Путин предупредил о появлении новых эпидемий

Глава государства в приветствии гостям и участникам Первой российско-африканской международной конференции по борьбе с инфекционными заболеваниями уточнил, что в этом плане очень уязвимой является Африка. kapital-rus.ru »

2024-04-17 13:31

Путин предупредил, что противникам никогда не запугать российский народ

Президент России Владимир Путин обрёк на провал любые попытки противников РФ запугать российский народ. Подобные случаи попросту неизвестны истории, добавил он в ходе беседы с лидерами партий. life.ru »

2024-03-20 01:02

Путин предупредил об опасности ввода польских войск на Украину

Если Варшава решит отправить на Украину своих солдат для оказания военной помощи, то они оттуда уже не уйдут. Об этом в интервью Дмитрию Киселёву для "России-1" и РИА "Новости" заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-03-13 07:16

Фото: aif.ru

Путин предупредил. Эксперт: Западу нечем остановить «Кинжалы» и «Сарматы»

Литовкин: Американцы пытаются разрабатывать свои гиперзвуковые ракетные комплексы, но по скорости они до наших не дотягивают. aif.ru »

2024-02-29 15:55

Путин предупредил, что российских предпринимателей снова ждут проверки

Президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию 29 февраля, заявил, что моратории на проверки, введённые для поддержки отечественного бизнеса в условиях санкций, могут быть закончены без особого вреда для экономики. ridus.ru »

2024-02-29 13:53

Фото: lenta.ru

Путин предупредил о последствиях отправки на Украину военных контингентов НАТО

Последствия для возможных интервентов будут гораздо более трагичны, заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. «Они должны, в конце концов, понимать, что у нас тоже есть оружие», — сказал президент, отметив, что речь идет и об оружии, способном поражать цели на территории этих стран. lenta.ru »

2024-02-29 12:36

Путин предупредил о реальных бедах авторов угроз россиянам из-за кордона

Президент России Владимир Путин призвал волонтёров не бояться поступающих им угроз. Он сообщил на встрече с жителями города Анадыря в ходе рабочей поездки на Чукотку, что авторам этих посланий самим есть чего опасаться. life.ru »

2024-01-10 14:05

Фото: lenta.ru

Путин предупредил Минобороны об опасности «маленьких дрончиков»

Маленькие дроны также представляют опасность для российской инфраструктуры. Об этом Министерство обороны предупредил президент России Владимир Путин во время заседания коллегии оборонного ведомства. lenta.ru »

2023-12-19 14:10

Фото: versia.ru

Путин предупредил о появлении проблем с Финляндией после её вступления в НАТО

По словам российского лидера Владимира Путина, в отношениях РФ и Финляндии не было проблем, однако после принятия последней в Североатлантический альянс они возникнут. versia.ru »

2023-12-17 11:53

Фото: lenta.ru

Путин предупредил о последствиях вмешательства в дела России

Президент России Владимир Путин предупредил, что любое вмешательство в дела страны будет жестко пресекаться в соответствии с российскими законами. «Мы защитим свободу нашего народа, его суверенитет и право выбирать свое будущее», — подчеркнул глава государства. lenta.ru »

2023-12-15 21:38

Путин предупредил об опасности для объектов ж/д инфраструктуры

Противник пытается дотянуться до важнейших объектов инфраструктуры Восточного полигона железной дороги. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая во время IV Железнодорожного съезда. Обращаясь к железнодорожникам, глава Российского государства призвал был внимательными и соблюдать бдительность, а также учитывать условия, в которых находится страна. tvzvezda.ru »

2023-12-15 16:28

Фото: lenta.ru

Путин предупредил Аргентину о проблемах из-за доллара

Президент России Владимир Путин предупредил Аргентину и ее нового президента Хавьера Милея, что привязка национальной валюты к доллару чревата серьезными социально-экономическими последствиями. Недавно избранный лидер Аргентины собирался заменить песо на доллар в рамках «долларизации» страны. lenta.ru »

2023-12-14 13:53

Путин предупредил о росте инфляции в РФ к концу 2023 года

Инфляция в России к концу текущего года, к сожалению, может вырасти до 8%, но правительство и Центробанк принимают меры для её возвращения к целевым показателям. Соответствующее заявление сделал глава государства Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. life.ru »

2023-12-14 13:08

Фото: lenta.ru

Путин предупредил о возможности настоящей революции

Президент РФ Владимир Путин заявил о возможности настоящей революции в мировой экономике в ближайшие годы, которая остановит монополию крупных западных банков. Он подчеркнул, что глобальная система экономических отношений проходит этап необратимых изменений на смену глобализации приходит модель многополярная модель. lenta.ru »

2023-12-07 15:09

Фото: nsn.fm

Путин предупредил власти Латвии об ответе за «свинское отношение» к людям

Власти Латвии столкнутся с ответом, если продолжат обращаться с населением «по-свински», сказал президент России Владимир Путин в ходе общения с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека nsn.fm »

2023-12-04 22:14

Путин предупредил, что Россия будет расценивать вмешательство извне как агрессию

Россия будет расценивать как агрессию вмешательство извне в её внутренние дела. Такое заявление сделал президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора (ВРНС) во вторник, 28 ноября. life.ru »

2023-11-28 17:17

Фото: lenta.ru

Путин предупредил о стремлении некоторых расшатать власть в странах СНГ

Некоторые страны стремятся расшатать легитимную власть в странах СНГ и нарушить их традиционные связи с Россией. Об этом предупредил президент России Владимир Путин. По словам российского лидера, эти страны также пытаются навредить общественной стабильности и традиционным ценностям. lenta.ru »

2023-11-08 09:07

Фото: nsn.fm

Путин предупредил о возможных диверсиях со стороны стран Запада

Из-за того, что санкционное давление на Россию со стороны стран Запада исчерпало свой потенциал, США и их союзники могут пустить в ход диверсии, подобные той, что была совершена на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» nsn.fm »

2023-11-01 21:48

Путин предупредил, что Запад и далее может устраивать диверсии против РФ

Глава государства отметил необходимость продолжать развитие финансовой, транспортной, логистической и прочей инфраструктуры tass.ru »

2023-11-01 20:56

Путин предупредил, что война России и США не будет похожа на СВО

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Россия заинтересована в мирном развитии, однако в случае начала военного конфликта с Западом, он не будет ограничен рамками специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-10-15 12:32