Путин на встрече с Володиным предложил ввести присягу для новых граждан РФ

2017-6-6 15:11

Иностранцы, принимающие российское гражданство, возможно, будут приносить клятву или присягу. Такую идею предложил президент России Владимир Путин во время встречи с председателем Государственной думы Вячеславом Володиным, сообщил телеканал "Россия 24".

Когда человек вступает в гражданство России, можно было бы подумать и взять опыт некоторых зарубежных государств, когда есть клятва, присяга, которой человек подтверждает свое намерение стать гражданином страны, соблюдать ее законы, уважать.

Подробнее читайте на ...

путин встрече володиным предложил ввести присягу граждан

Путин на встрече с Кустурицей поддержал его аналогию между усташами и бандеровцами

Президент России Владимир Путин согласился с оценками сербского режиссёра Эмира Кустурицы, который провёл аналогию между украинскими бандеровцами и хорватскими ультранационалистами усташами. По словам главы государства, то, что происходило в Югославии в годы Второй мировой войны, и то, что происходит сейчас на Украине, — это весьма похожие явления. life.ru »

2024-04-02 19:50

Путин на встрече в штабе решил соблюсти традиции Прощёного воскресенья

Действующий российский лидер Владимир Путин попросил прощения на встрече с сотрудниками своего избирательного штаба в Гостином Дворе. life.ru »

2024-03-18 00:46

Фото: nsn.fm

Путин на встрече с молодежью пошутил, что хотел бы прическу с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с молодежью в рамках фестиваля в Сириусе прокомментировал прическу одного из участников беседы nsn.fm »

2024-03-10 15:59

Путин на встрече со студентами пошутил, что хотел бы причёску с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" пошутил, что тоже хотел бы причёску с дредами. Этот фрагмент вошёл в передачу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-03-10 15:24

Путин на встрече с молодежью пошутил, что тоже хотел бы прическу с дредами

Президент посетил Всемирный фестиваль молодежи, где пообщался с участниками и выступил на церемонии закрытия tass.ru »

2024-03-10 14:50

Путин на встрече с Гросси заявил о готовности обсудить любые вопросы

Президент РФ отметил готовность делать все для обеспечения безопасности в любой точке, где РФ имеет отношение к ядерной энергетике tass.ru »

2024-03-06 16:58

Путин на встрече с Шойгу поручил достойно содержать пленных ВСУ из Авдеевки

РФ содержит военнопленных достойно, в строгом соответствии с международными конвенциями, таким же образом необходимо действовать и с попавшими в плен в городе Авдеевке. Такое поручение дал российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главой Минобороны Сергеем Шойгу во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-02-20 19:52

Путин на встрече с Развожаевым оценил развитие Севастополя: «никуда не годится»

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Эксперты рассказали «ФедералПресс», как стоит оценивать встречу на фоне инсайдера о переводе главы Севастополя на другую должность после президентских выборов. fedpress.ru »

2024-02-19 17:45

Путин на встрече с Развожаевым оценил развитие Севастополя: «Никуда не годится»

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Эксперты рассказали «ФедералПресс», как стоит оценивать встречу на фоне инсайдера о переводе главы Севастополя на другую должность после президентских выборов. fedpress.ru »

2024-02-19 17:45

Путин на встрече с Бегловым отметил минимальный уровень безработицы в Питере

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. В ходе нее российский лидер заявил, что темпы промышленного производства города в три раза выше, чем по стране. tvzvezda.ru »

2024-01-29 22:17

Путин на встрече с главами муниципалитетов вспомнил анекдот про сыр и сосиски

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков, присутствующий на мероприятии, рассказал, что в регионе производят более 60 разновидностей сыра, в том числе с голубой плесенью tass.ru »

2024-01-16 18:06

Путин на встрече с главой РЖД Белозеровым заинтересовался новыми железнодорожными вагонами

Президент Владимир Путин на встрече с главой РЖД Олегом Белозеровым заинтересовался новыми железнодорожными вагонами с увеличенными габаритами и уточнил, когда их начнут использовать. В своем докладе руководитель компании отдельно остановился на производстве отечественных поездов. vz.ru »

2024-01-12 14:19

Путин на встрече с военными назвал главное преимущество российской армии

Президент России Владимир Путин 1 января посетил военный госпиталь имени Вишневского и пообщался с военнослужащими. По словам главы государства, такие встречи придают ему сил.

ridus.ru »

2024-01-01 15:46

Фото: nsn.fm

Путин на встрече с главой «Аэрофлота» призвал обеспечить безопасность полётов

Безопасность полётов должна быть всегда на первом месте, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи в последний рабочий день уходящего года с генеральным директором и председателем правления ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» Сергеем Александровским nsn.fm »

2023-12-29 13:49

Путин на встрече с кронпринцем Аль Саудом признался, что ждал его в Москве

Президент РФ Владимир Путин на встрече с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом признался, что надеялся на встречу в Москве, но в итоге планы сорвались, поэтому российский лидер решил приехать сам. life.ru »

2023-12-06 20:38

Путин на встрече с главой ФНС обсудил сбор налогов

Рост налоговых поступлений в российский бюджет по итогам 2023 года составит около 9% и достигнет 46 триллионов рублей. Эти цифры прозвучали на встрече президента России Владимира Путина с руководителем ФНС Даниилом Егоровым. tvzvezda.ru »

2023-11-21 11:41

Путин на встрече с Махониным оценил успехи экономики Пермского края

ПЕРМЬ, 20 октября, ФедералПресс. Накануне Пермь посетил президент России Владимир Путин. Во время визита он провел встречу с главой Прикамья. Дмитрий Махонин доложил о том, что по итогам 2023 года регион сможет добиться роста валового регионального продукта на 15 %. fedpress.ru »

2023-10-20 12:05

Путин на встрече с Ким Чен Ыном заявил, что гордится космической отраслью России

Российский президент Владимир Путин на встрече с главой КНДР заявил, что гордится тем, как развивается отечественная космическая отрасль. «Мы гордимся, как в РФ развивается космическая отрасль», - сказал Путин. tvzvezda.ru »

2023-09-13 08:49

Фото: vz.ru

Путин на встрече с Эрдоганом заявил об открытости России к переговорам по зерновой сделке

Москва готова к переговорам по зерновой сделке, заявил президент России Владимир Путин в рамках переговоров с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Знаю, что намерены поднять вопросы по зерновой сделке. vz.ru »

2023-09-04 13:43