Путин: Необходимо создать механизмы контроля цен на стройматериалы

Путин: Необходимо создать механизмы контроля цен на стройматериалы
фото показано с : nsn.fm

2021-12-15 18:59

Президент России Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию заявил, что необходимо создать механизм контроля за ценами на строительные материалы

Подробнее читайте на ...

путин необходимо создать механизмы контроля цен стройматериалы

Путин: Необходимо сосредоточиться на успехе России в СВО

Недоброжелатели вынудили Россию защищать свои интересы вооруженным путем, необходимо сконцентрироваться на успехе в спецоперации, заявил российский лидер Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-03-26 15:06

Путин: необходимо, чтобы мир и безопасность были едины

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:16

Фото: rosbalt.ru

Путин: Необходимо наращивать экономические возможности Петербурга и Ленинградской области

Президент России Владимир Путин провел в Северной столице совещание, посвященное вопросам дальнейшего социально-экономического развития Санкт-Петербургской... rosbalt.ru »

2024-01-27 09:50

Путин: Необходимо, чтобы все игровые серверы находились в России

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо не только проработать, но и сделать так, чтобы все игровые серверы находились в России в зоне ru. Председатель исполнительного комитета Федерации бокса России Умар Кремлев на Совете по физической культуре и спорту предложил включить интернет-игры в единый регулятор, чтобы блокировать зону «com» и перевести программное обеспечение, офис и серверы в зону «ru», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 15:50

Путин: необходимо поддержать учителей в новых регионах России

Владимир Путин отметил необходимость поддержать учителей в новых регионах страны и помочь им наверстать упущенное. Россия, по словам президента, уделяет и будет уделять особое внимание системе образования в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. tvzvezda.ru »

2023-10-04 20:16

Фото: vz.ru

Путин: Необходимо поддержать спрос на отечественную продукцию и услуги

Спрос на отечественную продукцию и услуги необходимо поддерживать, например, с помощью ярмарок и выставок, заявил президент Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «Основная задача сделать наши марки и бренды более узнаваемыми. vz.ru »

2023-09-12 10:25

Путин: необходимо сделать так, чтобы в Донецке вообще не было обстрелов

Президент России Владимир Путин на встрече с временно исполняющим обязанности главы ДНР Денисом Пушилиным заявил, что необходимо сделать так, чтобы больше вообще не было обстрелов Донецка. По словам Пушилина, основная проблема для дончан - это обстрелы украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-04-06 13:38

Фото: nsn.fm

Путин: необходимо скорректировать действующую в России миграционную политику

Ситуация в мире динамично меняется, в том числе и в сфере миграции, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании российского Совбеза, сообщают РИА Новости nsn.fm »

2022-10-19 15:18

Путин: Необходимо подумать об улучшении системы оплаты труда медработников

Необходимо продумать, каким образом можно модернизировать систему оплаты труда медицинских работников в России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии открытия медцентров в регионах нашей страны, которая проходила по видеосвязи. life.ru »

2022-06-18 16:19

Путин: необходимо достичь в РФ независимого от иностранных институтов технологического суверенитета

Президент России Владимир Путин назвал одним из главных принципов развития страны достижение технологического суверенитета, независимого от иностранных институтов. Об этом он сказал в ходе выступления на ПМЭФ-2022. tvzvezda.ru »

2022-06-17 16:53

Фото: vz.ru

Путин: Необходимо, чтобы США серьезно отнеслись к требованиям России по безопасности

Президент России Владимир Путин заявил в переговорах с президентом Франции Эммануэлем Макроном о необходимости серьезного отношения США и НАТО к требованиям России по безопасности, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2022-02-20 17:46

Фото: nsn.fm

Путин: Необходимо добиваться исчерпывающих гарантий безопасности для России

Президент Владимир Путин заявил о необходимости дополнительных усилий по обеспечению стратегической стабильности, прежде всего — получения исчерпывающих гарантий безопасности от США и НАТО nsn.fm »

2022-02-10 10:05

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: необходимо добиваться от США и НАТО гарантий безопасности

Президент России Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю Дня дипломата, который отмечается 10 февраля, заявил о необходимости добиваться от НАТО и США гарантий безопасности из-за повышения уровня напряженности в мире. … vestikavkaza.ru »

2022-02-10 09:38

Фото: nsn.fm

Путин: Необходимо поддерживать ученых, работающих на арктических территориях

Президент России Владимир Путин на совместном заседании Госсовета и Совета по науке и образованию 24 декабря заявил о необходимости поддерживать ученых, которые работают в непростых условиях Крайнего Севера nsn.fm »

2021-12-24 15:43

Путин: Необходимо уделить внимание работе над вакцинами от ковида для детей с двух лет

По словам президента, в некоторых странах, в том числе в Китае, работают над препаратами для малышей. Он отметил, что и в России следует над этим подумать. life.ru »

2021-11-24 16:07