«Против закона!»: В Госдуме оценили скидку на обучение для детей из многодетных семей

«Против закона!»: В Госдуме оценили скидку на обучение для детей из многодетных семей
фото показано с : nsn.fm

2024-2-28 13:26

Скидка на платное обучение для детей из многодетных семей может осложнить поступление, кроме того в российских вузах достаточно бюджетных мест, рассказали НСН Ольга Пилипенко и Татьяна Буцкая.

Подробнее читайте на ...

против закона госдуме оценили скидку обучение детей многодетных

Фото: znak.com

Суд оштрафовал журналисток «Важных историй» за пикеты против закона об «иноагентах»

Замоскворецкий районный суд Москвы оштрафовал журналисток издания Важные истории * на 10 тысяч рублей каждую за пикеты против закона об иностранных агентах znak.com »

2021-09-16 15:21

Фото: metronews.ru

За и против закона о профилактике домашнего насилия в России: что думают эксперты

Metro выслушало сторонников и противников закона “О профилактике домашнего насилия”, который планируется внести в Госдуму metronews.ru »

2019-11-20 11:29

Фото: novayagazeta.ru

Против закона о суверенном интернете на заседании Госдумы внезапно выступили однопартийцы одного из его соавторов

Против закона о суверенном интернете на заседании Госдумы внезапно выступили однопартийцы одного из его соавторов novayagazeta.ru »

2019-02-13 01:18

Подан первый иск за нарушение польского закона о Холокосте

Неправительственная организация Польская лига против клеветы подала иск против аргентинского издания Pagina 12 по поводу предполагаемого нарушения принятого в Польше закона об ответственности за высказывания о причастности поляков к Холокосту, сообщает Reuters. vz.ru »

2018-03-04 06:31

Фото: svoboda.org

Против "закона о шлепках"

Митинг против декриминализации побоев в семье прошел в минувшее воскресенье в московском парке "Сокольники". Разрешение властей на проведение акции получено с третьей попытки и после того, как так называемый "закон о шлепках" был принят парламентом и подписан президентом России. svoboda.org »

2017-02-13 11:26

Фото: lenta.ru

Более половины россиян выступили против отмены «закона Димы Яковлева»

Более половины россиян (54 процента) против отмены «закона Димы Яковлева» даже в том случае, если США дадут гарантии жизни и здоровья усыновленных российских детей. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. lenta.ru »

2017-02-06 11:43

Свыше 50% россиян выступают против отмены "закона Димы Яковлева"

Против отмены запрета на усыновление российских детей американцами, так называемого "закона Димы Яковлева", высказались 54% россиян. Таковы результаты опроса, обнародованные социологами 6 февраля. utro.ru »

2017-02-06 11:32

ВЦИОМ: Против отмены закона Димы Яковлева выступили более половины россиян

Против отмены запрета на усыновление российских детей гражданами США, так называемого закона Димы Яковлева, выступают 54% россиян, следует из опроса Всероссийского центрам изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2017-02-06 11:18

Мое право - мой хиджаб: мусульманки Австрии против закона об интеграции

В Австрии прошел митинг против недавнего запрета на ношение мусульманских головных уборов в общественных местах. Закон, введенный несколько дней назад, предусматривает для нарушителей штраф в 150 евро. С какими лозунгами вышли протестующие? vesti.ru »

2017-02-05 00:41

ФАС возбудила дело против «Почты России» за нарушение закона о защите конкуренции

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России возбудила дело в отношении «Почты России» по признакам нарушения закона о защите конкуренции, сообщило ведомство. vedomosti.ru »

2017-01-30 11:29

Фото: russian.rt.com

LAT: Вашингтон хотел бы сотрудничать с Москвой против ИГ, но это вне закона

Новая американская администрация говорила о том, что намерена вместе с Москвой бороться против «Исламского государства», однако, как отмечает Los Angeles Times, это противоречило бы американским законам. russian.rt.com »

2017-01-25 07:55

Фото: pronedra.ru

ЕСПЧ удовлетворил иски американцев против «закона Димы Яковлева»

Европейский суд по правам человека признал, что права сирот из России и граждан США были нарушены принятием «закона Димы Яковлева». pronedra.ru »

2017-01-17 14:12

Кремль ждет от IT-индустрии аргументов против закона Яровой

Заявления, что закон Яровой угрожает развитию IT-индустрии, должны быть чем-то аргументированы, необходимо дождаться завершения экспертной работы по этой теме, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-01-12 14:54

Сенатор Мизулина вступила против закона о госсистеме учета обучающихся

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина выступила против законопроекта о государственной системе учета контингента обучающихся Мизулина назвала его вторжением в семью и призвала отклонить данную инициативу. utro.ru »

2016-12-22 16:35

Женщины Ливана протестуют против жестокого закона эпохи Средневековья

В Ливане группа активисток вышла на протест у здания правительства. Десятки женщин приняли участие в акции, облачившись в окровавленные свадебные платья. Они протестовали против закона, который позволяет насильникам избежать наказания в случае женитьбы на своей жертве. vesti.ru »

2016-12-07 06:40