Прилепин объяснил, почему целью террористов стал концерт группы «Пикник»

2024-3-23 06:22

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Лидер музыкальной группы «Пикник» Эдмунд Шклярский открыто выражал свое мнение по поводу спецоперации на Украине и оказывал поддержку российским бойцам и гуманитарщикам на передовой.

Подробнее читайте на ...

прилепин объяснил целью террористов концерт группы пикник

Прилепин объяснил, почему уехавшие писатели не скрывают ненависти к России

По мнению Прилепина, это наше общество наконец вслушалось в то, что все эти годы говорили эти люди. А их риторика не изменилась. aif.ru »

2024-02-22 00:40

Фото: social.mk.ru

Прилепин объяснил, почему Галкин и Смольянинов стали русофобами

Захар Прилепин — писатель, общественный деятель, сопредседатель партии СРЗП высказал свою точку зрения на поведение актера Артура Смольянинова (внесен в РФ в список экстремистов и террористов) и шоумена Максима Галкина (признан в России иностранным агентом), считающих Россию злом social.mk.ru »

2023-09-08 09:47

Фото: 5-tv.ru

Прилепин объяснил увольнение Назарова неотвратимостью судьбы: «Вытащило к рубежу»

Звезда сериала «Кухня» на вопросы журналистов о своем увольнении из МХТ имени Чехова отвечает уклончиво, но эмоционально. 5-tv.ru »

2023-01-14 19:04

Прилепин объяснил, почему встреча с Дугиной в день ее смерти была странной

Писатель, сопредседатель партии «Справедливая Россия» Захар Прилепин в интервью RT поделился воспоминаниями о журналистке Дарье Дугиной, а также рассказал, какой она была в день смерти. По словам парламентария, он был знаком с погибшей уже давно, в частности, им довелось вместе работать на телевидении. tvzvezda.ru »

2022-08-23 18:44

Фото: social.mk.ru

Прилепин объяснил феномен Бузовой и «картавого наркомана» Вертинского

Феномен ажиотажного интереса к персоне и деятельности Ольги Бузовой имеет ряд аналогий в истории отечественной культуры social.mk.ru »

2021-06-16 08:00

Прилепин объяснил массированный удар армии Украины по столице непризнанной ДНР

Российский писатель Захар Прилепин, принимавший участие в конфликте на востоке Украины, рассказал, почему киевские военные устроили массированный обстрел западной части столицы непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2019-06-20 10:03

Фото: riafan.ru

Прилепин объяснил, почему обострение в Донбассе нужно только Порошенко

Обострение ситуации в Донбассе необходимо действующему президенту Украины Петру Порошенко, чтобы остаться на посту, считает писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2019-02-23 09:27

Фото: russian.rt.com

Прилепин объяснил, почему уехал из Донбасса

Писатель Захар Прилепин объяснил, почему он больше не хочет принимать участия в боевых действиях в Донбассе. Об этом он рассказал в интервью словенскому телеканалу RTV4.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-06 08:32

Прилепин объяснил, почему больше не хочет воевать на Донбассе

Захар Прилепин больше не хочет "воевать за капитализм". Так писатель объяснил свой уход из батальона ДНР. Согласно его интервью телеканалу RTV4, Прилепин продолжает помогать Донбассу, так как сочувствует мирным жителям, но больше не хочет принимать участие в военных действиях, которые ведутся в "интересах большого бизнеса", пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2018-12-06 06:40

Фото: social.mk.ru

Прилепин объяснил уход из батальона ДНР: «Займусь политикой в Москве»

Российский писатель и общественный деятель Захар Прилепин заявил, что покидает пост заместителя командира батальона армии самопровозглашенной ДНР social.mk.ru »

2018-07-09 15:29

Прилепин объяснил слова Захарченко о расстреле миротворцев

Миротворцы ООН в случае входа в зону конфликта в Донбассе без согласия самопровозглашенных народных республик ДНР и ЛНР будут представлять собой мишени. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. vesti.ru »

2018-06-30 17:06

Фото: riafan.ru

Прилепин объяснил, как Захарченко может стать президентом Украины

Российский писатель и заместитель командира одного из батальонов в ДНР Захар Прилепин заявил, что при условии проведения честных выборов президентом Украины стал бы Александр Захарченко. riafan.ru »

2018-06-04 17:07

Прилепин объяснил БГ разницу между Россией и Англией

Писатель Захар Прилепин ответил на комментарий музыканта Бориса Гребенщикова во разнице между Россией и Англией, о которой лидер группы Аквариум рассказал в интервью журналу Огонек. «Борис Гребенщиков в недавнем интервью «Огоньку», цитата: «Саша Кайдановский когда-то собирался снимать фильм, раскопал в архивах переписку Ивана Грозного и королевы Елизаветы и рассказывал много смешного. vz.ru »

2018-02-02 17:28

Такая здесь война: писатель Захар Прилепин объяснил, что делает в Донбассе

В Донбассе заявили об усилении обстрелов со стороны украинских военных. За неделю только по территории ДНР выпустили почти три тысячи снарядов и мин. Разрушены 46 домов, погибли четыре человека. Защитники Донбасса вынуждены открывать ответный огонь, чтобы защитить мирных жителей. vesti.ru »

2017-06-23 21:20