Президент Венесуэлы Николас Мадуро резко высказался об угрозах Госдепа США

2023-4-14 05:38

Президент Венесуэлы Николас Мадуро резко ответил на угрозы Госдепа США по поводу увеличения давления на Каракас. Об этом сообщает RT.

Подробнее читайте на ...

президент венесуэлы николас мадуро резко высказался угрозах госдепа

Президент Венесуэлы провел встречу с прокурором МУС

В беседе с Каримом Ханом Николас Мадуро подчеркнул, что юридическая система Боливарианской Республики "полностью гарантирует соблюдение прав человека" tass.ru »

2024-04-23 01:29

Фото: vz.ru

Президент Венесуэлы Мадуро назвал варварством и фашизмом штурм посольства Мексики в Эквадоре

Правительство Эквадора грубо нарушило международное право, устроив штурм посольства Мексики, проявив при этом варварство и фашизм, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. Мадуро назвал действия правительства «про янки» Эквадора актом варварства, которого не было в Латинской Америке, и высказал абсолютную солидарность с президентом Мексики и ее народом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-06 21:13

Президент Венесуэлы назвал "варварским актом" штурм посольства Мексики в Эквадоре

Николас Мадуро резко осудил "проамериканское правительство" Эквадора tass.ru »

2024-04-06 19:59

Президент Венесуэлы Мадуро заявил о неудавшейся попытке покушения на него

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в понедельник, 25 марта, во время митинга в центре столицы республики, была совершена попытка покушения на его жизнь, передает ТАСС . По его словам, злоумышленники были задержаны во время марша его сторонников перед митингом, состоявшегося на центральной площади Каракаса. tvzvezda.ru »

2024-03-26 03:48

Президент Венесуэлы сообщил подробности попытки покушения на его жизнь

Николас Мадуро отметил, что арестованный террорист вступил в сговор c дезертировавшим сержантом Национальной гвардии, который готовил покушение с группой вооруженных мотоциклистов tass.ru »

2024-03-17 01:44

Фото: lenta.ru

Президент Венесуэлы назвал Зеленского клоуном из-за слов о Папе Римском

Президент Украины Владимир Зеленский, раскритиковавший Папу Римского Франциска за его призыв к миру на Украине, похож на побежденного клоуна. Об этом заявил глава Венесуэлы Николас Мадуро. Он сравнил Зеленского с бывшим лидером венесуэльской оппозиции Хуаном Гуайдо, подчеркнув, что они оба вредят своему народу. lenta.ru »

2024-03-12 06:05

Президент Венесуэлы осудил бездействие МУС перед лицом геноцида в Газе

Николас Мадуро считает, что Международный уголовный суд "замалчивает уничтожение Израилем палестинского народа" tass.ru »

2024-03-05 07:58

Президент Венесуэлы Мадуро поддержал главу Бразилии Лулу да Силву, сравнившего действия Израиля с методами Гитлера

Президент Венесуэлы Николас Мадуро согласился с главой Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой, который сравнил операцию Израиля в секторе Газа с преступлениями нацистской Германии против еврейского народа. vz.ru »

2024-02-20 14:43

Фото: lenta.ru

Президент Венесуэлы заявил о победе России над Западом на Украине

Россия наносит поражение Западу в конфликте на Украине, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. По его словам, экономика России укрепилась и страны Запада терпят поражение на поле боя. «Запад, НАТО довели Украину до войны, и эта война оказалась невыносима для США», — сказал глава государства. lenta.ru »

2024-02-20 09:03

Фото: vz.ru

Президент Венесуэлы заявил, что Россия побеждает в конфликте на Украине, развязанном США и НАТО

Россия побеждает в развязанном США и НАТО конфликте на Украине, и в экономическом отношении стала еще сильнее, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Сегодня Россия побеждает на поле боя. . . vz.ru »

2024-02-20 05:44

Президент Венесуэлы осудил осквернение памятника Симону Боливару в Риме

Николас Мадуро отметил, что "категорически отвергает" агрессию, "совершенную сторонниками крайне правых венесуэльцев" tass.ru »

2024-02-04 01:03

Президент Венесуэлы Мадуро сообщил о планах приехать в Санкт-Петербург

Венесуэльский президент Николас Мадуро заявил о намерении приехать в Россию в ближайшее время. Планируется, что он посетит Санкт-Петербург. «Это красивейший город. Мы скоро будем там, в Санкт-Петербурге», - сообщил он в программе «С Мадуро+». tvzvezda.ru »

2024-01-30 05:57

Президент Венесуэлы обвинил ультраправую оппозицию в подготовке госпереворота

Николас Мадуро предупредил, что планируется спровоцировать протесты, беспорядки, совершить диверсии в системе электроснабжения и коммунальных служб tass.ru »

2024-01-20 03:46