Путин уверен в развитии дружеских отношений России и Сербии

2017-3-27 16:31

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российская сторона рассчитывает на позитивное развитие отношений с Сербией. Об этом глава государства рассказал в ходе встречи с председателем сербского правительства Александром Вучичем, пишет РИА ФАН.


«У нас нет сомнения в том, что отношения между нашими странами будут развиваться так же позитивно, так же в духе дружбы», — подчеркнул Путин.

Ранее кандидат в президенты Сербии от Сербской радикальной партии Воислав Шешель заявил, что он и его партия осуждают слова премьер-министра Сербии Александра Вучича о том, что Крым является частью Украины. По словам Шешеля, Крым является древней российской территорией, пишет RT.

.

Подробнее читайте на ...

путин уверен развитии дружеских отношений россии сербии

Путин уверен в достижении всех поставленных целей при совместной и слаженной работе

Завершая сессию, российский лидер поблагодарил Шохина за организацию съезда, а также в целом за организацию работы промышленного союза tass.ru »

2024-04-25 19:04

Путин уверен, что имеющиеся сейчас в экономике России угрозы будут преодолены

Президент РФ отметил, что власти страны видят угрозы в российской экономике, прекрасно понимают и отдают себе отчет в том, где они возникают tass.ru »

2024-04-25 15:24

Путин уверен, что крымчане поддержат Аксёнова на выборах главы республики

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Крыма Сергеем Аксёновым и выразил уверенность, что жители полуострова поддержат его выдвижение на выборах. life.ru »

2024-04-18 17:40

Путин уверен, что врачи сделают все возможное и невозможное для помощи пострадавшим

По данным президента России, они пытались скрыться и двигались в сторону Украины tass.ru »

2024-03-23 15:31

Путин уверен, что будущий управленческий корпус РФ нужно формировать из участников СВО

Президент добавил, что эта идея возникла у него во время встречи с участниками специальной военной операции в Санкт-Петербурге tass.ru »

2024-03-18 01:04

Путин уверен в неизбежности духовного воссоединения России и Украины

Рано или поздно российский и украинский народ вновь воссоединятся на духовном уровне, пока же нужно избавиться от проявлений радикального национализма. Об этом заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2024-03-06 23:53

Путин уверен, что духовное воссоединение русских и украинцев случится рано или поздно

Для этого необходимо искоренить самые отвратительные проявления радикального национализма, отметил президент России tass.ru »

2024-03-06 22:20

Путин уверен, что поп-культура нужна, но душа народа заключается в национальных традициях

Президент отметил, что сохранение национальной культуры особенно важно для России, населенной многими народами tass.ru »

2024-03-06 22:16

Путин уверен в способности России самостоятельно производить нужные технологии

Президент РФ Владимир Путин уверен в способности России самостоятельно производить необходимые технологии, а не закупать их за рубежом за счёт продажи нефтегаза, угля и металлических заготовок. Об этом он рассказал на встрече с рабочими завода в челябинском индустриальном парке "Станкомаш". life.ru »

2024-02-16 16:04

Путин уверен, что НАТО может признать контроль России над новыми регионами

Страны Запада могут достойно признать контроль РФ над новыми территориями. Если у них появится такое желание, варианты для этого есть, сообщил президент России Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте американского журналиста. life.ru »

2024-02-09 07:02

Путин был уверен, что при соблюдении "Минска-2" раны Донбасса "постепенно заживут"

Президент России также выступил в защиту Буша, которого в Штатах "представляли каким-то деревенским парнем, который мало в чем соображает" tass.ru »

2024-02-09 02:25

Путин уверен, что одна только смена президента США не изменит отношение их элит к РФ

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:14

Путин уверен, что одна только смена президента США не изменит отношение их элит к России

Президент РФ выразил уверенность в том, что если "в американском обществе будет превалировать идея доминирования любой ценой, причем с помощью силовых акций, то ничего не изменится - только будет хуже" tass.ru »

2024-02-09 02:03

Путин уверен, что Чукотка мало чем отличается от Москвы и Петербурга

Президент РФ Владимир Путин считает, что Чукотский округ выдержит достойное сравнение с Москвой и Санкт-Петербургом. Об этом российский лидер сказал во время визита на Дальний Восток. life.ru »

2024-01-11 10:33