Путин заявил, что без космоса не решить ни одной задачи на Земле

Президент РФ Владимир Путин указал на необходимость изучения и осваивания космического пространства для решения вопросов и понимания процессов, происходящих на Земле. В частности, космические технологии необходимы для повышения обороноспособности. tvzvezda.ru »

2024-04-12 18:14

Путин заявил, что при необходимости обратится к Лукашенко по Украине

Президент России Владимир Путин заявил, что при наличии необходимости обратится к белорусскому лидеру Александру Лукашенко по теме переговоров с Украиной. Он отметил, что российская сторона продолжит консультации с Минском по этому вопросу. life.ru »

2024-04-11 22:24

Путин заявил, что удары по украинским энергообъектам являются частью демилитаризации

Президент России отметил, что удары связаны с влиянием на оборонно-промышленный комплекс Украины tass.ru »

2024-04-11 21:26

Путин заявил, что при необходимости обратится к Лукашенко по украинскому урегулированию

Президент РФ отметил, что Россия выступает за переговоры, но не в формате навязывания каких бы то ни было схем tass.ru »

2024-04-11 21:25

Фото: lenta.ru

Путин заявил о невозможности атак исламских фундаменталистов на Россию

Россия не может стать объектом атак исламских фундаменталистов, так как является примером межконфессионального единства. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-04-04 16:46

Путин заявил об угрозе дефицита кадров в России

С учетом демографических вызовов в ближайшие годы российская экономика будет испытывать высокую потребностью и даже дефицит кадров. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде Федерации независимых профсоюзов. tvzvezda.ru »

2024-04-04 15:14

Фото: lenta.ru

Путин заявил о вынужденной защите интересов России вооруженным путем

Россию поставили в условия, когда она была вынуждена защищать свое будущее, суверенитет и людей вооруженным путем. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Всем понятно, в каких условиях мы живем», — резюмировал он и подчеркнул, что в его заявлении нет лишних слов. lenta.ru »

2024-04-04 14:42

Путин заявил, что в России не отменяются никакие социальные гарантии

Президент РФ отметил, что экономика страны, несмотря на все сложности сегодняшнего дня, не переходит на военные рельсы и работает "достаточно сбалансированно" tass.ru »

2024-04-04 14:29

Путин заявил, что Россия не переводит свою экономику в режим военного времени

Президент РФ отметил, что страна концентрирует усилия, административный ресурс, финансовый ресурс на развитие оборонных отраслей производства tass.ru »

2024-04-04 14:28

Путин заявил о форсированном индустриальном развитии в России

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране будут производить больше товаров благодаря форсированному индустриальному развитию. «Предстоящие шесть лет должны стать временем форсированного индустриального развития России», передает ТАСС слова главы государства. vz.ru »

2024-04-04 14:26

Путин заявил, что России в ближайшие годы не грозит безработица

Президент России Владимир Путин заявил, что в стране практически отсутствует безработица. Он сказал это, выступая на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России. «У нас безработицы нет фактически. tvzvezda.ru »

2024-04-04 14:24

Фото: vz.ru

Путин заявил о дефиците кадров в экономике России

России придется или завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда, заявил президент России Владимир Путин на XII съезде Федерации независимых профсоюзов России. «С учетом демографических вызовов в ближайшие годы экономика России будет испытывать высокую потребность и даже дефицит кадров. vz.ru »

2024-04-04 14:13

Путин заявил, что зарплату нужно платить вовремя и целиком

По словам президента, ситуация должна контролироваться совместно профсоюзами и Федеральной службой по труду и занятости, также органами прокуратуры tass.ru »

2024-04-04 14:03