Ради денег можно стать и Осьминогом

Ради денег можно стать и Осьминогом
фото показано с : vm.ru

2017-3-26 18:07

Шестидесятые, когда мальчики хотели стать космонавтами, канули в Лету, как и эпоха героизации членов «Бригады» в 1990-е. У каждой эпохи свои герои, смена которых неизбежна. Но новое время внесло принципиальные коррективы: кумиров из реального мира потеснили «коллеги» из мира виртуального.

Подробнее читайте на ...

ради денег стать осьминогом

«Ради денег»: В Госдуме назвали систему опеки в России бизнесом

«Опека для некоторых людей, к сожалению, является очень важным материальным фактором. Люди получают выплаты от государства… В Москве, например, шла серьезная помощь со стороны государства и города, а дети на самом деле жили не в самых лучших условиях», - сказал заместитель председателя комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов, сообщает URA. kapital-rus.ru »

2023-07-01 15:51

Фото: aif.ru

«Ради денег не снимаюсь». Александр Михайлов – о принципах и болевых точках

Прославившейся ролью Василия в ленте «Любовь и голуби» актер Михайлов снимался в кино немного. И это осознанный выбор. aif.ru »

2019-10-05 00:02

Ради денег жительница Омской области скрыла своего первенца

ОМСК, 19 ноября, ФедералПресс. Жительница Тары попала под уголовное преследование из-за того, что пыталась нажиться на детях и обмануть закон. Суд вынес приговор. fedpress.ru »

2018-11-19 09:27

Фото: vm.ru

Ради денег: в Черкесске женщину лечили от несуществующего рака

Жительница города Черкесск в Карачаево-Черкессии Муслимат Тохторкулова стала инвалидом II группы после лечения от рака, которого у нее не было. vm.ru »

2018-08-03 06:27

"Ради денег я начала спать с папиком в 17 лет, но я не думала, что полюблю его"

Воспитательница из детского сада Анна Фуллер из Онтарио познакомилась с бухгалтером Робом Хантером в баре, когда праздновала свой 17-й день рождения. Несмотря на разницу в возрасте, пара начала встречаться, и, по словам Анны, сначала это было исключительно ради денег, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-05-27 14:00

Фото: russian.rt.com

«Не ради денег бегаем»: россияне завоевали шестую медаль в лыжных гонках на ОИ

Российские лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали серебряные медали в командном спринте, уступив только норвежцам. У их соотечественницы Натальи Непряевой в финальном заезде сломалась палка, что не позволило женской команде побороться за призовую тройку. russian.rt.com »

2018-02-21 18:51

Фото: russian.rt.com

CM: ради денег ЕС Кличко «приодел» Киев и напомнил о «вине» России

Брюссель недоволен «пришедшей в упадок» Украиной и угрожает остановить многомиллиардную помощь стране от Евросоюза, пишет Contra Magazin. В интервью немецким газетам редакционной сети RND мэр украинской столицы Виталий Кличко постарался «приодеть находящийся на грани банкротства Киев» и, как всегда, обвинил Россию в попытках помешать успеху «будущих членов европейской семьи», отмечает издание. russian.rt.com »

2017-05-13 17:55

Книжный фестиваль использовал образ Шурыгиной ради денег

Образ жертвы изнасилования Дианы Шурыгиной появился на афишах по сбору средств для литературного фестиваля «Новая книга» в Новосибирске. В посте использован мем «на донышке»: авторы сетуют, что на организацию фестиваля собрано недостаточно денежных средств, и просят поддержать проект с помощью краудфандинга. lenta.ru »

2017-03-24 16:34

Порошенко призывает партии к консолидации ради денег МВФ

Петр Порошенко призвал все политические силы страны забыть о разногласиях и направить общие усилия на то, чтобы получить четвертый транш кредита от МВФ, передает «Синьхуа». Совет директоров МВФ должен был в двадцатых числах марта принять решение о выделении Украине миллиарда долларов США, однако накануне стало известно, что рассмотрение этого вопроса переносится на неопределенный срок. nsn.fm »

2017-03-20 23:33

Фото: russian.rt.com

NBC: Корбут рассталась с советскими медалями не ради денег

Советская гимнастка Ольга Корбут, прославившаяся благодаря своему выступлению на Играх в Мюнхене и Монреале 70-х годов, продала на онлайн-аукционе свои олимпийские награды, сообщает NBC News. В СМИ появились сообщения, что причиной продаж стало тяжёлое финансовое положение спортсменки. russian.rt.com »

2017-03-02 00:55

Спонсор ФИФА: чемпионат мира по футболу был расширен ради денег

Китайский бизнесмен Ван Цзяньлинь, владелец Dalian Wanda Group, являющейся одним из спонсоров Международной федерации футбола (ФИФА), рассказал о причине расширения числа участников чемпионата мира по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 10:50

Фото: tvzvezda.ru

Девушки ради денег снимают лифчики на улице Днепропетровска: видео

В Днепропетровске девушки приняли участие в съемках украинского шоу и за деньги согласились снять лифчики прямо на улице. Видео со смелыми жительницами украинского города позже появилось в Сети. tvzvezda.ru »

2016-12-23 17:52

Фото: versia.ru

Бывшие воспитанники детдома похитили подростка ради денег

Подростка похитили четверо воспитанников детского дома. Преступники намеревались украсть у пострадавшего более одного миллиона рублей. Деньги он откладывал с получаемых им социальных выплат. versia.ru »

2016-12-23 13:11