикован к постели. Если верить информации ливанской газеты Аl-Mustaqba, Асада госпитализировали с ишемическим инсультом.

В свою очередь представители Асада опубликовали в Facebook сообщение, в котором говорится, что президент не имеет проблем со здоровьем.

Напомним, что в последнее время войска Башара Асада и его сторонники продолжают активно нарушать режим прекращения огня в Сирии. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176451. html . . . .

Подробнее читайте на ...

президент сирии башар асад госпитализирован сми

Президент Сирии получил официальное приглашение от короля Саудовской Аравии на саммит ЛАГ

Материал под названием "Малые города России: размышляя о будущем" был опубликован в "Российской газете" в январе tass.ru »

2023-05-10 14:05

Фото: vz.ru

Президент Сирии Асад начал встречу с главой МИД Саудовской Аравии

Президент Сирии Башар Асад проводит в Дамаске встречу с главой МИД Саудовской Аравии Фейсалом бен Фарханом Аль Саудом, сообщило сирийское информационное агентство САНА. Детали встречи не уточняются, передает ТАСС. vz.ru »

2023-04-18 16:53

Фото: versia.ru

Президент Сирии Башар Асад назвал Зеленского клоуном

В ходе своего визита в Москву сирийский лидер пообщался с журналистами. В интервью он признался, что раньше вообще ничего не знал о своем украинском коллеге. versia.ru »

2023-03-16 21:09

Президент Сирии назвал клоуном Владимира Зеленского

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Выступления и заявления украинского лидера Владимира Зеленского – клоунада, а сам он – клоун. Такое мнение высказал глава Сирии Башар Асад. fedpress.ru »

2023-03-16 19:42

Фото: riafan.ru

Президент Сирии обвинил Запад в развязывании третьей мировой войны

Башар Асад обвинил Запад в развязывании третьей мировой войны на Украине, которую он ведет с помощью нацистов во главе с лидером Украины, а пособниками выступают сирийские террористы riafan.ru »

2023-03-16 05:35

Президент Сирии выразил поддержку России в борьбе с новым и старым нацизмом

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Президент Сирии Башар Асад выразил поддержку России в спецоперации на Украине, а также в борьбе как с новым, так и со старым нацизмом. fedpress.ru »

2023-03-15 17:59

Фото: lenta.ru

Президент Сирии заверил Путина в поддержке в борьбе с нацистами

Президент Сирии Башар Асад заверил своего российского коллегу Владимира Путина в поддержке в вопросах борьбы со «старыми и новыми нацистами». Асад отметил, что его визит в Кремль — первый с начала специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-03-15 17:26

Фото: vz.ru

Президент Сирии Асад возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду

Находящийся в Москве с рабочим визитом глава Сирии Башар Асад посетил Александровский парк, где возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата. После возложения венка из темно-алых роз в обрамлении ленты в цветах флага республики, президент Сирии почтил память воинов минутой молчания. vz.ru »

2023-03-15 12:25

Фото: lenta.ru

Президент Сирии возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Президент Сирии Башар Асад возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Лидер страны в сопровождении сирийской делегации возложил венок из темно-алых роз в обрамлении ленты цветов сирийского флага. lenta.ru »

2023-03-15 11:17

Президент Сирии возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Президент Сирии Башар Асад, прибывший в Москву с рабочим визитом, 15 марта возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. life.ru »

2023-03-15 10:59

Президент Сирии Асад прибыл в Москву для переговоров с Путиным

Президент Сирии Башар Асад вечером 14 марта прибыл в Москву с официальным визитом. Как сообщается в Телеграм-канале канцелярии сирийского лидера, во время поездки в российскую столицу его сопровождает "большая делегация министров". life.ru »

2023-03-14 21:06

Фото: nsn.fm

Президент Сирии Башар Асад прибыл с официальным визитом в Москву

Канцелярия президента Сирии Башара Асада заявила, что он прибыл в Москву и планирует провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным nsn.fm »

2023-03-14 20:54

Фото: vz.ru

Президент Сирии поблагодарил Россию за помощь в связи с землетрясением

Президент Сирии Башар Асад поблагодарил президента России и российский народ за помощь, оказанную сирийцам после землетрясения. Глава Сирии сказал, что приветствует приехавших для оказания помощи россиян, передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-11 15:20

Президент Сирии Асад поблагодарил Россию за поддержку в связи с землетрясением

Сирия благодарна России и её гражданам за поддержку в связи с землетрясением. Об этом заявил президент республики Башар Асад в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-02-11 14:14

Президент Сирии поблагодарил Россию за поддержку после землетрясения

Башар Асад подчеркнул, что выражает благодарность не только правительству, но и гражданам страны tass.ru »

2023-02-11 13:56