Путин: Основой развития современных технологий должна быть традиционная культура

2023-11-24 16:07

Традиционные ценности должны быть основой для развития современных технологий. Таким мнением поделился президент России Владимир Путин, выступая на Восьмой международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey) в пятницу, 24 ноября.

Подробнее читайте на ...

путин основой развития современных технологий должна традиционная культура

Путин: традиционные ценности должны быть основой для развития современных технологий

В регионе активно идет расширение федеральных дорог в сторону Тобольска и Омска, идет реконструкция аэропорта Рощино tass.ru »

2023-11-24 15:44

Путин назвал межнациональное и межконфессиональное согласие основой государственности РФ

По словам президента России, на лидерах общественного мнения, руководителях политических партий, общественных объединений, главах регионов, на пастырях традиционных религий лежит колоссальная ответственность за будущее страны tass.ru »

2023-10-25 20:35

Путин: Мирный план Китая по Украине мог бы стать основой урегулирования кризиса

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что мирный план по Украине, предложенный Китаем в начале 2023 года, реалистичен и мог бы стать основой урегулирования конфликта. Об этом он сказал в интервью Медиакорпорации Китая. life.ru »

2023-10-16 08:28

Путин заявил, что разные инициативы по Украине могут быть основой мирных процессов

Глава государства отметил, что страны Африки не претендуют на то, чтобы их инициатива "вступала в какие-то противоречия либо конкурировала с другими" tass.ru »

2023-07-29 22:53

Фото: nsn.fm

Путин: сильное и ответственное гражданское общество является основой суверенитета страны

Президент РФ Владимир Путин заявил, что сильное и ответственное гражданское общество - это основа суверенитета страны, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-06-29 16:38

Путин назвал веру в справедливость основой движения России к победе

Величие России основано на ее людях, которые движутся вперед с верой в справедливость, заявил президент страны Владимир Путин. riafan.ru »

2023-06-12 14:18

Путин назвал основой России веру и людей, которые идут к победе

Вера и идущие к победе люди являются основой России. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных премий и медалей Героя Труда в Кремле в День России. life.ru »

2023-06-12 13:57

Путин назвал традиции боевого братства основой дружбы России и Туркмении

Глава государства Владимир Путин заявил, что традиции боевого братства будут способствовать углублению партнёрства России и Туркмении. В поздравлении туркменскому коллеге Сердару Бердымухамедову с Днём Победы президент выразил уверенность в том, что в сердцах представителей обоих народов всегда будет жить память о тех, кто своим мужеством на фронте сокрушил нацистских захватчиков. life.ru »

2023-05-09 07:44

Путин назвал основой суверенитета РФ самодостаточность во всех ключевых областях

Самодостаточность является основой суверенитета России, отметил президент РФ Владимир Путин во вторник, 2 мая, на совещании с членами правительства. По словам главы государства, это должна быть самостоятельность во всех ключевых областях: в экономике, в сфере обороноспособности. tvzvezda.ru »

2023-05-02 18:00

Фото: vz.ru

Путин назвал самодостаточность во всех сферах основой суверенитета России

России важно иметь самодостаточность во всех областях, а в сфере образования особенно, заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства. «Это всегда является темой ключевой, но тем не менее в последнее время все чаще говорим о суверенитете России, о его укреплении как о ключевом факторе самосохранения нашего государства и территориальной целостности страны. vz.ru »

2023-05-02 17:43

Путин назвал основой конфликта на Украине попытки "растащить" Россию

Президент РФ Владимир Путин заявил, что принцип "разделяй и властвуй" лежит в основе политики оппонентов России, которые всегда пытались это сделать и продолжают до сих пор. life.ru »

2022-12-25 13:05

Фото: riafan.ru

Путин назвал укрепление экономического суверенитета основой для будущего развития России

Укрепление экономического суверенитета, чем сейчас активно занимается Россия, станет основой для будущего развития страны, заверил глава государства Владимир Путин на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». riafan.ru »

2022-10-27 19:23

Путин: укрепление экономического суверенитета будет основой для будущего развития России

Всего с начала 2022 года в регионе сдали в эксплуатацию 173,7 тыс. кв. м жилья tass.ru »

2022-10-27 19:16

Путин назвал традиционные общества основой мировой цивилизации

Бизнесмен заявил, что купил компанию ради сохранения площадки, на которой можно "в здоровой" манере обсуждать широкий спектр мнений tass.ru »

2022-10-27 17:40

Путин назвал Жапарову поддержку русского языка в Киргизии основой для развития отношений

Президент России Владимир Путин поблагодарил во время встречи на саммите ШОС киргизского коллегу Садыра Жапарова за поддержку русского языка в своей стране, назвав это хорошим заделом для развития и укрепления культурных связей между государствами. life.ru »

2022-09-15 12:53