В Раде требуют не признавать выборы в России

2016-9-19 11:21

Фракция "Народный фронт" инициирует рассмотрение в Верховной раде Украины проекта постановления о непризнании выборов в Госдуму России, заявил в понедельник на брифинге лидер партии, экс-премьер Арсений Яценюк.

Подробнее читайте на ...

раде требуют признавать выборы россии

В Раде требуют прекратить съемки фильма на тему ЛГБТ-сообщества за счет госбюджета

Депутат "Партии за будущее" Виктор Мялик считает, что кинокартина посягает на устои общественной морали tass.ru »

2021-12-04 12:18

В Раде требуют лишить депутата от "Слуги народа" мандата за призыв ограничить свободу СМИ

"Оппозиционная платформа" назвала заявление Ольги Василевской-Смаглюк "беспрецедентно циничным и откровенно антиконституционным" tass.ru »

2019-11-29 13:22

В Раде требуют возбудить дело на Зеленского из-за похорон президента в сериале

Сторонников Петра Порошенко возмутил эпизод из "Слуги народа", который зрители сочли пророческим. Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко потребовала открыть уголовное производство против авторов, сценаристов и исполнителя главной роли в комедийном сериале "Слуга народа". life.ru »

2019-04-12 16:26

В Раде требуют от Тимошенко раскрыть детали ее финансирования Коломойским

Глава фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной раде Артур Герасимов представил депутатам запись телефонного разговора, якобы имевшего место между Тимошенко и Коломойским tass.ru »

2019-03-12 16:09

Фото: tvzvezda.ru

В Раде требуют от Порошенко восстановления экономических отношений с РФ

На брифинге в Верховной Раде внефракционный депутат Яков Безбах заявил, что создана парламентская группа по восстановлению торгово-экономических связей с Россией, которая начала свою работу 11 октября и призвана добиваться от президента страны Петра Порошенко шагов к улучшению отношений с РФ. tvzvezda.ru »

2016-10-11 18:55

Фото: versia.ru

В Раде требуют закрыть для российских журналистов въезд на Украину

Парламентарий Алексей Гончаренко потребовал запретить российским журналистом посещать Украину, так как все они, по его мнению, работают на ФСБ и занимаются пропагандой. Выпад Гончаренко, очевидно, связан с недавним задержанием журналиста Сущенко, подозреваемого в шпионаже в пользу Украины. versia.ru »

2016-10-04 15:22

В Раде требуют расследования офшоров Порошенко

Депутаты от фракции Радикальной партии заблокировали трибуну Верховной рады и требуют расследовать скандал с офшорами президента Петра Порошенко, ряда чиновников и депутатов. Такие требования огласил сегодня лидер радикалов Олег Ляшко. utro.ru »

2016-05-10 17:31

В Раде требуют рассмотреть увольнение главы Нацбанка Гонтаревой

Глава Национального банка не справляется со своими полномочиями, заявил соруководитель депутатской группы "Возрождение" Виктор Бондарь. Он назвал сумасшедшим текущий уровень инфляции в стране. ria.ru »

2016-04-12 11:01