Пригожин раскритиковал Пугачеву и Макаревича* за молчание после теракта в Crocus City Hall

2024-3-26 16:22

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин выразил недовольство молчанием уехавших из страны артистов после теракта в Crocus City Hall. Он убежден, что им не следовало игнорировать эти ужасающие события.

Подробнее читайте на ...

пригожин раскритиковал пугачеву макаревича молчание теракта crocus city

Фото: lenta.ru

Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в «Крокус Сити Холле». Медиаменеджер заявил, что артистка «бросает камни в огород народа» и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. lenta.ru »

2024-03-28 12:12

Пригожин раскритиковал Минобороны за атаку дронов на Москву

Об этом говорится в телеграм-канале его пресс-службы. Пригожин уточнил, что в курсе сегодняшнего происшествия в столице, и очень переживает из-за случившегося. Он считает, что этими вопросами нужно было заниматься раньше. kapital-rus.ru »

2023-05-30 12:35

Фото: nsn.fm

Пригожин раскритиковал освещение роли ЧВК «Вагнер» в официальных СМИ

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин возмутился тем, что «на основных государственных каналах» исключают упоминания о «музыкантах» nsn.fm »

2023-03-25 14:28

Фото: lenta.ru

Пригожин раскритиковал местные власти из-за похорон бойца ЧВК

Основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин выступил с критикой властей ЯНАО из-за проблем с похоронами бойца Виктора Ульяненко, погибшего в зоне спецоперации. Его семья столкнулась с трудностями в процессе организации похорон из-за противодействия со стороны представителей власти российского региона. lenta.ru »

2023-01-30 15:18

Пригожин раскритиковал требования к артистам на концертах

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Недавно певица Диана Арбенина возмутилась требованиям к ней от заказчиков концерта. Ее слова поддержал продюсер Иосиф Пригожин. fedpress.ru »

2022-09-20 11:09

Фото: mirnov.ru

Пригожин раскритиковал бездействие «скотов на Рублевке» на фоне спецоперации на Украине

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал, как обеспечить России безопасность. По его словам, в стране много людей, у которых есть такая возможность, нужно лишь приложить для этого определенные усилия. mirnov.ru »

2022-08-20 12:02

Фото: lenta.ru

Пригожин раскритиковал Моргенштерна за его отказ петь песни на русском языке

Иосиф Пригожин раскритиковал Моргенштерна за отказ исполнять песни на русском языке. Музыкальный деятель отметил, что певец совершает «преступление», так как своим творчеством оказывает негативное влияние на подрастающее поколение. lenta.ru »

2022-06-15 13:27

Пригожин раскритиковал Наргиз Закирову и посоветовал ей "не кусать руку дающего"

Продюсер считает, что у артистов, которые лицемерят, нет совести, и подчеркнул, что творческие люди должны заниматься музыкой. life.ru »

2022-05-25 16:08

Фото: social.mk.ru

Пригожин раскритиковал заболевшего коронавирусом Т-Killah за посещение премии Муз-ТВ

Продюсер Иосиф Пригожин назвал заболевшего коронавирусом рэпера Т-Killah безответственным за то, что он ходил на премию Муз-ТВ, предположительно зная о том, то болен social.mk.ru »

2021-06-09 20:13

Фото: nsn.fm

Пригожин раскритиковал Серябкину за высказывания об «артистах-пенсионерах»

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что у молодых исполнителей нет уважения к старшим, сообщает газета «Комсомольская правда» nsn.fm »

2021-05-27 16:16

Фото: mirnov.ru

Пригожин раскритиковал Лондон за попытку прикрыться «русской угрозой»

Российский бизнесмен Евгений Пригожин объяснил причины выпада главы британского внешнеполитического ведомства в сторону России. mirnov.ru »

2021-05-12 21:04

Фото: nation-news.ru

Пригожин раскритиковал поклонников шоу "Голос.Дети" за жестокость

Известные люди готовы обеспечить детей специальной подготовкой и знаниями, которые помогут реализоваться в карьере, считает продюсер Иосиф Пригожин. nation-news.ru »

2020-11-06 18:45

Фото: lenta.ru

Пригожин раскритиковал отказ Спивакова от белорусского ордена

Продюсер Иосиф Пригожин высказался об отказе дирижера и скрипача Владимира Спивакова от ордена Франциска Скорины из-за событий в Белоруссии. Пригожин раскритиковал решение Спивакова. Он отметил, что в таком случае можно отказываться от орденов других стран, где также происходят «нестандартные ситуации». lenta.ru »

2020-08-13 05:26

Фото: social.mk.ru

Пригожин раскритиковал Боню из-за слов о "нищебродах", получающих МРОТ

Продюсера Иосифа Пригожина шокировало высказывание экс-участницы "Дома-2" Виктории Бони об "алкоголиках и нищебродах" social.mk.ru »

2020-06-17 02:18