Путин шуткой отреагировал на отключение его микрофона в Казахстане

2023-11-9 16:12

Президенту России Владимиру Путину в Казахстане на мгновение отключили микрофон, но российский лидер вышел из ситуации и шутливо высказался о техническом сбое. «Есть вопросы, которые требуют определенного согласования и прояснения по цифрам.

Подробнее читайте на ...

путин шуткой отреагировал отключение микрофона казахстане

Фото: lenta.ru

Путин шуткой ответил на отключение его микрофона на встрече с Токаевым

Президент России Владимир Путин шутливо высказался об отключении его микрофона во время выступления перед журналистами по итогам переговоров с казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым. Российский лидер рассказал, что в ходе встречи, в частности, обсуждались поставки электроэнергии и транзит угля. lenta.ru »

2023-11-09 15:16

Путин шуткой ответил на пожелание никогда не обращаться к врачам

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что регулярно проходит медосмотр. Такое заявление прозвучало после церемонии вручения государственных премий и медалей Героя Труда в Кремле в День России. Один из награждённых пожелал президенту здоровья и сил и никогда не обращаться к врачам. life.ru »

2023-06-12 16:02

Путин ответил шуткой на попытки Запада "щипануть" и оскорбить Россию

Западные страны пытаются подколоть и оскорбить Россию, называя её страной-бензоколонкой. Однако в сфере обработки больших данных РФ уже многих обогнала, заявил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2022-06-09 17:52

Фото: lenta.ru

Путин шуткой ответил на обвинения Запада в экономических проблемах

Президент России Владимир Путин шуткой прокомментировал утверждения Запада о том, что в экономических проблемах «виноват Путин», пообещав поговорить с этими странами. Слова российского лидера приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-05-23 14:18

Путин шуткой отреагировал на появление флага ЛГБТИ на здании посольства США

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал появление флага ЛГБТИ на посольстве Соединенных Штатов в Москве. Свое мнение на этот счет глава государства выразил на совещании с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию. argumenti.ru »

2020-07-04 11:56

Фото: russian.rt.com

Путин шуткой ответил на реплику об украинских танках на Кубани

Президент России Владимир Путин пошутил в ответ на слова журналиста УНИАН Романа Цимбалюка о том, что позиция Москвы по отношению к Киеву была бы иной в случае появления на Кубани украинских танков. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 14:09

Путин ответил шуткой на вопрос об украинских танках

Президент России Владимир Путин во время <strong>15-й ежегодной большой пресс-конференции</strong> ответил шуткой на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка об &laquo;украинских танках&raquo; на Кубани. vm.ru »

2019-12-19 12:55

Путин шуткой ответил на приглашение российских губернаторов в Индию

Президент России Владимир Путин шутливо отреагировал на приглашение премьер-министра Индии Нарендры Моди, который предложил 11 губернаторам регионов Дальнего Востока посетить его страну. Читать далее... life.ru »

2019-09-05 12:51