Путин: для народов древней Алании христианство стало мощной созидательной силой

2022-9-24 12:57

Президент РФ направил приветствие участникам форума "Христианство на Кавказе: традиции и современность"

Подробнее читайте на ...

путин народов древней алании христианство мощной созидательной силой

Фото: znak.com

Ямальский депутат пролоббировал образовательные субсидии для северных регионов

Депутат Госдумы от Ямала Григорий Ледков на днях стал героем заседания Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ znak.com »

2019-12-02 13:00

Путин: Россия готова к работе с Германией в интересах народов двух стран

Россия готова продолжать наращивать сотрудничество с немецкими властями на взаимовыгодной основе и с учётом интересов народов РФ и Германии. Об этом по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель заявил на пресс-конференции президент России Владимир Путин. life.ru »

2018-05-18 16:28

Путин призвал противостоять попыткам фальсифицировать факты о ВОВ

Президент России Владимир Путин призвал противостоять попыткам фальсификации фактов о Великой Отечественной войне. Соответствующее заявление он сделал в поздравлении участникам и гостям Международного форума победителей "Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне". life.ru »

2018-04-25 13:37

Путин выразил уверенность в укреплении союзнических отношений Москвы и Минска

Президент РФ Владимир Путин направил своему белорусскому коллеге Александру Лукашенко ответное приветствие по случаю Дня единения народов двух стран. Как сообщает пресс-служба Кремля, российский лидер выразил уверенность, что Россия и Белоруссия будут и дальше укреплять союзнические отношения и взаимовыгодное сотрудничество во всех сферах на благо двух братских народов. life.ru »

2018-04-02 10:49

Путин поздравил Лукашенко с Днем единения народов России и Белоруссии

Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с Днем единения народов России и Белоруссии. Российский президент выразил уверенность в том, что государства обеспечат дальнейшее укрепление союзнических отношений между странами. tvc.ru »

2018-04-02 10:30

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: Новруз - неотъемлемая часть наследия многих народов России

Президент России Владимир Путин поздравил жителей РФ с праздником весеннего равноденствия Новруз, его поздравление распространила пресс-служба Кремля. Российский лидер напомнил, что этот замечательный праздник представляет собой … vestikavkaza.ru »

2018-03-21 17:47

Путин отметил важность дружбы народов России и Казахстана

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин отметил важным для Астаны и Москвы сохранение дружбы между народами России и Казахстана. fedpress.ru »

2018-02-28 09:04

Фото: russian.rt.com

Американский историк: Путин, Эрдоган и Орбан для своих народов не отцы, а друзья

Владимир Путин, Виктор Орбан, Реджеп Тайип Эрдоган воплощают новый образ авторитарного правителя, считает американский историк Холли Кейс. В интервью газете Die Zeit она рассказала, что лидеры России, Турции и Венгрии пытаются быть для своих сограждан не строгими отцами, а заботливыми друзьями, оберегающими «детей» от неприятностей. russian.rt.com »

2018-01-29 11:35

Фото: ntv.ru

Путин обсудил с Асадом проведение в Сочи конгресса народов Сирии

В Сочи полным ходом идет подготовка к Конгрессу сирийского национального диалога. Хотя сроки его точно не определены, в пресс-службе Кремля подчеркнули: работа кипит. Завтра в Сочи ждут лидеров Турции и Ирана: Эрдоган и Рухани обсудят с Путиным борьбу с террористическими группировками и доставку гуманитарной помощи в Сирию. ntv.ru »

2017-11-21 14:51

Фото: 5-tv.ru

Владимир Путин пока не планирует участвовать в Конгрессе народов Сирии

В начале декабря в Сочи встретятся представители 33 сирийских политических движений. Но в графике президента участие в Конгрессе не предусмотрено. 5-tv.ru »

2017-11-17 18:30

Фото: vestikavkaza.ru

Путин напомнил об уникальном достоянии народов России

Президент России Владимир Путин сегодня в ходе церемонии вручения госнаград в Кремле гражданам зарубежных государств поздравил россиян с Днем народного единства. "Поздравляю всех вас и всех граждан … vestikavkaza.ru »

2017-11-04 15:59

Фото: 5-tv.ru

Владимир Путин призвал беречь межнациональное согласие народов России

Сегодня российский президент говорил об этом на заседании президентского Совета, который прошел в Йошкар-Оле. 5-tv.ru »

2017-07-21 01:01

Путин: России удалось укрепить суверенитет и сохранить многообразие народов страны

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия и её народ «пережили не только стремительный прорыв к новому, а без этого невозможно развитие, но и крайне опасное, тревожное время ослабления государственности, размытости, уязвимости общественных устоев». Читать далее russian.rt.com »

2017-06-12 15:39