Пушков ответил на слова Трампа о Крыме

2017-5-25 09:23

Глава Комиссии по информационной политике Совета Федерации России Алексей Пушков назвал непродуктивным намерение президента США Дональда Трампа привлечь Россию к ответу за Крым, сообщает «Свободная Пресса»

Подробнее читайте на ...

пушков трампа крыме

Пушков ответил на слова Трампа о защите Германии от России

Ранее президент США Дональд Трамп выразил сомнение в том, что США необходимо защищать Германию от России и заявил о желании вывести американский военный контингент с территории Германии. Российский сенатор Алексей Пушков ответил на слова Трампа. kapital-rus.ru »

2020-07-30 12:50

Пушков ответил на слова Трампа о "худшем решении США"

Как подчеркнул российский сенатор, мир хотел бы увидеть последствия такого заявления американского лидера. Сенатор Алексей Пушков ответил в социальной сети Twitter на сообщение президента США Дональда Трампа, охарактеризовавшего ранее вторжение американской армии на Ближний Восток как "худшее решение в американской истории". Читать далее... life.ru »

2019-10-12 19:39

Пушков ответил на слова Трампа о санкциях против России из-за Крыма

Ранее Трамп заверил руководство Италии, что США поддерживают Европу в том, что "Россию нужно призвать к ответу за действия в Крыму и на востоке Украины" и заставить выполнять минские соглашения. Об этом сообщал Белый дом по итогам переговоров лидера США с президентом и премьер-министром Италии. news.yandex.ru »

2017-05-24 23:13

Пушков сравнил травлю Трампа с кампаниями против Хусейна и Каддафи

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал травлю американского президента Дональда Трампа за несуществующие связи с Россией. В Twitter Пушков назвал кампанию против президента США «сознательно нагнетаемым ядовитым туманом». vz.ru »

2017-02-28 04:08

Фото: riafan.ru

Пушков назвал мешком дыма слухи о связях Трампа с Россией

Глава Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал появившиеся ранее в СМИ слухи о возможных связях Дональла Трампа с Россией. riafan.ru »

2017-02-28 04:02

Фото: riafan.ru

Европейские союзники не доверяют администрации Трампа — Пушков

Член совета федерации Алексей Пушков считает, что несмотря на многочисленные заверения, европейские союзники не испытывают доверия к администрации президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-02-19 02:14

Фото: riafan.ru

Пушков увидел явное влияние Трампа в словах Меркель о борьбе с терроризмом

Канцлер Германии Ангела Меркель, выступившая за объединение Запада и России в борьбе с терроризмом, попала под влияние президента США Дональда Трампа, считает сенатор riafan.ru »

2017-02-18 12:44

Фото: riafan.ru

Пушков опасается, что «вашингтонское болото» окончательно затянет Трампа

Президент США Дональд Трамп во время выборов обещал осушить «вашингтонское болото», однако велика вероятность того, что все произойдет наоборот. riafan.ru »

2017-02-17 11:06

Пушков: В ЕС союзников у Трампа нет

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова главы дипломатии Евросоюза Федерики Могерини о том, что США могут потерять роль мирового лидера. regions.ru »

2017-02-15 15:42

Фото: riafan.ru

Пушков объяснил, о чем напомнил администрации Трампа запуск ракеты в КНДР

Настоящие вызовы безопасности США на Дальнем Востоке лежат вовсе не в том направлении, на которое указывал Трамп. riafan.ru »

2017-02-12 14:06

Пушков предупредил Трампа об "украинской ловушке"

Российский сенатор Алексей Пушков предостерег президента США Дональда Трампа от "украинской ловушки". По его словам, российско-американские отношения не должны оказаться в заложниках провокаций Киева. vesti.ru »

2017-02-05 15:50

Пушков предупредил Трампа об "украинской ловушке"

Член Совета федерации Алексей Пушков предостерег президента США Дональда Трампа от "украинской ловушки". "Трампу следует избежать "украинской ловушки". Отношения США и России не должны оказаться в заложниках у киевского режима и его провокаций", - написал сенатор на своей странице в твиттере. utro.ru »

2017-02-05 15:05

Пушков предостерег Трампа от украинской ловушки

Отношения России и США не должны оказаться в заложниках у киевского режима и его провокаций, заявил российский сенатор Алексей Пушков, предостерегая американского президента Дональда Трампа от украинской ловушки. vz.ru »

2017-02-05 14:56

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко пытается создать ловушку для Трампа - Пушков

Петр Порошенко попробует навязать Дональду Трампу украинский кризис в качестве основной проблемы, что может стать для США ловушкой. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал сенатор Алексей Пушков. tvzvezda.ru »

2017-02-04 22:47

Пушков о речи Хейли в ООН: Подчиненная Трампа говорит словами Обамы

Выступая в Совбезе ООН постпред США Никки Хейли объявила, что санкции с России могут быть сняты только в случае, если Крым вновь станет частью Украины. Это заявление вызвало в Москве неоднозначную реакцию. news.yandex.ru »

2017-02-03 05:44

Фото: abnews.ru

Пушков назвал Путина и Трампа ключевыми фигурами на мировой арене - По мнению сенатора, роль Европы снижается

Российский сенатор Алексей Пушков назвал президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа ключевыми фигурами в мировой политике. Он заявил об этом в понедельник. «Принял участие в эфире Соловьева. abnews.ru »

2017-01-30 03:59