Путин призвал принять решения по амнистии

Путин призвал принять решения по амнистии
фото показано с : lenta.ru

2023-12-5 22:36

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами президентского СПЧ призвал принять решения по амнистии некоторых категорий женщин, осужденных за ненасильственные преступления. «Надо подготовить и принять соответствующие решения, в том числе и по амнистии некоторых категорий женщин», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

решения принять амнистии

Фото: nsn.fm

Аналитики: После выборов-2024 могут принять новые решения по СВО и экономике

После выборов президента России в следующем году могут быть приняты новые решения относительно специальной военной операции и экономики nsn.fm »

2023-11-22 12:38

Фото: vz.ru

Доклад: После выборов президента могут принять новые решения по СВО и экономике

После президентских выборов в 2024 году в России могут принять новые стратегические решения, которые коснутся специальной военной операции и сферы экономики, говорится в докладе, опубликованном холдингом Минченко консалтинг. vz.ru »

2023-11-22 11:54

Путин поручил принять решения по реализации 3-го этапа развития Восточного полигона ж/д

По версии следствия, задержанный получал денежное вознаграждение от нелегально вырубавших лес в Выборгском районе, за что оказывал им общее покровительство tass.ru »

2023-11-14 17:51

ХАМАС выразило сожаление, что арабские страны не могут принять решения по Израилю

В палестинской радикальной группировке предупредили, что они могут потерять "свою легитимность в глазах народа и всего мира", если окажутся "не в состоянии предложить что-то людям, которые борются за свою свободу и защищают исламские святыни" tass.ru »

2023-11-08 22:57

Аргентина призвала мировое сообщество принять меры для решения конфликта в Карабахе

Президент страны Альберто Фернандес считает необходимым действовать превентивно во избежание "новых преследований по этническому, расовому, религиозному или политическому признаку" tass.ru »

2023-09-20 01:58

Путин поручил принять решения о поддержке проектов для занятости членов семей из ЗАТО АЗРФ

Президент также дал поручение к 1 ноября определить перечень опорных населенных пунктов Арктической зоны Российской Федерации tass.ru »

2023-08-24 13:16

Италия заявила о готовности принять конференцию для решения вопросов миграции

Премьер-министр страны Джорджа Мелони ранее в разговоре с президентом Туниса Каисом Саидом подчеркивала поддержку Рима в его переговорах с МВФ о займе, а также обсуждала тему мигрантов и сотрудничества в энергетическом секторе tass.ru »

2023-06-11 15:10

Египет и Мавритания призвали Эфиопию принять общие решения по вопросу эксплуатации плотины Хидасэ

Каир, 5 июня. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси и его мавританский коллега Мухаммед Ульд Шейх аль-Газуани призвали руководство Эфиопии проявить политическую волю для принятия любых общих решений по вопросу эксплуатации «Великой плотины эфиопского Возрождения» (Хидасэ). riafan.ru »

2023-06-05 15:44

Telegraph: Россия может принять "неортодоксальные" экономические решения на фоне санкций

Таковым может стать "монетарное финансирование, которое может повлечь негативные последствия для инфляции и макрофинансовой стабильности", пишет газета со ссылкой на отчет международного рейтингового агентства Moody's tass.ru »

2023-02-28 09:35

В Госдепе пообещали принять меры из-за решения талибов запретить девушкам посещать вузы

Власти США намерены совместно с союзниками принять меры против находящегося у власти в Афганистане движения "Талибан"* после запрета девушкам получать высшее образование. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2022-12-21 02:29

Глава МИД Венгрии: министры энергетики ЕС не смогли принять решения о потолке цен на газ

Петер Сийярто отметил, что предложение Еврокомиссии о введение потолка цен на газ противоречит предыдущим решениям лидеров ЕС, в том числе по поводу нераспространения ограничений на поставки топлива по трубопроводам на основе долгосрочных контрактов tass.ru »

2022-11-24 16:50

Фото: rosbalt.ru

Власти РФ могут принять кадровые решения после жалоб мобилизованных

За последние дни сообщения о ненадлежащих условиях для россиян, отправленных на службу в рамках мобилизации, пришли сразу из нескольких регионов. rosbalt.ru »

2022-11-07 17:51

Посол РФ: Берлин не сигнализировал о готовности принять решения по запуску Nord Stream 2

Сергей Нечаев отметил, что российская сторона неоднократно заявляла о готовности оперативно запустить подачу газа в Германию tass.ru »

2022-10-18 02:13

Госдума готова оперативно принять решения для включения новых регионов в состав РФ

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Госдума РФ готова оперативно принять необходимые решения для включения новых регионов в состав страны после референдумов. Об этом заявил депутат Олег Морозов. fedpress.ru »

2022-09-20 18:28

Дума сможет в срочном порядке принять решения для включения новых регионов в РФ

Как заявил глава комитета Госдумы по контролю Олег Морозов, за вхождением в состав РФ новых территорий последуют политические и военные решения по защите граждан, проживающих на них tass.ru »

2022-09-20 17:34

Фото: riafan.ru

Пашинян сообщил о готовности принять трудные решения ради обеспечения безопасности Армении

Глава армянского кабмина Никол Пашинян сообщил о готовности принять трудные решения для того, чтобы в стране наступил мир. Соответствующее заявление он сделал во время часа правительства в парламенте страны. riafan.ru »

2022-09-14 19:09

Минск предложил Тегерану принять новые решения для укрепления экономических отношений

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко констатировал, что между странами "на политическом уровне уже налажено очень хорошее конструктивное взаимодействие" tass.ru »

2022-07-29 17:39