Пушков: в НАТО после избрания Трампа воцарилась паника

Пушков: в НАТО после избрания Трампа воцарилась паника
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-13 14:53

Сенатор Алексей Пушков считает, что в НАТО после победы Дональда Трампа на выборах началась паника.

Подробнее читайте на ...

пушков нато избрания трампа воцарилась паника

Фото: vz.ru

Пушков: Расмуссен забыл пояснить, будет ли НАТО защищать польские и прочие войска на Украине, если их рискнут ввести

Сенатор Алексей Пушков обратил внимание, что бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, допустивший возможность ввода на Украину войск стран Балтии и Польши, не пояснил самое главное: будет ли альянс защищать эти войска? Пушков написал в своем Telegram-канале, что Расмуссен как давно уже бывший генсек НАТО может говорить, «что угодно». vz.ru »

2023-06-08 05:32

Пушков: НАТО движется к прямому конфликту с Россией, отметая все прежде наложенные самим же блоком ограничения на помощь Украине

Североатлантический альянс движется к прямому конфликту с Российской Федерацией, отметая все прежде наложенные самим же блоком ограничения на помощь киевской стороне. Соответствующую точку зрения выразил член верхней палаты отечественного парламента Алексей Пушков. argumenti.ru »

2023-01-28 18:13

Фото: 5-tv.ru

Пушков: НАТО делает из Украины военизированный кулак против России

Сенатор уверен, чтобы использовать Киев для подготовки к войне Альянсу нет необходимости предоставлять украинцам столько долгожданное членство. 5-tv.ru »

2021-12-18 11:44

Пушков ответил НАТО на призывы "вернуть" Крым Украине

Ранее по случаю пятилетия вхождения полуострова в состав России на сайте Североатлантического альянса появилось соответствующее заявление. Российский сенатор Алексей Пушков уверен, что предложение НАТО о "возвращении" Крыма Украине на самом деле не что иное, как предложение передать полуостров под контроль самого альянса. life.ru »

2019-03-19 03:16

Фото: vestikavkaza.ru

Пушков: НАТО предлагает РФ неравные условия по ДРСМД

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал призыв немецких депутатов разместить новые российские ракеты за Уралом. Ранее немецкие депутаты Родерик Кизеветтер из ХДС и Рольф Мютцених из СДПГ заявили, что спасти Договор о ракетах … vestikavkaza.ru »

2019-02-03 18:31

Пушков: НАТО готовит солдат к действиям на территории России

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал планы НАТО провести в Германии учения с участием русскоговорящих статистов. "Зачем НАТО учения в Германии с "русскими статистами", изображающими м ... regions.ru »

2017-03-31 11:40

Пушков: НАТО не решило ни одной задачи безопасности Германии

Член Совета Федерации и бывший глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков назвал гигантским счёт, который президент США Дональд Трамп выставил канцлеру Германии Ангеле Меркель за услуги НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 02:33

Фото: ntv.ru

Пушков: НАТО нужен политический цирк около "российской угрозы"

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что НАТО необходим политический цирк вокруг так называемой российской угрозы, несмотря на ее отсутствие. ntv.ru »

2016-08-03 01:53

Пушков: НАТО рвется в бой с мнимыми угрозами, игнорируя кровавые теракты

Серия кровавых терактов не вызывает обеспокоенности НАТО, в отличии от мнимой угрозы для Прибалтики, заявил Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-07-18 13:02

Фото: tvc.ru

Пушков: в НАТО работают одни безумцы

Руководитель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал слова бывшего заместителя главкома НАТО в Европе, британского генерала Ричарда Ширреффа, который заявил о том, что НАТО рискует развязать ядерную войну с Россией в течение года, если Североатлантический альянс не укрепит свой оборонный потенциал в Прибалтике. tvc.ru »

2016-05-18 16:44

Пушков: НАТО «по-дружески» стягивает вооружение к границе с Россией

Столтенберг призывает Россию к отказу от конфронтации, увеличивая военные силы НАТО на ее границах, заявил Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-05-02 10:21

Пушков: НАТО пытается противостоять несуществующей российской угрозе

Североатлантический альянс (НАТО) занимается несуществующей российской угрозой, что является парадоксом и абсурдом riafan.ru »

2016-03-25 19:51

Фото: abnews.ru

Пушков прокомментировал учения НАТО в Европе - Иронично

Глава комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков иронично отнесся к проведению силами НАТО крупнейших со времен «холодной войны» военных учений в Европе. Свое мнение он выразил в своем твиттере в среду. abnews.ru »

2015-08-19 15:51

Фото: vesti.ru

Пушков о "Быстром ответе": красноречивый сигнал о "миролюбии" НАТО

Учения воздушно-десантных войск НАТО призваны послать миру "красноречивый сигнал о миролюбии альянса", заявил глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков. vesti.ru »

2015-08-19 13:56

Фото: bloknot.ru

Пушков поиронизировал над “миролюбивыми” военными учениями НАТО

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков высказался на тему крупнейших со времен Второй мировой воздушно-десантных учений НАТО, стартовавших в Европе. bloknot.ru »

2015-08-19 11:40