Путин узнал об истории с задержанием в Москве читавшего «Гамлета» мальчика

Путин узнал об истории с задержанием в Москве читавшего «Гамлета» мальчика
фото показано с : lenta.ru

2017-5-29 14:09

Президент России Владимир Путин в курсе истории с задержанием десятилетнего мальчика, который декламировал «Гамлета» в районе Арбата. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По его словам, «случай не требует никаких отдельных докладов». «Это все-таки не вопрос президента», — подчеркнул он. .

Подробнее читайте на ...

путин узнал задержанием москве читавшего гамлета мальчика

Фото: lenta.ru

Путин узнал заранее о попытках ВСУ прорваться через российскую границу

Российская разведка получила сведения о готовящихся попытках ВСУ прорваться через границу с РФ в Белгородской и Курской областях за две недели до начала операций. Президент Владимир Путин был оповещен об угрозе и распорядился заменить солдат-срочников на линии госграницы. lenta.ru »

2024-03-15 23:42

Путин узнал о полном освобождении Авдеевки 17 февраля

Президент России Владимир Путин узнал о полном освобождении Авдеевки утром 17 февраля, всего он заслушал три доклада о ходе операции в городе. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-02-18 12:40

Путин узнал у 8-летней Кристины, как прошла ее поездка на Байкал

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин исполнил мечту 8-летней Кристины из Южно-Сахалинска посетить озеро Байкал. Шар с ее желанием глава государства снял с новогодней «Елки желаний» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-01-09 18:24

Фото: lenta.ru

Путин узнал об основных проблемах Мордовии

Президент России Владимир Путин в Кремле провел рабочую встречу с главой Мордовии Артемом Здуновым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Глава региона заявил президенту, что основная сложность в республике, по его мнению, заключается в финансах. lenta.ru »

2023-09-07 19:30

Путин узнал о некоторых позициях Украины от президента ОАЭ

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Стала известна позиция Украины по поводу некоторых вопросов, связанных со спецоперацией, которую проводит Россия. Об этом Путину доложил президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян. fedpress.ru »

2022-10-12 05:21

Путин узнал о госконтрактах с завышенными ценами в Хакасии

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В Хакасии вдвое завысили цену на конкурсах по выбору подрядчика на строительство детских садов, рассказал на встрече президенту РФ Владимиру Путину директор Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрий Чиханчин. fedpress.ru »

2021-02-20 10:23

Фото: nation-news.ru

Путин узнал о деле против главы фонда Baring Vostok после его задержания – Песков

Президент РФ не был в курсе возможного задержания главы инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2019-02-18 12:59

Фото: nation-news.ru

Путин узнал о результатах матча Россия-Египет когда прилетел в Москву, заявил Песков

Как сообщил в среду Дмитрий Песков, Путин узнал о результатах матча Россия-Египет когда прилетел в Москву. nation-news.ru »

2018-06-20 14:09

Путин узнал о конфликте в "Норникеле" из СМИ

Кремль не задействован в новом акционерном конфликте "Норникеля" и рассчитывает, что дискуссии не помешают развитию компании. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-02-16 12:52

Фото: vedomosti.ru

Путин узнал об атомной бомбе КНДР еще в 2001 году

О том, что у КНДР есть своя атомная бомба, президент России Владимир Путин узнал еще в 2001 г. - лично от северокорейского лидера Ким Чен Ира. Это Путин рассказал на Российской энергетической неделе. vedomosti.ru »

2017-10-04 16:18

Фото: versia.ru

Путин узнал о планах «связать» его с Трампом во время саммита G20

В ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль выразил надежду, что во время саммита «Большой двадцатки» которая состоится в Гамбурге, удастся организовать встречу российского лидера с президентом США. versia.ru »

2017-06-29 19:49

Фото: riafan.ru

Путин узнал об интересе иностранных инвесторов к сельскому хозяйству Подмосковья

Иностранные инвесторы проявляют интерес к развитию сельского хозяйства в Подмосковье riafan.ru »

2017-06-05 18:00

Фото: russian.rt.com

Путин узнал, куда стоит ездить на рыбалку

На заседании попечительского совета Русского географического общества президенту РФ Владимиру Путину рассказали о состоянии водных ресурсов Байкала и Волги. Узнав, что в дельте Волги более чистая вода, глава государства сделал вывод, что туда можно ездить на рыбалку. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 19:28