Путин, Лавров и глава МИД Германии проведут встречу в четверг

2017-3-10 17:06

Владимир Путин и Сергей Лавров сегодня проведут встречу с Зигмаром Габриэлем, который является главой МИД Германии. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, переговоры будут проходить в закрытом режиме.

Подробнее читайте на ...

путин лавров глава мид германии проведут встречу четверг

Фото: rosbalt.ru

Путин и Лавров назвали неизбежные цели СВО, Давос превращается в танковый форум, в НАТО опасаются недооценить Москву

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 18 января. rosbalt.ru »

2023-01-18 23:54

Лавров уточнил, о чем условились Путин с Макрон

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон в проведенных накануне двух телефонных разговорах условились, что Запад представит российской стороне свое видение возможных результатов саммитов по Украине, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2022-02-21 16:41

Путин и Лавров извинились перед Вучичем за Захарову

Извинения за скандальный пост Марии Захаровой были принесены во время телефонных переговоров президента Сербии с президентом РФ и главой МИД РФ, сказал Вучич в эфире канала РТС. dw.de »

2020-09-11 00:47

Фото: nsn.fm

Путин и Лавров извинились перед Вучичем из-за поста Захаровой

Лидер Сербии Александр Вучич рассказал об извинениях, принесенных ему президентом РФ Владимиром Путиным из-за поста в Facebook представителя МИД РФ Марии Захаровой nsn.fm »

2020-09-10 22:45

Фото: vz.ru

Лавров: Путин на пальцах объяснил Макрону и Меркель инцидент с Украиной

Германия и Франция, лидерам которых российский президент Владимир Путин рисовал схему инцидента в Керченском проливе, не могли не услышать позицию Москвы по этой украинской провокации, заявил глава МИД Сергей Лавров. vz.ru »

2018-12-02 15:31

Лавров заявил, что Путин и Трамп не допустят военного сопротивления между РФ и США

Российский лидер Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп на 100% не допустят военного противостояния. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Возвращаясь к вопросу о рисках военного противостояния, я исхожу на 100% из того, что военные этого не допустят и этого, конечно же, не допустит ни президент Путин, ни, уверен, президент Трамп , - сказал в интервью РИА Новости Лавров. tvzvezda.ru »

2018-04-20 10:23

Лавров заявил, что Путин и Трамп не допустят военного сопротивления между РФ и США

Российский лидер Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп на 100% не допустят военного противостояния. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Возвращаясь к вопросу о рисках военного противостояния, я исхожу на 100% из того, что военные этого не допустят и этого, конечно же, не допустит ни президент Путин, ни, уверен, президент Трамп , - сказал в интервью РИА Новости Лавров. zvezdaweekly.ru »

2018-04-20 10:23

Лавров заявил, что Путин и Трамп не допустят войны между РФ и США

Российский лидер Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп на 100% не допустят военного противостояния. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Возвращаясь к вопросу о рисках военного противостояния, я исхожу на 100% из того, что военные этого не допустят и этого, конечно же, не допустит ни президент Путин, ни, уверен, президент Трамп , - сказал в интервью РИА Новости Лавров. tvzvezda.ru »

2018-04-20 10:23

Путин и Лавров напомнили о важности защиты национальных интересов

Российский президент Владимир Путин высоко оценил работу сотрудников дипкорпуса и выразил надежду, что они и впредь будут трудиться творчески и с полной отдачей. Глава государства в преддверии Дня дипломатического работника поздравил их с профессиональным праздником, отметив, что они достойно отстаивают национальные интересы и активно защищают права сограждан и соотечественников за рубежом. tvzvezda.ru »

2018-02-09 13:59

Путин, Лавров и глава МИД Германии встретятся в четверг

Президент России Владимир Путин в четверг, 9 марта, встретится с главой МИД России Сергеем Лавровым и его немецким коллегой Зигмаром Габриэлем, которые расскажут о своих переговорах, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-03-09 12:55

Фото: vestikavkaza.ru

Путин, Лавров и Керри встретятся завтра

Президент РФ Владимир Путин завтра проведет встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри. На переговорах будут затронуты темы Сирии, Украины и двусторонних … vestikavkaza.ru »

2016-07-13 12:31

Фото: ntv.ru

Путин и Лавров обсудят с Керри борьбу с терроризмом и Сирию

Госсекретарь США прилетел в столицу с официальным визитом. Сегодня он сначала проведет встречу с Сергеем Лавровым, а уже после его примет российский президент. ntv.ru »

2016-03-24 06:44

Фото: dp.ru

Путин и Лавров полетят на Генассамблею ООН в Нью-Йорк, куда отказалась ехать Матвиенко

Президент России Владимир Путин и министр иностранных дел Сергей Лавров поедут на 70-ю сессию Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорк, куда из-за отказа в полноценной визе решила не ехать спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. dp.ru »

2015-08-28 16:24

Лавров: Путин - самый популярный политик планеты

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что российский президент Владимир Путин является самым популярным политиком планеты. Соответствующее высказывание прозвучало в ходе выступления министра перед участниками форума «Территория смыслов на Клязьме». nsn.fm »

2015-08-24 15:16