Фото: vz.ru

Путин заявил о важности межнационального согласия в России

Культурное многообразие является конкурентным преимуществом России, поэтому межнациональное согласие очень важно, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета законодателей. «Конечно, прошу всех законодателей уделять особое внимание вопросам межнационального согласия, гражданского мира. vz.ru »

2024-04-26 15:48

Фото: vz.ru

Путин заявил о важности условий для обновления общественно-политической системы

Важно обеспечивать стабильность и условия для открытости и обновления общественно-политической системы России, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета законодателей. По его словам, в стране важно обеспечивать общественно-политическую систему, добиваться ее стабильности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-26 15:28

Путин заявил, что его визит в Китай запланирован на май

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что его визит в Китайскую Народную Республику запланирован на май. Об этом глава государства сообщил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). tvzvezda.ru »

2024-04-25 17:53

Путин заявил, что в России не пересматривают итоги приватизации

В России не идёт речь о пересмотре итогов приватизации, заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). По словам главы государства, предприятия изымают только в случае прямого ущерба безопасности страны. life.ru »

2024-04-25 16:17

Путин заявил, что дефицит кадров нельзя закрыть мигрантами

Россия в ближайшие годы будет испытывать дефицит кадров, но эту проблему нельзя решить за счет миграции. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей. tvzvezda.ru »

2024-04-25 16:05

Путин заявил, что дефицит кадров в РФ нельзя покрывать за счет мигрантов

Россия в ближайшие годы будет испытывать дефицит кадров, который нельзя покрыть за счет миграции и ввоза низкоквалифицированной рабочей силы из-за рубежа. Для этих целей нужны другие подходы, заявил Владимир Путин, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-25 15:53

Путин заявил об укреплении позитивных тенденций в экономике РФ

Несмотря на беспрецедентные вызовы в экономике России, в настоящее время укрепляются позитивные тенденции в этой области. Об этом 25 апреля заявил президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). news.mail.ru »

2024-04-25 15:52

Путин заявил, что в российской экономике укрепляются позитивные тенденции

В российской экономике, несмотря на беспрецедентные вызовы, укрепляются позитивные тенденции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-04-25 15:43

Фото: vz.ru

Путин заявил об укреплении позитивных тенденций в экономике России

Позитивные тенденции в экономике России укрепляются, несмотря на беспрецедентные вызовы, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). «Несмотря на беспрецедентные вызовы, с которыми мы столкнулись за последние годы, в отечественной экономике укрепляются позитивные тенденции», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-04-25 15:40

Путин заявил, что Россия в ближайшие годы будет испытывать дефицит кадров

Модернизация фискальной системы должна обеспечить более справедливое распределение налоговой нагрузки, заявил президент РФ tass.ru »

2024-04-25 15:37

Фото: tass.ru

Путин заявил, что государство продолжит поддерживать бизнес

Президент также поручил расширить горизонт планирования государственных финансов, который будет охватывать перспективу шести лет tass.ru »

2024-04-25 15:25

Путин заявил о готовности сотрудничать со всеми для обеспечения безопасности

Президент РФ отметил, что международная встреча по безопасности будет способствовать укреплению сотрудничества на благо разных государств и народов, в интересах мира и стабильности на планете tass.ru »

2024-04-24 09:46

Путин заявил, что миру нужны единые нормы поведения в киберпространстве

Российский лидер назвал эту тему актуальной для всех стран и крайне значимой для обеспечения национальной безопасности tass.ru »

2024-04-24 09:46