Прибалтика и Польша захотели запретить спортсменам из России участвовать в ОИ

Прибалтика и Польша захотели запретить спортсменам из России участвовать в ОИ
фото показано с : lenta.ru

2023-2-2 17:58

Литва, Латвия, Эстония и Польша призывают международные спортивные организации запретить российским и белорусским спортсменам участвовать в международных соревнованиях, в том числе в Олимпийских играх, до окончания боевых действий на Украине.

Об этом заявила министр спорта Литвы Юргита Сюгздинене. .

Подробнее читайте на ...

прибалтика польша захотели запретить спортсменам россии участвовать

Прибалтика, Польша и Чехия просят Брюссель запретить ввоз зерна из России в Европу

Страны Прибалтики, Польши и Чехии просят Еврокомиссию (ЕК) ввести запрет на поставки зерна из России и Белоруссии в Евросоюз. Информацию об этом распространил Минсельхоз Литвы, сотрудники которого являются инициаторами обращения в Брюссель. life.ru »

2024-03-21 05:01

Фото: rosbalt.ru

Прибалтика и Польша разработали для ЕС новый пакет санкций против России

Польша и страны Прибалтики подготовили новый пакет санкций против России. В него входят запрет на сотрудничество в области ядерной энергетики и ограничения... rosbalt.ru »

2022-10-21 14:59

Фото: lenta.ru

Прибалтика и Польша предложат ЕС ввести новые санкции против России

Страны Прибалтики — Литва, Латвия, Эстония — и Польша предложат другим странам Евросоюза принять новый пакет санкций против России, включая запрет на сотрудничество в сфере ядерной энергетики. Согласно документу, с которым ознакомились журналисты, против Москвы могут ввести новые рестрикции в сфере технологий. lenta.ru »

2022-10-21 11:45

Прибалтика и Польша призвали ЕС запретить экспорт смартфонов в Россию

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Ирландия, Польша и страны Балтии призвали ввести запрет на экспорт смартфонов в Россию. Об этом сообщает EUobserver. fedpress.ru »

2022-09-26 04:29

Фото: nsn.fm

Прибалтика и Польша ввели запрет на въезд россиян с визами других европейских стран

С 00 часов 19 сентября Эстония, Латвия, Литва и Польша ввели запрет на въезд в эти страны граждан России и Белоруссии с шенгенскими визами, которые были выданы в других странах Европейского союза, сообщает Министерство иностранных дел Эстонии nsn.fm »

2022-09-19 03:06

Прибалтика и Польша запретили въезд россиянам с шенгенскими визами

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. В понедельник, 19 сентября, вступило в силу решение стран Балтии и Польши о запрете на въезд россиянам с визами других стран Евросоюза. fedpress.ru »

2022-09-19 02:23

Прибалтика и Польша ввели новые визовые ограничения для россиян

С сегодняшнего дня Эстония, Латвия, Литва и Польша ввели запрет на въезд граждан России и Белоруссии с визами, выданными другими государствами Евросоюза. life.ru »

2022-09-19 01:01

Фото: mirnov.ru

Прибалтика и Польша с 19 сентября закрывают границы для россиян

Премьер-министры Польши, Латвии, Литвы и Эстонии выступили с совместным заявлением, где говорится о введении с 19 сентября ограничений на въезд граждан РФ, имеющих визы стран Евросоюза. mirnov.ru »

2022-09-09 11:07

Фото: lenta.ru

Прибалтика и Польша захотели стать посредниками в выходе из белорусского кризиса

Страны Прибалтики и Польша захотели стать посредниками в выходе Белоруссии из кризиса. «Мы готовы предложить наше посредническое участие для достижения мирного урегулирования в Белоруссии и укрепления независимости и суверенитета Белоруссии», — сказано в обращении президентов четырех государств. lenta.ru »

2020-08-13 20:04

Фото: russian.rt.com

Gazeta Prawna: Польша и Прибалтика будут продвигать собственную версию истории

Министры иностранных дел стран Балтии и Польши упрекнули Россию в переписывании истории, в частности в трактовке того, к чему привело подписание пакта Молотова-Риббентропа, сообщает Gazeta Prawna. Дипломаты собрались в Вильнюсе, чтобы почтить память жертв «советской оккупации». russian.rt.com »

2020-06-17 06:31

Фото: riafan.ru

Немецкий политолог Рар объяснил, почему Прибалтика и Польша не дают ФРГ договориться с РФ

Польша и страны Прибалтики не дают Германии договориться с Россией, считает немецкий политолог Александр Рар. riafan.ru »

2020-05-22 20:05

Фото: nsn.fm

Польша и Прибалтика к 2025 году отключатся от российских энергосетей

Польша, Латвия, Литва и Эстония подписали соглашение об отсоединении своих электросетей от российских и присоединении к сетям Евросоюза к 2025 году, сообщает Североамериканское бюро НСН со ссылкой на Deutsche Welle nsn.fm »

2018-06-29 07:11

Фото: russian.rt.com

NI: Польша и Прибалтика занервничали из-за новых российских танков

Большая часть пехотных противотанковых систем в арсенале Польши и стран Балтии не способна в достаточной мере противостоять последним версиям российских танков, пишет The National Interest. Поэтому военные доктрины этих стран стали уделять больше внимания противотанковым средствам, чтобы в случае необходимости постараться остановить российское наступление, отмечается в статье. russian.rt.com »

2018-05-08 20:25

Германия и Польша высылают российских дипломатов, Прибалтика думает

Польша объявила о высылке российских дипломатов. Посол России в Польше Сергей Андреев был вызван в МИД страны первым, к часу дня по московскому времени. Послов России также вызвали в министерства иностранных дел стран Прибалтики и Германии. vesti.ru »

2018-03-26 15:55

Польша и Прибалтика наплевали на гибель российских детей

Руководство ЕС из-за трагедии в Кемерово решило отложить высылку российских дипломатов. Однако Польшу и страны Прибалтики не остановила даже гибель российских детей – прямо в тот момент, когда на Кузбассе объявили трёхдневный траур, в МИДы этих стран были вызваны российские послы. argumenti.ru »

2018-03-26 15:15

Польша и Прибалтика абсолютно несамостоятельны в своих решениях – политолог

Василий Колташев, руководитель центра политэкономических исслекдований, прокомментировал факт вызова российских послов в Польше, Литве, Латвии и Эстонии в министерства иностранных дел этих стран. Польша, Литва, Латвия и Эстония абсолютно несамостоятельные в своей внешней политике страны, они сейчас будут разжигать конфликт с Россией, выставлять требования. tvzvezda.ru »

2018-03-26 14:57

Зачем ей такое бремя: эксперт объяснила, почему РФ не нужны ни Прибалтика, ни Польша

Политолог Каринэ Геворгян убеждена, что Запад не должен излишне «демонизировать» Российскую Федерацию. Об этом она заявила в интервью чешскому изданию ParlamentnListy.cz. riafan.ru »

2018-01-09 09:08